Ирина

РЕЦЕПТЫ ЖДУ!

Ответы
Фёдор Сорокин

В и-нете их полно. Проще всего (и вкусно) намазать горчицей и специями и в фольгу и в духовку на ......(зависит от размера). Заа 15-20 мин. до вытаскивания фольгу открыть чтобы корочка. Когда откроете фольгу можно помазать утку сливочным маслом или сметаной для пущей вкусности.

Ирина

Типа того у меня в голове!СИБА!

Фёдор Сорокин

Самое то - атвичаю)))))

Ирина

хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Бизсовисный Катяра

берешь мужика и пилишь пилишь пилишь до изнемозжения! потом выносишь ему все мозги и начинаешь плакать при этом говоря что он сволочь сам виноват. и так- три часа....отличное блюдо получается!!!!)))))

Ирина

нееееее....это крайняк....

Од
Одел

берёте чеснок лук и редьку,пропускаете через мясорубку,разбавляете водой,и добавляете упаковку пурнена. Приятного аппетита

Од
Одел

Ирина

дурак ты

Од
Одел

я знаю

Ирина

гуляй васей

Од
Одел

😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возьмите и почитайте поваренную книгу!"

Светлана Агламазова

смешать,взболтать,выплюнуть

Андрей

надежда умирает последней!

Ирина

Да!Андрейка!

Андрей

я и не сомневался!

Ирина

Андрей

круто!

Ирина

S.незнакомец

рецепт первый не жди

Ирина

ясно

Т-90 С

разденься и жди..

Ирина

уже

Т-90 С

а раздется..

Ирина

Ал
Алёнушка

Какие?Их много

Ирина

хоть один

Ал
Алёнушка

Ну с чем связанный?

Ирина

с уткой

Ал
Алёнушка

В Гугле спросите,там тысяча рецептов выйдет,и с уткой,и с курицей,и с индейкой

Константин Лисицын

На что,Ирина?

Константин Лисицын

Седвя борода все делает,Ирина!Уксуса бы поменьше!!!())))

Ирина

вай....

Константин Лисицын

Интернет на даче-ни о чем,,Радость!!!!))))

Ирина

понято...

Константин Лисицын

Хорошего Вам всего,Ирина!!!!

Art +++++

Чего рецепты

Тень

Какие

Ирина

мужик...ну если ты-мужик-поймешь...