Неправда, что мгновения не останавливаются.
Те, лучшие, что бесценным подарком упали на наши отключившиеся от действительности головы, навсегда останутся с нами.
И мы никогда не будем прежними после них, потому что отпадёт необходимость в подделках. Мы счастливы не тем, чего достигли в социуме, а теми, кто принял нас вне наших достижений. Просто принял. И просто отогрел. И даже если нам отпущены всего мгновения, их никому уже не отнять. Они с нами до тех пор, пока мы есть...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Кы
Кызыма)
Только побочный эффект тяжеловат.
ست
ستانيسلاوس
Если всегда думать о последствиях, то и начинать ничего не стоит...
Кы
Кызыма)
Но если всегда жить в ожидание повторения этого чуда, можно потерять вкус к жизни.
ست
ستانيسلاوس
На вкус и цвет...
Га
Галина
Согласна с вами, так и есть.
Анастасия Маркина
Это точно
Ро
Ромашка
Всё верно
Наточка Лапочка
В точку
Наточка Лапочка
Спасибки)
ست
ستانيسلاوس
Не за что)
Мира Донна
Не знаю