Александр Немчиков

Олигархи – патриоты!!! В трудное для России время пожертвуйте
нажитыми на народном достоянии сбережениями – верните деньги в казну!???
?

Ответы · страница 3
Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди и будь крутым! )

Александр Немчиков

Крутым быть не хочу, по годам поздно, и по ссылкам не перехожу - боюсь вирусов

Олег Кормилицын

Если это произойдет- казна лопнет.

Александр Немчиков

Главное, чтоб не пропало, что на пол упало

Владимир

А кто казной будет распоряжаться?

Александр Немчиков

Ну если во всем видеть отрицательное, то скептизм "задавит"

Владимир

У нас вся страна живет на откатах из этой же казны.Только победив коррупцию можно о чем то говорить

Ирина Нигаматдянова

вы о чем? вам самому то не смешно.?

Александр Немчиков

В трудное время - не смешно. Вы, видимо, олигарх и поэтому Вам весело...

Ирина Нигаматдянова

нет. увы, я не олигарх, я из народа. на ком наживаются те самые олигархи.

Александр Немчиков

Прочувствовал - поэтому и призыв

Ирина Нигаматдянова

олигархи этого призыва не услышат, даже если им кричать, орать в самое ухо, как говорит хорошая поговорка, сытый голодного не разумеет.

Александр Немчиков

Значит не сумел Путин, с чьих рук они наживаются, воспитать в них патриотического чувства

Наталия

Вы ещё больший сказочник, чем я!

Александр Немчиков

Сказка - ложь, да в ней намек

Александр Немчиков

Тогда спасибо за комплемент, озвученный в первом коментарии

Наталия

Ничего не стоит! Сказочник это хорошо.

Ве
Вера

так прям и поступили дождешься

Александр Немчиков

А вдруг...Путину не удалось воспитать в них патриотизм, так он предложил амнистию капиталам олигархов

Людмила Луговая

типа, как Минин и Пожарский?

Александр Немчиков

Да, они, вроде, не были олигахеми. они были предводителями народного ополчения

Александр Немчиков

При поддержке войск Пожарского, Минин осуществил оценку имущества нижегородского населения и определил часть, которая должна пойти на ополчение. По совету Минина давали «третью деньгу», то есть третью часть имущества, либо, в некоторых случаях, пятую часть. Лица, которые не желали выделять требуемой суммы, отдавались в холопы, а их имущество полностью конфисковалось. Я думаю, что их главная заслуга в том, что они добровольно организовали ополчение и освободили Московское государство от интервентов

Се
Серафима

вы прям шутник какой-то .. 😄

Александр Немчиков

Почему? А вдруг! Ведь Путин "вскормил и вскармливает" их ради патриотизма, к которому он призывает ВСЕ общество

Се
Серафима

деньги находятся там, где им и надлежит быть - в западных банках. всё.

Александр Немчиков

Работают на западного "дядю", а не на свою родную экономику.Не "доработал" Путин

Се
Серафима

так изначально и было задумано, потому нас живыми и отпустили

Александр Немчиков

Извините, что- то не вразумил

Се
Серафима

Страну превратили в колонию, выкачивают все, что только можно... Исходя из этой цели сша дали нам выжить в 90-х, когда страна была разрушена ((

Николай Богомазов

Побежали, лбы поразбивали.

Александр Немчиков

Значит не удалось Путину воспитать у них патриотизм, к кторому он призывает все общество

Николай Богомазов

Это за одно поколение не делается. Минимум три.

Галина Ясная

Думаете прислушаются?????

Александр Немчиков

Надежда умрет вместе со мной

Галина Ясная

мне бы тоже этого хотелось..но вряд ли.....

Галина Ясная

А мне она зачем....живите долго и счастливо,на радость родным и близким....

Сергей Котов

Да вы, батенька, утопист!

Александр Немчиков

Да, батенька, вот такой я наивный. А вдруг...

Сергей Котов

Вдруг бывает только... ну вы знаете...

Александр Соколов

Таковых не обнаружено.

Александр Немчиков

Патриотизм присущь не фамилии, а человеку

Александр Соколов

Это понятно,Ротшильды перечислили всё своё состояние на орошение Сахары!!! Веришь???? То- то!!!!

Александр Немчиков

Но Ротшильды не патриоты Сахары, там есть свои. Тем более оросить Сахару - это равносильно выкорчевать из планеты вулканы, несущие угрозу

Александр Соколов

Я про фамилии говорю!!!!!!!! "Патриотические"

Александр Соколов

Единственный наверное это Нобель,что завещал своё состояние на благие дела,других примеров увы,назвать не могу.

Надежда Краснова

От них не дождёшься

Александр Немчиков

Вот так их воспитала Россия....

Евгений Русанов

ГАГАГАГАГА!!!!!!!!!!

Евгений Русанов

я знаю что на этот клич сразу лес рук поднимется...

Любовь Матеюнас

АГА!ЩАС ВЕРНУТ...

Александр Немчиков

Сомневаетесь в их патриотизме? Они же русские и их "воспитывал" Путин, с чьей руки они стали олигархами

Любовь Матеюнас

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,ТЕМ МЕНЬШЕ СОВЕСТИ.

Александр Немчиков

Хороший вывод, плохая суть.

Любовь Матеюнас

КТО НЕ ПОЗНАЛ НИЩЕТЫ,ИЛИ ПОПРОСТУ ЗАБЫЛ СВОЮ "ТУ" ЖИЗНЬ.ГЛУХ К ЧУЖОМУ ГОРЮ.

Петр Мельянцев

Чего захотел.

Александр Немчиков

Судя по "тону" Вы олигарх, но не патриот

Петр Мельянцев

Олигархи здесь не находятся.

Маргарита Львова

Мечтатель!!! 😄

Александр Немчиков

Почему? А вдруг! Ведь Путин "вскормил и вскармливает" их ради патриотизма, к которому он призывает ВСЕ общество.

Владимир Ефремов

Где они...........

Александр Немчиков

Где-то есть, сводят дебет с кредитом

Михаил Борисов

Хороший юмор

Александр Немчиков

Было бы весело, если бы не было так печально.

М Вб

ага щщщазззз

М Вб

я патриот, который знает несколько об олигархах