Лариса Вараксина

🖼Как Вам такой тортик

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Жалко есть.

Лариса Вараксина

Точно Надеюсь что крокодил и Чебурашка не съедобны

Алла Митова

Жалко есть

Лариса Вараксина

Точно Но крокодила может и не едят Часто в торты ставят игрушку и одевают их кремом и мастикой Потом игрушку выбрасывают или оставляют Я много читала об этом

Алла Митова

Тогда надувательство!) Рассчитываешь на большого крокодила, а тут игрушка))

Лариса Вараксина

Я считаю что это для психи ребёнка лучшеведь ребёнку не объяснишь что это не настоящий крокодил А может кондитер и всего сделал тортом я взрослый человек была в шоке когда увидела на одном из рынков мясо осьминога и кенгуру Так чтоже говорить о ребёнке

Лариса Вараксина

Есть даже торты с Барби Кушают только платье Саму Барби или выбрасывают или оставляют для девочек играть с нейЭти торты хорошо делают Корейцы У меня свыше 200- фото тортов

Александр Дувалкин

Обалдеть!

Лариса Вараксина

Да но я бы не стала его есть

Александр Дувалкин

Да что-то странно интересное..

Лариса Вараксина

Даа если быэто была статуэтка или игрушка то это прелесть Пусть хоть Гена сделан из теста я не могу Гену есть

Александр Дувалкин

Да, не комфортно как то есть. Гену

Лариса Вараксина

Во во во А мне было не приятно смотреть на одном из рынков мясо Кенгуру и Осьминога Ужас просто

Лариса Вараксина

Это было на рынке Лондона А там произошлоа странная вещь Я увидела большую улитку Которая не умещалась на ладоне и хотела купить И уже начала расплачиваться и она зашевелилась Я так испугалась что закричала Я думала чтоэто сувенир Все кто был рядом смеялись Оказывается Улиток покупают живых чтобы их кушать Я была в шоке Как надо их пр готовить я не узнала так как я не владею английским

Igor Fedaev

Ляпота 👍

Лариса Вараксина

Кому как🤷🏼‍♀️ Некоторым нравится

Igor Fedaev

Так я и написал что нравится !)

Лариса Вараксина

Ляпот э Этото безе Это слишком много краски Или яошибаюсь

Igor Fedaev

Красота по старо русски !)

Лариса Вараксина

Спасибо Буду знать

Вл
Владимир

не очень

Лариса Вараксина

Как произведение искусства то ДА👍👍👍но А как кондитерское изделие этот торт я есть не буду

Ав
Автор

нормуль

Ни
Николай

Акуеть!

Лариса Вараксина

Но я бы этот торт есть не стала Гену жаль

Лариса Вараксина

Чебурашку тоже жалко

Дмитрий Васильев

шедевр

Лариса Вараксина

Да это так

Андрей

круто!

Лариса Вараксина

Точно Гену жалко есть Я бы не стала есть такой торт

Майя Зырянова

Супер

Лариса Вараксина

Но я бы его есть не стала

Майя Зырянова

Такая работа обычно конкурсная. Но вы правы. Жалко такую работу кушать

Лариса Вараксина

Если бы это была игрушка или сувенир то цены бы не было Красотище Ааа увы этот торт Кондитер сделал на день рождение своей жене Так было написано под этим фото

Александр Чайка

плохо

Лариса Вараксина

Как торт мне не нравится просто не приятно есть Гену А как статуэтка или игрушка то да

░O
░O░L░G░A░

Супер

Лариса Вараксина

Дааа прекрасный торт

Дмитрий Никишин

Клас.

Лариса Вараксина

Но я по не стала бы есть Так как я не хочу есть Гену Это как игрушка или сувенир Просто класс А как торт нет

Ал
Александр

👍

Лариса Вараксина

Я бы не стала есть Гену и Чебурашку