Русский Корабль-Иди Нахуй

При расставании с обычной женщиной, ну там получишь сковородкой, если же покидаешь королеву то будешь
Сожжен её драконами, и это ещё в лучшем случае
Обычно они сдирают кожу, обезглавливают и
Подвешивают на самой высокой башне Красного замка, чтоб принцам — кандидатам было о чем поразмыслить на досуге.)))

Ответы
Во
Володя

Ну да, это так же как с хорошим и плохим полицейским. Плохой тебя ругает на понт берет, но дате тебе какие-никакие шансы, чтобы ты мог выкрутиться. А хороши сочувствует, как бы входит в твое положение, но никаких тебе при этом поблажек, все в рамках закона. "Добру и злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве зло сильнее тем,
Что средства для добра не все годятся,
Меж тем, как зло не брезгует ничем" Это также, как начальника, можно только или вверх или вглубь, а вкось нельзя, положения обязывает. Путина, конечно, жалко.
Столько лет одно и то же.
Нет, тобако или алко
Он себе позволить может,
Но немного. В кабинете
Только, чтоб никто не видел.
Выкурит по сигарете,
С кем-нибудь, кто служит в МИДе.

Невозможно сложная
У Путина стезя:
Вроде бы, ему все можно,
Вроде бы, ему все можно, но нельзя.

Или выпьет по-писят,
Но без русского размаха.
Камеры везде висят,
Палево повсюду, нахуй!
В личной жизни он степенен.
Ну, а как? Когда? И с кем?
Не гулять ему ж, как Ленин.
В лысом, сука, парике.

Невозможно сложная
У Путина стезя:
Вроде бы, ему все можно,
Вроде бы, ему все можно, но нельзя.

Всё не так, как у людей.
Мимо рта и по усам.
Ну не в Кремль же ему блядей,
Вызывать, подумай сам.
Вот и ездит он по встречам.
То охота, то рыбалка.
То Шойгу зайдёт, то Сечин.
Путина, конечно, жалко.

Невозможно сложная
У Путина стезя:
Вроде бы, ему все можно,
Вроде бы, ему все можно, но факту, так-то, ничего нельзя.

Muza

Это Вы к чему? Наверное, к тому, что вы-королева? Все женщины чьи-нибудь королевы. Дажа самая блистательная королева может уступать пастушке, потому что она- королева для своего избранника. А быть жестокой и мстительной, это не по-женски. Мужчина будет страдать, если потеряет расположение самой нежной и ласковой, а не коварной и беспощадной.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да нет, я не королева, так принцесса. Уж простите но, некоторым мужчинам не мешает

Muza

Что не мешает?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кожу содрать

Никифоров Валерий

Тамара была феодалкой, Она феодалкой была. Слуга ее сбрасывал палкой Безглавые в Терек тела. Какие суровые нравы В стране насаждала она!.. И мне б не избегнуть расправы В жестокие те времена.

Барон Де Гофмансталь

У королевских особ своя тусовка, и самое главное качество у них - это сдержанность. А кожу сдирают и прочее - это дикари, не знающие ни стыда, ни грамоты, ни мыла, одни инстинкты))🤣

Бабайкин Юрий

Анекдот в тему-к инквизитору вбегает патрульный-ведьму поймали...-сжечь отвечает тот.Красивая чертовка...-тогда потом сжечь!

Константин Демидов

Весело! Забавная перспектива. Это честно. С учетом того, что Командир называет нас последними рыцарями Империи... Самое то!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит молоды

Сергей Коваленко

...да уж...пусть себе королева с драконами остаётся...нормально всё равно не поговоришь с такой...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так эти драконы и у обычной есть

Сергей Коваленко

...вот и приходится молча жить...единение с природой практиковать...размышлять о тормознутости вселенского Разума...

Русский Корабль-Иди Нахуй

А может ну их этих королев

Сергей Коваленко

...так и я о чём⚘🖐️...

Катерина Горностаева

Так что лучше остаться и потрахивать ее, тщательно скрывая отвращение.

Вячеслав Ульянов

😂😂😂"Если бабу ....☝️Похоже это тот случай?😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Романтика началась

Алексей Малахов

А бывает приходится расставаться и очень жаль и не хочется...

Ми
Мир))

Вот так...встретит королеву и лапки откинет🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Теперь понятно почему мужчин все меньше и меньше)))))

Вл
Владимир.

БРЕХНЯ! КОРОЛЕВЫ СБЫВАЮТ НЕЛИКВИД ПРИНЦЕССАМ.

Ал
Алик

Бик пришёл что-ли...??? 😂 😂 😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Неплохо. Спокойно. А у вас как?)

Ал
Алик

У нам ещё спокойнее, трудимся, отдыхаем... Растим детей, внуков...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Почти так же. Работаем, ждём внуков)

Ал
Алик

И это хорошо...

**
******

Страшно😳 Бедный король😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не может он быть бедным, иначе бы не стал королём 😉

**
******

😊

Григорий Брагин

ЗОЕНЬКА ЕСЛИ ЭТО ТЫ ТО ПРИВЕТ

Григорий Брагин

Прошу прошения

Григорий Брагин

Не хотел вас обидеть

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы и не обидели

Виктор

Отрекаюсь от престола!!!

Вадим Осипов

Да, пожалуй!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Работа или ещё что то?

Вадим Осипов

Здоровье!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Даже и не знаю как спросить.. Но понимаю что что то серьёзно

Гоша Гоша

Нахрен такая нужна!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Правильно, до королевы дорости нужно)

Гоша Гоша

А стоит ли связываться с кровожадной идиоткой, мне и так хорошо с простыми!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не скучно с ними?)

Гоша Гоша

Нет, не скучно!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кому то же нужно))

Гоша Гоша

Разумеется!

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️