Galina A

а правда , что в настоящее время проще жить одному ? и почему?

–1
Ответы
Vadim Denisevich

Да! Машинка стирает, посуду моет, отпариватель отпаривает, уборка 3 т. р. стоит раз в неделю. Еда готовая продается да и на работе столовка и кафешек по пути домой валом вкусных. В общем есть пара пристрастий которые без девочек не осуществить а в остальном жить легко и непринужденно проще одному!

Валентина Рязанова

Мне 73 и я думаю , хорошо, что я одна. То ноги болят, то сердце, ну был бы у меня старик , он бы требовал, чтобы я готовила , убирала квартиру. А одна так - сегодня плохо, завтра всё сделаю. 👍👵🌹

Diana Т

Точно Валечка, Вы правы.

Пан Философф...

не верьте..даже самые закоренелые холостяки мечтают об уюте и тех кто будет рядом, но в силу обстоятельств и ещё по многим причинам, живут одни..и поют песню.."Одиночество...скука..."

Робот Вертер

Не, не все

Любовь Золотарева

Одному жить всегда проще. Но, если имеется притяжение друг к другу, то это несравненная радость и тогда жизнь становится полной, насыщенной и счастливой.

Виталий

Технологии позволяют и даже женщине теперь жить одной)), а мужчина всегда был отшельником и это явно лучше, чем под боком кто то жужжит, и выносит мозг)))

Ярослав Русланович

Правда. Потому что ни к кому не привязан, ни каких обязательств нет. Занимаешься чем хочешь, когда хочешь и с кем хочешь. Свобода.

Сергей Маркелов

Ни кто не третирует, ДНК не требует проверить и вообще - жизнь становится прекрасной!

Леонид Шестаков

грусть-тоска меня снедает... одному то... благо, собака, не даёт сильно расслабляться...

Владимир Чураков

Одному всегда проще потому, что свобода маневра ни от кого, кроме тебя, не зависит.

Робот Вертер

Зарплаты маленькие, вот поэтому. А у кого большие боятся, что отожмут 😜😁😜😁

Геннадий Зернов

Нет не правда, без социума жить сложнее, а некотрые вне его вообще не выживут.

Екатерина

эта простота грустная...проще лентяю....и то он врет, что ему хорошо...

Бо
Бока

бабы жизнь в ад превращали, это не преувеличение. раз еле выжил..

Александр Карпов

Не проще. Любая болезнь и всё. Останешься с ней один на один.

Владимир С

Ну это видимо для неуверенных в себе. Семьей всегда легче.

Евгений

Такой красивый женщин и совсем один , вах, вах , вах

Galina A

Судьба так распорядилась ..увы

Евгений

Эх судьба злодейка , строгий педагог

Galina A

Не педагог .а злодейка уносящая жизни людей ..

Евгений

Искренней сочувствую

Мохарям Ханипов

НЕ ВЫГОДНО . И ОДИНОЧЕСТВО И В АФРИКЕ ОДИНОЧЕСТВО

Свой!

Извините если что но ( ебал я оденочество ломает )

Негнедович Григорий

Правда, никаких забот, живи в свое удовольствие))

Ванюшин Вениамин

Жить вместе , значит отвечать за поступки других