Сам Андерс'н

уважение может быть только к сильному, к слабому только сострадание, да и то не всегда".
Сегодня мы слабые и кто нам сострадает? Нас даже бывшие братские союзные республики послали, кто на три буквы, а кто и на пять. Практически все, кроме Белоруссии. (РуцкойА. В.)

Ответы
Эвелина

Ничего ,скоро и Беларусь вас пошлет но не на три или пять букв а на все пятнадцать .Лукашенко не захочет чтобы Минск превратили в Мариуполь или Харьков ,а ему пообедали ,что так будет ...а красоту и Минска с Москвой не сравнить,он намного красивее и дороги в белоруссии не пример России

Сам Андерс'н

"Вас" имеете в виду кого?

Эвелина

А о ком вы говорите под"мы"

Сам Андерс'н

Руцького цитирую курица! 😂

Эвелина

Сам ты курчонок ,значит ответила на цитату Руцкого ..что не понравилось? - правда ...да ? Так она всем глаза режет

Сам Андерс'н

Как ловко изворачиваетесь, ну как на Привозе, а хамство на первом месте. И вообще задом не разговаривают, сходи хоть в парикмахэрскую

Эвелина

Это ещё раз доказывает, что я права

Эвелина

И не хамила ,первым нахамили вы

Любовь Золотарева

А куда эти республики побежали? В Америку.Там, говорят кормят бесплатно. Вот и посмотрим, на сколько будут эти республики потом довольны своей сытостью.

Любовь Золотарева

Кто-то увидит. Но миролюбивые космические звезды уже на подходе. Об этом уже говорят вслух , не стесняясь. Даже уже обозначили эти территории, где звезды будут светить ярче, чем где -либо.

Сам Андерс'н

Фантастика

Любовь Золотарева

Мир вообще сплошная фантастика. В страшном сне не могли подумать, что рухнет ком. партия. Достаточно было одного дня, чтобы даже вывесок не осталось. Никто не знает, что день грядущий нам сулит. Но, кому-то все-таки информация приходит. И надо сказать пророчества сбываются.

Сам Андерс'н

Вот это уже не фантастика, обыкновенное предательство элиты

Любовь Золотарева

Но оно почему-то произошло. Да так неожиданно. Видимо кто-то на "верху" так решил. Не элиту, имею ввиду.

Да Я

Братские союзные республики это не авторитет, от них скоро ничего не останется первая украина , пот вме остальные

Ко
Котэда

руцой в прошлом. Сейчас мы сильные

Сам Андерс'н

Оптимистика

Ко
Котэда

....ст

Тина Тим

Россия сильное суверенное государство и сама справится без соплей сострадающих .

Сам Андерс'н

Сила вся в офшор мотанулась)

Юрий Ласковец

🖼отстаёшь однако

Юлька

Политика.. не более.. народы в большей части, за Рассию

Эвелина

О,услышала правду,но скоро Беларусь пошлет но на то

Юрий Пономарёв

Сталина на них надо...блин..

Al
Ali

а хто виноват батенька

Сам Андерс'н

Водка

Nikola Mahkov

-язык без костей!--