)..Александра) Саша Просто))

А ещё я понимаю собак... Иду кормить собаку подруги...вот и наша роскошная колли сидит, смотрит перед собой, а в глазах дрожжат слёзы. "Ну ты чего?" - спрашиваю.. "Мне страшно, боюсь, что они не вернутся".... "вернутся-говорю я- куда они денутся?..." а почему ты так думаешь? "-спросили её глаза...." потому что мы ждём"... И она едва заметно шевельнула хвостом.И я жду..И я также виляю от радости невидимым хвостом, стоит только увидеть весточку или услышать голос. А может вырасти хвост от радости?

Ответы · страница 3
Эдуард Шефер

Животные преданы, но если поедают их они не прощают. А хвост не вырастет

Николай

Наверное большее, чем хвост-уважение, быть желанной,надежной,любимой...

Во
Володя

Да, это ж сколько надо выпить, чтоб себя с собакой ассоциировать 🤔

)..Александра) Саша Просто))

Хм... нам до собак ещё расти, чтоб вровень стать с их благородством.

Во
Володя

Да уж, есил на корточки встанешь, только с ними и будешь общаться! А у вас папа случайно не любит лишний раз крепко выпить, тогда бы это все объясняло...

Sergei

Уж лучше не надо. Кое кому, кто собак не понимает, может помешать.😆

)..Александра) Саша Просто))

Уюююй)..... . об этом я как то не подумала)))

Люцифер

странные девы..Суфражистки.. боролись!- а мечтают о Шариковых))….😂 🐶

Старый Знакомый

вот так хочешь,что бы было?)))) 🖼

)..Александра) Саша Просто))

Нет).. Это плетка какая то))))))..

Старый Знакомый

))))) ты еще хочешь,что бы он волосатым был?,собаке хвост побрить,он тоже таким же будет))))))))) рассмешила))))👍 👌 ☝️ 😂

)..Александра) Саша Просто))

Конечно)))) мягким и волнистым, как хвост на голове)

Старый Знакомый

))) ну не че,парик для него закажешь))))😅 😂 🤣 👍

Старый Знакомый

вот еще вариант 🖼

Старый Знакомый

только не обижайся ради бога...

Михаил Юрьевич Абрамов

От радости даже крылья вырастут, а не только хвостик....🤣 🌹 🌹 🌹

)..Александра) Саша Просто))

Крылья у меня есть))... хвостика вот не хватает)

Михаил Юрьевич Абрамов

Ну, потерпите - будет и хвостик... , чем дольше тем пушистее...))

Михаил Юрьевич Абрамов

🎄С Наступающим!😘

)..Александра) Саша Просто))

И вас с наступающим... добра, везенья и здоровья вам)... и улыбок улыбок и счастья счастья счастья)))

Михаил Юрьевич Абрамов

Берегите крылушки! Удачи! )))

Геннадий Коновалов

А хвост не куда не девался, он всё такой же и хватается за любые ветки.

Татьяна

Не вырастет. Но душа будет трепетать от весточки от того, кого ждешь

Балбес Бывалов

Хвост конечно от этого не вырастет, но иногда вот с ума то и сходят.

Аяс Аубакиров

Давай вырасти а мы поглядим🙂.Только показать не забудь!😁

)..Александра) Саша Просто))

)))) договорились) фото приложу непримено))

Елена Щупак

Пусть растёт. Читала, что чем длиннее волосы, тем больше интуиции!

Изя Поцман

Раньше вырастал..... А теперь только рога.... и, увы, не от радости....

Богдан Погорелов

Сашенька, прекращай говорить с животными))) в дурку загремишь))))

)..Александра) Саша Просто))

)))) скорее от общения с людьми загреметь можно))

Николай Швайко

Были такие примеры. Вот только нет уверенности, что от радости.

Дядя Миша

Радости вам обоим! А про хвост не думай, он не у всех вырастает.

)..Александра) Саша Просто))

)))У меня то уж точно не вырастет))))))

Алексей Дмитриев

🤔 🐒все может быть-аттавизм называется😜

)..Александра) Саша Просто))

Надежду вселил... так неожиданно прям)

Ол
Ольга

👍🐶 да,собачья верность и преданность -это великая сила !

Костя Добрянский

Если это вы пишете свои ощущения почитайте Клиффорда Саймака

Любовь Грессерова

От радости могут вырасти даже КРЫЛЬЯ! Радуйтесь ,и увидите..)))