Твоя Любовь Heart:

Забрела женская мысль в мужскую голову. Огляделась - никого! Заметила в уголочке одну мужскую мыслишку. Спрашивает: "А где все?" ей отвечают"А наши все внизу!")

Ответы
Павел Матин

Не лишено остроумия) Хотя , если мужские мыслишки оказались под воздействием женской мысли, такой как, допустим, на приложенной фотографии, то их бегство вниз я понимаю и поддерживаю!

Ники Бер

это ваша бедда, а не мужчины.. что вы думаете головой, когда мужчина в вашем присутствии уже ниже..

Сергей Анахин

Прямо у нас одни мысли о вашем лобке и вашем влагалище. А работа, а все остальное?

Валера Козлов

Почему все. Хотят друг друга унизить и отэтого пороцесса получают удовольствие

Се
Сергей

Представляете какие возможности в выборе места нахождения-демократия)

Вл
Владимир.

А ТЫ ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ?
- А У ХОЗЯЙКИ ГРУДЬ МАЛЮСЕНЬКАЯ. ТРЁМ МЫСЛЯМ ТЕСНО.

Алексей

А у вас судя по всему и извилин не хватает,чтобы зацепиться.

Лев Дувидович Перкис

Квиты, и она одна и мужская одна. И у тех и у тех все внизу.

На
Наталия

Да у мужчины две головы. Обычно мысли всегда в нижней.

Сергей Пучков

ну а женские мысли только в голове ютятся!не верю!😁

Ал
Александр

...ну все правильно...одна мысль и та внизу....😁 🌹

С*
Сергей ***

А наши все там, где основные женские мысли гуляют.

Ан
Андрей

А снизу отвечают, яйца уже заказаны надо везти...

Вячеслав Григорьев

Вот почему вы так любите мозг высасывать снизу

Кайзер Созе

и не мудрено,с такими то аватарками😁 😁 😁

Любовь Витязева

))) они потом в гендерном шовинизме обвинят

Виктор

И не дай бог ей в нижнюю голову спустится

Алексей Макаренко

в подростковом возрасте да потом хуже

Анатолий Тепляков

Дружок, это не самое худшее место

Юрий Черепнин

Это Вы депутатов имели в виду?