Алёна Клочкова

Как вы думаете,это правда,что со временем даже вкусовые предпочтения у человека могут меняться?В семь лет я искренне не понимала,как это любила маленькая сливочное масло?Сейчас сама себе не верю,что любила капусту,например.Не могу уже есть вермишель,тыкву,от варёной и жареной рыбы случается расстройство желудка,пирожки никакие не люблю,хоть с чем бы они ни были.

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Хм. А я все люблю, чего и в детстве любил

Юлия По

Я не ела лук и капусту. Сейчас обожаю

Тамара Нечаева

В детстве я не любила почему-то бананы, но очень любила мороженое. Сейчас и к тому, и к другому отношусь нейтрально. Но больше всего любила, люблю и буду любить арбуз! Конечно, если он зрелый, сладкний и без каких-либо нитратов:)

Шагарьян Хайретдинов

да, меняются

Лариса

Меняются. И сильно.

Хлебников Александр

А вообще- что ешь???

Алёна Клочкова

Что бог пошлёт.Конфеты,жареную курицу,свининку,чай с печеньем.Доедаю сейчас маринованные помидоры))))Шашлыка и люля-кебаб хочу постоянно.

Хлебников Александр

Так... Надо срочно бросать тыкву...

Елена Сергеевна

Конечно меняются