Кр
Красавчик

Назовите независимый источник СМИ на ТВ РФ?

−1
Ответы
Роман Смирнов

бюджет Симоньян 82 000 000 000 р , а результат отрицательный пропаганда ⁉️ . всем 200 заводам России выдали займы на 5,7% больше 🔥 супер эффективно работают уроды🖼

Стас Васильев

В тв РФ даже источник питания зависимый от путина и микросхемы от Китая зависимые.

Кс
Ксения

весь мир верит фейкам и только 140 миллионов россиян знают правду.

Кс
Ксения

ну не скажи-ипанутым нет покоя-потому и полезли воевать.

Дмитрий Каракозиди

Я не смотрю ни зависимый, ни не зависимый.

Serg

А хоть один вражеский независимый канал?

Кр
Красавчик

Причём тут вражеский. Вы вопрос читали?

Serg

А как же! Прочел. И задал встречный))) чего не так то?

Кр
Красавчик

А отвечать не учили на вопрос?

Serg

У нас многие каналы могут нести любую чушь. А ты так и не ответил, правдоруб херов

Во
Вовочка

Любо СМИ от кого-нибудь зависит

Виссарион

нет таких