Ольга Залознова

🙂 Купила сегодня две бутылки шампанского к Новому году 🎄 .....так хочется попробовать, вдруг не свежее!?🍾 🥂

Ответы
Галина Золотарева

Надо ,конечно... Я вот уже второй день дегустирую мандаринчики... Не, не пропадают-вкусные, может, долежат штуки два до НГ... 😉 🙏 👏 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Наталья Казаченко

А я неделю назад взяла сразу ящик - 12 бутылок. Конечно, одну сразу попробовала с подругой. А остальные расходую постепенно, чтобы в самый праздник не остатсья без шампанского

Владимир Пономарёв

Оля на вас приятно смотреть! А шампанское уберите и купите вашего настоящего Коктебельского коньяка, лучше 11 летнего Ну просто прелесть

Владимир Пономарёв

Я отдыхал в Ялте, не понравилось-слишком многолюдный и шумный, Лучше в Коктебеле

Светлана Строганова

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ В КЕРЧИ. СРАЗУ НА ТРЕХ МОРЯХ

Владимир Пономарёв

Тоже шумно и многолюдно.. Я отдыхал по всему Крыму последние лет тридцать и вижу все перемены.

Светлана Строганова

У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ МЕСТА, ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ ТИХО И СПОКОЙНО. ОСОВИНО, ПРЕСНОВОДНОЕ, НАПРИМЕР

Владимир Пономарёв

Светлана! Я объехал весь Крым и не только отдыхал ,а и строил сетевой маркетинг. Мне кажется знаю весь Крым. Он прекрасен, можно найти хорошие места для любого характера.

Михаил Maro

Так купите ещё и попробуйте, только не покупайте дешевое- оно дрожжами отдает, из-за ускоренной технологии приготовления.....

Ольга Залознова

Попробовала 23 декабря....понравилось всем! У сына день рождение было!🍾 🥂

Владимир Казарян

Шампанское свежим и не может быть. Свежая только газировка. Шампанское зреет около года, т.ч о свежести придется умолчать.

Ольга Залознова

Хорошо...учту! Хотя оно не сильно газировано..

Владимир Казарян

Газ можно выгнать помешивая вино ложечкой чай👋 ной.

Ольга Залознова

Спасибо, хорошего настроения!

Ольга Залознова

Таки, да!

Валерик

Да проверить не мешает...вдруг оно не стреляет...но потом надо обратно хорошо закрыть и в холодильник;-)

Ольга Залознова

Вкусненькое!🙂 🍾 🥂

Вадим Матов

У ликёро-водочного отдела: "У вас водка не свежая! Я вчера 2 бутылочки выпил - меня что то стошнило."

Валерий Плетнёв

Лучше не пробуйте,я 20 лет назад 10 штук выпил,так и стошнило,не свежем оказалось,до сих пор не пью!

Николай

Обязательно попробуйте.Что бы перед гостями не стыдно было.Я всегда пробую😜

Николай

🎅 🥂 🍫 🍊

Ольга Залознова

С наступающим!🎄

Николай

И вас так же!

Сергей

подумаешь две - я уже целый ящик перепробовал - представляете - не обманули - свежее

Сергей Леонтович

На новый год лучше коньяк,и выпьешь меньше и всегда несвежий лет так 10-15 минимум(((

Ольга Залознова

Крепкий......хочется лёгкого чего то! 🙂 🎄 🍾 🥂

Сергей Леонтович

Ах девчонки!!!

Ольга Залознова

Да, вот такие мы!

Сергей Леонтович

И это прекрасно !

Ольга Залознова

Спасибо! Хорошего дня и чудесного настроения!🎄

Виктор Ищенко

действительно, попробуй, а то в новогоднюю ночь будет поздно бегать по магазинам.

Виктор Ищенко

составил бы тебе компанию.

Ольга Залознова

Да...одна не пью!🙂

Виктор Ищенко

наливай в два фужера, за меня и за себя дорогую.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я так каждый раз покупаю крем-ликер "Старый Таллин". Теперь сразу по три бутылки.

Vитя@Zь

Вы правы-надо попробовать и лишь по той причине,что бы гостей не расстроить........

Просто Человек

👍 😉 Так в чём проблема то? Сегодня же последняя суббота на этой неделе.)))

Владимир Ефремов

А какие проблемы? Выпьете одну, вторая останется. Или боитесь не остановиться?

Ольга Залознова

🙂 🍾 🥂Одна не пью............

Сергей Некрасов

Здорово у Вас получилось...🙂 💐 🥀 🌺 🍁 🌸 🌹

Ир
Ирина

сегодня Рождество- надо попробовать обязательно! С рождеством!🥂

Виктор Лукиша

привет потерпи немного осталось💐 💐 💐 🤗 💓 👄 👄 👄

Ольга Залознова

Уже попробовали....у сына было 23 день рождение!

Виктор Лукиша

ну и как свежее подрав его пусть растет здоровым и счастливым,и любимым,удачи ему🐤

Ольга Залознова

Спасибо, Виктор!🙂 🎄

Виктор Лукиша

пожалуйста рад был встрече

Серёга V$N

Я вот думаю, что с водкой тоже самое может быть. Надо срочно проверить.