)..Александра) Саша Просто))

А ещё я понимаю собак... Иду кормить собаку подруги...вот и наша роскошная колли сидит, смотрит перед собой, а в глазах дрожжат слёзы. "Ну ты чего?" - спрашиваю.. "Мне страшно, боюсь, что они не вернутся".... "вернутся-говорю я- куда они денутся?..." а почему ты так думаешь? "-спросили её глаза...." потому что мы ждём"... И она едва заметно шевельнула хвостом.И я жду..И я также виляю от радости невидимым хвостом, стоит только увидеть весточку или услышать голос. А может вырасти хвост от радости?

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

)..Александра) Саша Просто))

В точку... и с телефоном тоже(

W/
W/S/G

я не хотел, извините..

)..Александра) Саша Просто))

)) спасибо... мне понравилось)

W/
W/S/G

КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова,
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять,
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших лет ненужные слова,
Боимся верить в провиденье, а правде, посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна,
Далёким светом чуть горит, надежды хрупкая свеча.
Мы провожаем, с грустью нежной,вдаль уходящие года,
Но верим, что Любовь с Надеждой, нас не покинут никогда…

)..Александра) Саша Просто))

Правда).. красивое... А у меня всё больше такие в голове блуждают-.... вновь одиночество ночное остановилось у кровати... и сердце, с мир величиною, не знает как себя истратить.... И рвётся разум отрицая гулять с голодными ветрами... и тусклая звезда мерцает... как волчий глаз... в оконной раме.................. Не красивые(

Шер Исаматов

Чтобы вилять хвостом, не обязательно его отращивать. Рядом сидит кот пытаясь объяснить что-то свое, наболевшее. Его хрипловатое «маааа… эээээммм… маааау… э?» не поняты мне, зато могу понять его глаза – «Зачем ты опять позвал зиму?», вопрошает он. «Извини, брат… так получилось». «Гони ее взашей», требует рыжий, выразительно глядя на меня и обняв руку. «Ничего не могу обещать, дружище… не от меня зависит». Кот, тяжело вздохнув идет на кухню, изображать из себя несчастный силуэт в окне, на промозглом ветру и в тумане… и при чем тут хвост?

)..Александра) Саша Просто))

Кошачий не при чём))... Когда уходила, котёнок спросил-уже уходишь?... Но ведь я тебя покормила... - "при чём тут покормила... мне скучно" - котёнок высунулся из корзинки-и вообще, я могу одичать и из меня получится рысь"... уже аыааливаясь промуркал он. Пришлось вернуться

)..Александра) Саша Просто))

И ещё он мне сказал-"носишься, как мышь в туалете".... "что-говорю-за сравнение!"... "Ты не видела, а я видел. И у мыши два выхода-один-утонуть, другой-ко мне в лапы"

Шер Исаматов

"Я рысь!.. Самая настоящая... усы - в наличии... хвост - нечто среднее, между пимпочкой и помпоном. Кисточки - вот они"... котенок пошевелил ушами. "Бойтесь меня... боййййтесь! Мяяяяууу! Интересно, а рыси мяучат?" - Думал котенок, устраиваясь поудобней в человеческих руках. "Не знаю... но точно знаю - мурчат! Мррррррр... мррррррр.... мррррррр..." - вытягивая шею, жмурясь и улыбаясь по кошачьи: - Смотри какого забавного парнишку я нашла на улице! В его родословной, явно не обошлось без бобтейла... *))

)..Александра) Саша Просто))

Нужно выкупать... решила я. Мыла этого рысенка осторожно, чтоб в ухи вода не попала, говоря ему о этом... Так он поднял лапки и положил их на голову, на загнутые ушки... Завернула в полотенце и вытерла насухо... Досушила феном.. Он молчал.

Шер Исаматов

"Фен?.. Фен??? Фен!!! Ааааааааауууу! Аууууууууммяяя!!! Спасите, помогите!" - разодраны в клочья, руки держащие его. "SOS!!! Мейдей! Мейдей!" - И он уже пулей несется в туалет, проскальзывая на поворотах. "Феееен!!! Рычайший, шумящий и страаашный! Аааааааааааауууу! Маааааааа! Маааааа!". На всякий случай, котенок двое суток не спускался с внутренней стороны фальшпотолка в туалете, куда он умудрился протиснутся и вскарабкаться... *))

Дилмали Грегори

Мысленно - да, вырастет. Я также выгуливаю, пинчера. Малышку. Её самый большой страх, снова отделят от хозяйки. Хозяйка упала, ударила всё, что можно и сломала всё, что можно. Собирали её два месяца. И эти два месяца собачка, естественно, была у кого то. Прошло больше пол-года после больницы, но иногда хозяйке приходится провожать нас до лифта. И мне тоже хочется вилять хвостом когда хозяйка собаки спускается на лифте нас встречать с прогулки.

)..Александра) Саша Просто))

Всё будет хорошо)

Дилмали Грегори

Надеюсь.

Па
Павел

знаете собаки очень умные животные, у меня у самого живёт собака, а ведь ей уже 10 лет и кто-то мне говорил, что так долго животные не живут, но вот собака до сих пор живёт у меня и верна мне и предана, поэтому у того человека который любит свою собаку, который становится для неё таким же преданным другом вырастает невидимый хвост - это чтобы поблагодарить собаку за её доброту, верность и дружбу,ведь собака - лучший друг человека

Ойген М.

Кто может быть вернее,чем собака.Часто приходилось наблюдать,как ждут хозяина привязанные собаки.То ли возле магазина или на вокзале.Они всё время всматриваются в ту сторону куда ушёл хозяин.В их глазах всё можно увидеть:грусть,боль,печаль,радость,сожаление укор,обиду.И хвосты у них не только хвосты.Хвосты-это сопровождение ко всем собачьим чувствам.

Nino

Хорошая тема... Для собак расставание с хозяином- маленькая смерть... я работаю посменно у меня такса Ассоль... она не понимает, что я иду на работу..она сидит дома с мужем и ждет меня..она не ест ..она ждет..пока я не приду а тут истерика и все подарки мне и все сокровища тащит и вся-моя моя.. и как тут не вырасти хвосту..

)..Александра) Саша Просто))

А у меня у племянницы Джексон спаниэлька))всегда от радости даже писалась))

Nino

И такое бывает.. нервная система.. охотники..они такие

)..Александра) Саша Просто))

Точно... охотник))))

Nino

Да, я таксятник с большим стажем... сейчас на часах 3 часа ночи.. моя таксуля меня сторожит... полежала там, тут и смотрит..когда мама перестанет стучать по клавишам и ляжет спать... изпсиховалась вся..но молча

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Сергей Владимирович

Восхищён!! Падаю на колени Какая находка. Нет серьёзно, как это у вас получается: общаться с говорящими глазами и хвостом вилять? Метаморфозы. Блин, Гораций с Менандром рядом не стояли. Продолжайте, пожалуйста. Это новаторство бередит душу и бъёт наотмашь по мозгам! Чудесное лекарство от вечерней хандры.

)..Александра) Саша Просто))

А сегодня на остановке ко мне подошла бездомная собака, похожая на Каштанку))... Как дела? - спросила я... - кручусь-ответила она... - Есть хочешь?... "вообще то я завтракала" - деликатно сказала каштанка и посмотрела на сумку).... и потрусила дальше по своим собачьим делам)

Сергей Владимирович

По собачьим делам и люди иногда ходят

Ми
Михаил

Только собака тебя любит. Сосед закрыл на четыре часа гараж в котором была его жена и собака. Когда открыл гараж снова, то собака прыгала вокруг него и смотрела влюблёнными глазами, а вот жена...

)..Александра) Саша Просто))

А сосед? Кого он бросился обнимать?

Ми
Михаил

Об этом история умалчивает. Но я думаю там было не до обнимашек.

Тамара Новикова

Засиделся,не продался котёнок уже 1,5 г,а тут раз и позвонили,купили, забирают через три дня.Он все три дня просидел на стуле -уговаривал ну посмотри я какой,ну как я без вас?

)..Александра) Саша Просто))

Ой)... а с котёнком так мы вообще беседовали...))

Тамара Новикова

Старший сын выговаривает:ма,смотри никому не скажи что ты с котами разговариваешь.Я:ну что я виновата,если понимаю их

Николай Костров

Александра, А нам Людям и Хвост не нужен, Мы умеем радоваться - ОТ ДУШИ, так ж как и наши меньшие , О как классно видеть, когда Собака - Улыбаеться ......

)..Александра) Саша Просто))

Нужно уметь разнообразно радоваться и приносить радость, так что и хвост не помешает))

Николай Костров

- Как ВАМ будет Угодно )))) я без Хвоста умею радоваться ...

Фархад Исмаилов

Для этого нужно, чтобы ласковая рука погладила...Тогда и хвост вырастет пушистый и роскошный... 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🐩 🐕

Владимир Маслов

Гораздо проще ничего не ждать хорошего ни от сегодня ни от завтра, тогда самая пустяковая добрая весть станет приятным подарком.

Сергей Степушкин

У меня шелти, сейчас не дома, Кошка и собака, не разлей вода, Робик адаптировался немного Вася тоскует, почти ничего неест

Николай Мещеряков

... слегка сдвинулось, но опять не то чего ожидаешь... Дело в том, что не могу заменить тех старичков... да и не хочу!!!🙌

Александр Филиппов

Я мысленно очень часто вилял хвостом когда приходил домой с работы а на пороге меня встречал мой верный друг мой пёсик!

)..Александра) Саша Просто))

Мысленно)) значит он там уже обозначается))... тоже))

Александр Филиппов

Увы уже нет Давно уже нет моего пёсика и хвостиком я давно уже не виляю.

Сергей Годов

Хвост от радости может, а вот радость от хвоста наврятли, если только у собаки которой этот хвост однажды купировали

Владимир Лебедев

Чтобы вырос хвост от радости -- это вряд ли, а вот, чем больше существо радуется, тем здоровее будет. И человек тоже.

)..Александра) Саша Просто))

А у меня ещё даже грива стала расти... густая и шелковистая))

Владимир Лебедев

Была такая теория в СССР. Автор Лысенко. Если правильно воспитывать ячмень, то можно вырастить из него пшеницу. По этой теории, если Вам очень хочется стать собакой, то это реально. А ещё есть детская книжка "Баранкин, будь человеком!" Там тоже на эту тему.

)..Александра) Саша Просто))

Такие разные темы))) и теория у меня своя-радость исцеляет всё))

Владимир Лебедев

Извините! Это я так пошутил.

Василий Пташиц

В которой в дань живущего завета,Смиряются пороки недостатков. Стихи. РУ Василий Пташиц Страничка автора.

)..Александра) Саша Просто))

Почитаю, обязательно))

Василий Пташиц

лкоголь и курение стали заблудшим веянием народной культуры и каждый сходитс ума па своим усмотрениям.

Руслан Богдалов

пока еще нет и да не с обычной физиологией человека а с помощью изменения днк и там генной инженерии

)..Александра) Саша Просто))

))) вот наивная... думала радости достаточно))