Вя
Вячеслав

Бывают ли семейные отношения без скандалов? Как достичь, и стоит ли пытаться?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

У супружеской пары спросили как они дожили до золотой свадьбы и не ссорились. Женщина ответила: когда муж вёз ее на лошади из ЗАГСа лошадь оступилась и муж сказал: раз! Когда лошадь оступилась второй раз он сказал два, когда оступилась третий он слез достал ружье и пристрелил лошадь. Я возразила что не стоило так жёстко реагировать. На что муж ответил - Раз!

Любовь Волкова

Бывают. Но на своем примере скажу, что это не есть хорошо. Не ругались Никогда, не ссорились. А потом раз ивсн.. Разошлись, 40 лет ни в счёт. прош

Вя
Вячеслав

Мне кажется что у каждого по своему, поэтому однозначные выводы трудно делать.

Любовь Волкова

Естественно. У каждого свое.

Любовь Волкова

Бывают. Но на своем примере скажу, что это не есть хорошо. Не ругались Никогда, не ссорились. А потом раз ивсн.. Разошлись, 40 лет ни в счёт. прош

Вл
Владимир

нет ...не бывает...бытавуха,она везде и всегда присутствует.... главное, вовремя остановиться и не доводить до крайностей)

Луиза Котельникова

Гармонии достичь легко на словах Если один не вкуривает вообще о чем речь То другой явно нерахвничает

Вя
Вячеслав

Но если мне нравится спокойная и беззаботная жизнь, то его претензии это его проблемы.

Луиза Котельникова

А если каждый месяц? Температура у претензий накаляется Они ведь не решаются

Вя
Вячеслав

А какой смысл женится на источнике претензий?

Луиза Котельникова

Я думаю все претензии из своей семьи где родился манера вести конфликт это не сразу проявляется

Вя
Вячеслав

Возможно.

Arsen Beisenov

Чтобы совсем идеально такого не бывает, но конфликты можно сводить к минимуму если есть чувство юмора

Вя
Вячеслав

Спасибо. Согласен.

Игорь Николаевич.

Начинается скандал, посмотри на бабу как на говно, и потом, пока не придет мириться, никак не реагируй!

~E
~ Eva Lansca ~

Модно не скандалить , если каждый внятно объясняет свою точку зрения и учитывает интересы супруга.

Вя
Вячеслав

Благодарю. Согласен.

Та
Тася

Филосов Ошо- если нет скандалов и все идеально значит отношений уже НЕТ _ смысл, дословно не помню

Вя
Вячеслав

А я думаю что можно жить в любви и согласии.

Та
Тася

И чо, получается ?

Вя
Вячеслав

Да.

Та
Тася

👍

Любовь Золотарева

Бывает. Мы за всю нашу жизнь не сказали друг другу ни одного грубого слова, не говоря уже о ссорах.

Вя
Вячеслав

благодарю. Приятно что бывают такие пары.

Елена Белая

Наверное не бывает. Батя не пил, не курил, по дому помогал, но мамаша все равно пилить умудрялась.

Вя
Вячеслав

Да , бывает такое.

Ма
Марина

Бывают в стиле "Милые бранятся, только тешаться". А если круче и хуже - молиться надо

Вя
Вячеслав

Ну если им так нравится, никто не против. Может это у них ролевые игры такие.

Ма
Марина

Я ответила на ваш вопрос)

Людмила Канивец

Бывают! Хотя без разногласий не обходится, но все проходит мирно и по-хорошему...

Вя
Вячеслав

Благодарю. Полностью согласен. Хотелось бы чтоб хорошие люди почаще находили друг друга.

Ан
Анечка

Недопонимания бывают и это нормально. Важно решить вместе, услышав друг друга.

Вя
Вячеслав

Благодарю. Согласен.

Сергей Пучков

если не будет скандалов-жена будет скучать!так они устроены!это правила игры!

Вя
Вячеслав

Так вот для чего мужчине нужна другая женщина. Чтоб они между собой ругались, а его чтоб оставили в покое.

Qqqq Qqqqq

тут главное вовремя закрыть рот женщине, пока она еще не раздухарилась

Аг
Агатушка

Бывают..у меня такие..никаких скандалов...только хроническое ворчание

Та
Татьяна

в моей семье не бывают скандалы, мы просто любим и уважаем друг друга

Вя
Вячеслав

Молодцы. Не многие так могут.

Татьяна Владимирская

можно с выяснениями отношений, но без скандалов) теоретически))

Татьяна Владимирская

люди охотно в них идут, мне это нравится, значит. мне доверяют, это хорошо, потому что я к ним тоже хорошо) но иногда реакция мне шокирует или удручат

Вя
Вячеслав

Вы приятный адекватный человек, поэтому конечно все желают контакта. Те что шокируют, они не являются врагами, просто они переполнены негативом и вынуждены его скидывать, У них такая проблема. На них лучше не обращать внимания. А в остальном наш мир является зеркалом, что излучаешь, то и получаешь. Только с небольшой задержкой.

Татьяна Владимирская

нет-нет, я не о политических дебатах, а об ответах на мои вопросы, многие люди, например, не считают себя хорошими(это печально

Вя
Вячеслав

Возможно заниженная самооценка. Не хватает любви, похвалы и лайков.

Татьяна Владимирская

похвалы любят все, но когда это ставится вместо самооценки, это печально(

Алекс Венцель

Обычно они возникают в первые годы притирки друг к другу...

Вя
Вячеслав

Возможно

Алекс Венцель

Если спустя три года совместной жизни скандалы продолжаются, то это явная несовместимость и лучше просто мирно расстаться...

Вя
Вячеслав

Сомневаюсь что за три года скандалы прекратятся. Люди не меняются.

Алекс Венцель

Некоторые умнеют...)))))

Вя
Вячеслав

Умнеют, но как то побаиваюсь делать на это ставки.