Пр
Простописец

Человек никогда ни от чего не отказывается... Он просто одно удовольствие заменяет другим?

Ответы
Айгуль Зайнулина

Если нравится, никому не мешают ваши удовольствия, почему бы и нет? Некоторые заменяют себе проблемы одну на другую😆😆😆

Марк Демидов

Ищу привлекательную, молодую попутчицу для поездки на Канары в августе. На все вопросы отвечу лично в своей кровати в июле.

Та
Тамара

Удачи.

Ми
Мила

Это еще надо оценить -удовольствие-то! Может оно и очень-очень!!!,Но стоит ли ставить на карту то,что ценнее и важнее...

Асылбек Еримбетов

Это естественно. Например, если в магазине водка кончилась, значит надо его заменить одеколоном(шутка).

Пр
Простописец

на это нас и толкают депутаты-ограничивая время продаж...

Надежда Куракина

удовольствие дело хорошее, а другому вы удовольствие делаете, или плевать...🤗

Пр
Простописец

свинье чтоль,чешу за ухом иногда.

Qqqq Qqqqq

особенно когда отсутствует лучшее, как говорится чем богаты, тому и рады

Пр
Простописец

да нет-можно и равнозначным,типа-скоч или самогон.

Vladimirs Cucukins

Надеюсь, эта сентенция не претендует на абсолютную правильность?

Та
Тамара

Возможно.

Vladimirs Cucukins

Ну и на том спасибо...🤣

Галина Алекс.

Главное,чтобы второе удовольствие не оказалось хуже,чем первое.

Людмила Гур-Ко

ВЫ думаете , что надо жить только исполняя свои удовольствия ?

Людмила Гур-Ко

Вы себя очень любите , а как же мирится с вашими удовольствиями Ваша жена .

Пр
Простописец

вместе хлеб жуём.

Людмила Гур-Ко

Рада за Вас

Пр
Простописец

а как я рад то...

Людмила Лисовалова

Конечно. Ведь жизнь человека - одно сплошное удовольствие!

Olga Strulik

Человек,если это Человек,всегда чем-то в жизни жертвует.

Пр
Простописец

но и зверьё тоже жертвует ради своего потомства- не только гомо сапиенс.

Karim Avliyakulov

Даже дикое животное от чего-то отказывается

Пр
Простописец

от не съедобного,а замени лисе курицу.индюшкой-отказа нет будет.

Лена

Просто учимся относиться ко всему спокойно

Пр
Простописец

наверно

Галина Соколова

Очень многие отказываются не заменяя ничем

Владимир Мурзабаев

Не только удовольствие,но и все остальное

Евгений Лавровский Женат

Чередуя удовольствия и неприятности

Анатолий Валюх

У кого что, болит тот о том и говорит!

Та
Тамара

Да,верно.

Людмила

Эгоисты- да...но не все такие эгоисты

Пр
Простописец

с чего бы,это просто выживание в стране нашей.

Ирина

вы 90вспомните.все вы выживаете.есть меньше надо и работать больше!!!

Пр
Простописец

не помню

Ирина

у мамы спроси

Пр
Простописец

сам не дурак

Nikola Mahkov

не верно!--ПРАВО ВЫБОРА!-работает!..

Та
Тамара

Очень вас прошу лечитесь.

Nikola Mahkov

мы знаем счем и что!...

Та
Тамара

Похвально,я рада за вас.

Nikola Mahkov

мы тоже-рады!..

Елена Сергеевна

Какой интересный подход,спасибо!

Пр
Простописец

бывают и умные мысли.