Сергей V Z

Пусть начало дня тебе дает
Радости волшебной хоровод,
Нежность, что меняет настроенье,
И минуты светлые везенья!

Небо освежиться помогает,
Солнышко любовью озаряет,
Дарит ласку яркую, без края,
С добрым утром! А как у вас утро проходит ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вл
Владимир

С добрым Утром СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором пресс-секретарь Песков сообщил о уходе Путина с поста президента России
🖼

Любовь Авдеева

Утро оно и есть утро, начало трудового дня!

Сергей V Z

С жемчужной росой и тёплым солнцем пришло долгожданное утро… Пускай его нежный ветер, играя с прядями твоих мягких волос, перенесёт тебя в сказочно яркий, новый день ! 🖼

Любовь Авдеева

👍Спасибо, красиво!

Наталья Тюленева

Сергей, доброе утро))))
Приятно видеть)))

Сергей V Z

Доброго нежного утречка Наталья ! С жемчужной росой и тёплым солнцем пришло долгожданное утро… Пускай его нежный ветер, играя с прядями твоих мягких волос, перенесёт тебя в сказочно яркий, новый день!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Спасибооооо))))) ☺️
И вам прекрасного утра))))) и замечательного дня)))))

Сергей V Z

Благодарю Натали ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Мыльникова

Удачи во всём желаю тебе!

Сергей V Z

Спасибо Валентина ! Солнышко встало, чтобы пощекотать твое личико теплыми лучами и прошептать тебе трепетно «Доброе утро». Скорее просыпайся ! Уже пришел новый день, я снова готов баловать тебя. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Мыльникова

Будь всегда самым счастливым!

Елена

И вам Утро Доброе!!!!

Григорий Краснов

Неплохо