ست
ستانيسلاوس

Неправда, что мгновения не останавливаются.
Те, лучшие, что бесценным подарком упали на наши отключившиеся от действительности головы, навсегда останутся с нами.
И мы никогда не будем прежними после них, потому что отпадёт необходимость в подделках. Мы счастливы не тем, чего достигли в социуме, а теми, кто принял нас вне наших достижений. Просто принял. И просто отогрел. И даже если нам отпущены всего мгновения, их никому уже не отнять. Они с нами до тех пор, пока мы есть...

Ответы
Кы
Кызыма)

Только побочный эффект тяжеловат.

ست
ستانيسلاوس

Если всегда думать о последствиях, то и начинать ничего не стоит...

Кы
Кызыма)

Но если всегда жить в ожидание повторения этого чуда, можно потерять вкус к жизни.

ست
ستانيسلاوس

На вкус и цвет...

Алевтина Немерова

👍👍👏👏👏🤝🌹

Га
Галина

Согласна с вами, так и есть.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любовь Авдеева

🌺🌺🌺

Вера Ерошенко

👍👍👍

Галина Коровина

👍☕

Анастасия Маркина

Это точно

Ро
Ромашка

Всё верно

Наточка Лапочка

В точку

Мира Донна

Не знаю

Галина Доценко

🌺

Любовь Авдеева

👍