Видмет Лапатыч Бизульо

Что будет, если сожрать зомби?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если подходить к вопросу серьёзно, то фиг его знает. Ведь зомби в расхожем существующем понимании, это не более чем выдумка голливудских кинематографистов. Но выдумка эта возникла не на пустом месте. Зомби, это африканские заморочки, способ расправы с неугодными соплеменниками, доступный некоторым колдунам, способ основанный вовсе не на мистике, а на знании ядовитых растений, и умении приготовлять нужный состав, замедляющий все процессы в организме, до предельных значений. Человек, отравленный таким ядом, не умирает, хотя выглядит абсолютно мертвым. Его и хоронят, как мертвого, и только отравивший его знает, когда следует раскопать могилу. Такой ,,воскресший покойник,, еще способен некоторое время жить и двигаться, хотя воздействием яда, он начисто лишен мыслительной способности. ...... Что будет, если сожрать зомби? Все зависит от концентрации яда в его организме, и как этот яд переносит термообработку. Наверное правильный ответ следует искать у практикующих вуду.

ⅅжекоб✭Умба

Я бы, во всяком случае, не сильно удивился.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тоже хотелось бы принять участия, но последствия беспокоят.

ⅅжекоб✭Умба

Да уж. Есть перспектива зомбануться самому. А тогда тоже кто нибудь захочет сожрать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот она, какая цепочка пищевая.

ⅅжекоб✭Умба

Да, жрем друг друга беззастенчиво.

Ольга Гусева

Судя по сериалу "ходячие мертвецы" -НИЧЕГО. Видимо желудочный сок- мощная штука!!! Они мертвечиной мажутся и она им в рот попадает - и ничего. А вот от укуса все заражаются ПАРАДОКС!!!

На
Ната

да ничего не будет вы смотрели сериал ходячие мертвецы ? там они запросто обмазывались мертвецами и ели поросят которые питались мертвецами этими

Видмет Лапатыч Бизульо

А результат?

На
Ната

ничего им нет . смотрите сериал этот

Лева Правая

ну и фантазия у тебя... ты знаешь как вредно тратить свою психическую энергию на всякое дер ьмо? Это приводит к измельчанию Духа.

Лева Правая

С более разумными.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нас сдеся дфоэ.

Лева Правая

Из вас двоих ты- "так себе"..

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты вааааааще.

Es
Estrella

Отравишься, галлюцинации, тошнота, рвота, это предположительно, даже если представить только... 🤔💅😁

Юрий Барденков

оч. сомнительно что наши ГОСТЫ пропустят на прилавки прод. магазинов фрагменты зомби

Видмет Лапатыч Бизульо

Глаза,типо не разлепить?

Юрий Барденков

тебе точно надо отдохнуть

Видмет Лапатыч Бизульо

Юра, всё хорошо. 😁

Юрий Барденков

а мне ище лучше

Николай Кочубей

Нужно только хорошенько прожарить что бы микробы и паразитов уничтожить! 😂 😂 😂

Янина Панчик

Какая гадость.сходи к судэкспертам,или фото в инете глянь....сочувствуй все на себе.

Видмет Лапатыч Бизульо

У них там зомбака есть?

Янина Панчик

Зомбака это ртупы,пусть не живые но красочные...блин зачем я прочла твой вопрос,.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Они ходить ещё должны, иначе не то.

Янина Панчик

Вас тебя именно умение ходить привлекает.....А не разлогающаяся туша

Видмет Лапатыч Бизульо

Конечно! Просто трупак я и в мясном отделе куплю.

Еж
Еж-Ж

отравишься - он же труп, только ходячий - кадаверинчик, путресцинчик - все в наличии

Еж
Еж-Ж

Вопрос, что будет если...чукча съест зомби? Они к этому делу более привычные - копальхен и все такое...

Яна Андрютина

Что американцы заразили? Зомби нет и быть не может, это все чушь.

Видмет Лапатыч Бизульо

При чём тут американцы?

Яна Андрютина

Ну это они на зомби помешаны, у них даже в школе преподают как защищаться от зомби на полном серьёзе, вот дибилы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Присутствовали на уроке?

Яна Андрютина

Нет, слава богу не доводилось, но они кичатся этим.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я присутствовал. Не было там такого.

Татьяна Лосева

Один вид вызывает отвращение, а взять в рот, да ещё и жрать.. БР,,,,

Ви
Вика

Проэкспериментируйте,потом поделитесь впечатлениями))

Видмет Лапатыч Бизульо

Присылайте зомбака.

Ви
Вика

Если б у меня был)...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если вовремя промоете желудок, останетесь человеком.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Себе, естественно,

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну хоть не зомби, и то хорошо.

Александр Осауленко

"Кости из зубов выковыривать замучишься"...... 🙂

Маленькое Чудовище

🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Маленькое Чудовище

Хотите попробовать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Присылайте.

Маленькое Чудовище

Пишите адрес

Видмет Лапатыч Бизульо

196601, до востребования.

Маленькое Чудовище

Ок. Ждите😉

Видмет Лапатыч Бизульо

На почту буду заглядывать.

Людмила Коледова

Хочу иметь команду VISION по всему миру!!!!! Вот это-ДА!!

Светлана Ковалева

Скорее всего не получиться он сожрет первым хих!!!!

Светлана Ковалева

Да конечно серпом слишком долго пока настроишься, а он раз и опаньки.

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо бензопилу на палке для селфи.

Светлана Ковалева

И как Вы себе это представляете вес палки по отношению в весу бензопилы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Чем меньше веса, тем лекшы диржадь.

Светлана Ковалева

Вы так думаете, а несломаеться?

Галина Седова

Понос на всю оставшуюся жизнь.Приятного аппетита!

Маруся

Большая верояьность превратиться в сожранного)))

Евгения Терещенко

А попробуйте его съесть и сами узнаете, что будет