Евгения Солодова

Случалось ли с вами видеть что-то такое, что не поддаётся никакому логическому объяснению?

Ответы
Николай Кузьмичёв

Конечно вот сейчас цены на бензин все выше выше и выше, мы бензин не везём из за рубежа, нефть не везём из за рубежа,газ не везём из за рубежа, а цены ползут вверх, но не вниз.это не поддается ни какому логическому объяснению.

Юрий Дударев

Да, очень часто такое бывает, но потом интерес пропадает когда начинаешь разбираться что это было, узнаешь что это шляпа,а не что то местническое или не объяснимое.

Виктор Ш

Если "что-то такое" не поддаётся логическому объяснению, то значит вы не в ладах с логикой!☺️

Се
Сергей

Пожалуй нет, что то увиденное объяснялось, а чему то просто не придал значения или прощёлкал)

Николай Панченко

До сих пор мне удавалось логически объяснять любые события, даже самые удивительные.

София Марфина

Случалось . В жизни логика к сожалению или к счастью , не везде присутствует . )

Андрей Засимкин

Да. в основном это работа в гос. учреждениях и в коммерции с дураками!

Марк Геллерштейн

Чуда ни разу не видел САи баба уже умер и чудес увидеть нам не дано

Владимир Чернов

Да конечно женщина это такой человек сегодня рядом а завтра нет

Влад Зайцев

сплошь и рядом- например катаклизмы природы..................................

An
Andy

Зависимость цены местной картошки от базарного курса доллара

Дима Москвитин

случалось видеть на дереве черёмухе лист.другой.Трёх гранный

Алексей Соболевский

Всё происходящее со мной имело свою причину. Но пока.

Ан
Андрей

ага мое суточное дежурство на работе не в свою смену

Manol Hadjiev

😃 😍 😍 😘 🤗 🤠 😏 🤠 da

Андрей Пророк

Да принцесса случилось чудо оно есть чудо

Игорь Косинский

Каждый день вижу сотни курящих людей.

Евгений Губерт

Да. Подробности только в личку.

Евгения Солодова

На пишите)

Ро
Роман

Да, ежедневно в Татарстане)))

В.
В.и.тихонов.

Как люди живут в России....