Ал
Александр

Сегодня произошёл сбой по всему миру Ватс ап, Фейсбук , Инстаграм, а вы в курсе?

Ответы
Павел Прохоров

да? это где то в инете? насра. простите. не важно- у меня есть дисковый телефон о сд-диски плюс радио... я не один! im not alone)))

Vlad Berezin

Неа. Некогда нам отвлекаться на такие третьестепенные дела. Надо спасать руководство от принимаемых ими же решений.

Анна Юнкинд

В курсе что сегодня обещали отопление дать и горячую воду, толь вот 👎👎👎👎👎👎

Ва
Валерий

Да как то все равно , да хоть полетит всё к чертям , ещё лучше будет , может в реальности начнём общаться ))

Алексей Обухов

Я сегодня микротик к заводским настройкам возвращал из за ботнета, так что мне пофиг на всех остальных)

Roza Vetroff

...из перечисленного только ватсапом пользуюсь)))...были сбои с инетом, но не затронули сильно...

Полувековая Дама

Точно. С воцап какая фигня. Фото и видео не отправляются и не загружаются. Это почему так?

Ал
Александр

Серваки полетели, не переживай

Полувековая Дама

Я уж думала, что у моего телефона глюк

Та
Тамара

Да я тоже только сейчас заметила. Дополнения к вопросу появились для выбора ответа

Виталий Дидковский

Да. У меня не загружались сообщения, фото, видео и аудио. А какая причина сбоя?

Виталий Дидковский

Бывает. А восстановили серваки?

..
. . . .

Хорошо, что сказали, а то я тут написать должна была... теперь сошлюсь на Вас

Ирина Штейдле

Не интересуюсь.плевал я на этот смрад типа инсты и прочих туповатых сайтов

Nikas Vaičaitis

Я не заметил. У меня жена целый день в фейсбуке сидит, ничего не говорила...

Нежнакомка

неааа..... надось СМИ просмотреть об этом ..А. чё там много не довольных то ?

Нежнакомка

нуу ...на то итырнет .... все уж в зависке от него .... такова СЕ ЛЯ ВИ на сегодня жж

Гена Муха

Эт у Вас глюк с мобилой или Инет завис. У меня всё Оки, пользовался с утра.

Кс
Ксюша

у меня сегодня сбой в мозгах произошел...ни одно из них не включала🤣✌️

Счастье Снова В Моде❤

Брехня. Всё работает и работало на момент создания Вашего вопроса...

Ахан Ибраев

Я только проснулся и Мне пофиг ничем из перечисленных не пользуюсь

Зоя Овосиенко

Нет. Только телевизор выключился, но я итальянские песни включила.

Дмитрий Иванов

а мне пофиг))) пусть запаривается тот,у кого много подписчиков)))

Ри
Рина

нет!. А что там случилось, не вражеские ли лазутчики поработали?