Кука

Ситуация: муж ушёл от жены к другой, но пожив какое-то время, вернулся, сказав: "Только в разлуке я понял, как люблю тебя" Прости ли бы? Приняли бы?

Ответы
Михаил Буркот

Женщины, знаете, чем вы отличаетесь .. .в глупую сторону?
Спросите бабушек. Особенно тех, которые не простили, а остаток жизни ведут в одиночестве. Или старыми не будете? Куда мы все денемся?
А о старости надо в молодости заботиться.
Вот если жена изменила, у вас сразу муж виноват - внимание не уделял достаточно, плохо любил и т.п.
То же может сказать и изменивший муж.
Только нормальному мужчине, особенно с возрастом, женщину легче найти, чем женщинам нормального мужика.
А вот как дети без отца расти будут, подумали?
Уверен, что нет. Потому, что для большинства жен дети, это рычаг давления на мужа.

Кука

в чём-то вы правы.

Михаил Буркот

Извините, что пишу иногда жестко. Но безопасность детей требует более жесткого поведения по отношению к легкомысленным женщинам.

Кука

вы отец одиночка?

Михаил Буркот

Был трижды женат. О бывших говорить не будем, но и меня не трогайте .т.к. ничего не знаете

Кука

я никого не трогаю.

Roman Litvinov

Почему бы и не простить? Чувак приобрёл необходимый опыт, эволюционировал, явно представляет собой новую, улучшенную версию себя, что не может не сказаться на дальнейшей его эксплуатации, самым положительным образом. Если на пути к прощению у барышни стоит обиженно эго, стоит ей принять во внимание, что как минимум в финальной фазе своего приключения, чел однозначно страдал, и его кам бэк, надо однозначно принять, простить, и жить счастливо, максимально долго, и откинуть ласты в один день, оставив после себя толпу безутешных внуков..

Кука

🙂

Яковлев Сергей

ну тут есть свои тараканы. Вы независимая, полная энергии мать, которая всем обеспечивает семью, вы с легкостью можете найти ему замену, полноценная сексуальная жизь. Идеальный вариант - гоните его в шею, он вам нахрен ни здался. Если же чего то не достает, нужно призадуматься перед чем как посылать, а если нет ничего из того что написал, тут без вариантов, только понять и простить

Кука

🙂 она его приняла

Яковлев Сергей

это хорошо

Кука

Ага

Нина Кузьмина

Нет. Я не простила.Не смогла просто. Не в гордости дело и не в выпендреже-не смогла и все. Просто поняла, что больше никогда не поверю ему,а нервничать каждый раз, когда он задерживается ни к чему - нервная система одна. Да и ушел он плохо. Готов был каждое полотенце забрать. Сказала - бери что хочешь. Поверьте - он не постеснялся.

Кука

да уж.. а он что, приходил потом?

Нина Кузьмина

Через три месяца. Потом 21 год не здоровался ни со мной ни с дочерью. Не помогал.Появился когда я дочь выучила и замуж отдала.Захотел с внуками общаться. Никто не против.Хочешь - общайся. Я в этом общении не участвую. ЧУЖОЙ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Кука

даа, потому что понял, что семья- есть семья, а одному плохо, если он один.

Нина Кузьмина

Он не один. Но вот к внукам ездит раз в неделю.

Кука

ну внуки это да.

Сергей Гущин

Вам решать, как вы хотите жить дальше? С какими чувствами и настроем. Эта жизнь - это ваш опыт. Можете проделывать опыты столько раз , сколько вам захочется. Желание - жить в радости и удовольствии ? Релультат ? Дадите ответ только вы .по окончании опыта.каков он будет я ответить однозначно немогу.

Кука

🙂

Татьяна Я

простить-простила бы...наверное. Только как с этим потом жить..?мне кажется-до первой ссоры...А потом-укоры..слезы..и т.д. Честно, даже думать об этом-не приятно. (это я о себе говорю, так как себя я знаю...и смолчат бы я не смогла..)Простить-простила бы, вообщем, но забыть бы-не смогла.

Кука

🙂

На
Наталия

Всё познается в сравнении..... Мне не хочется, чтобы меня сравнивали с кем-то, мне хочется, чтобы меня любили! есть замечательные слова.................... Я не говорю, что ты плохой.
Быть может, я сама такая.
Но не хочу я быть второй.
И даже первой, если есть вторая.

Кука

🙂

Я Вера

Можно и простить. Можно воспользоваться свободой и начать другую жизнь. Я лично не обязательно обижусь. Ну влюбился - разве это так страшно? Не знаю, если с ним хорошо и удобно, а другого нет, то простим)))

Кука

"Вы его осудили? Но жизнь бывает один раз"- Бог ему судья.

Я Вера

Согласна. Таких историй много. Трудно решать

Шагарьян Хайретдинов

Продолжение неожиданное можно? Дамир ушел в армию. Вернувшись обнаружил красавицу Надю. И всюду за ней. Она как раз техникум заканчивала. Он парень по всем статям хорош, но что-то скребло. Не нравилось ему отношение к нему ее матери. А девчонка неожиданно закрутила бурный роман с совершенно незнакомым парнем ниоткуда. Дамир наш сильно страдал, пытался так и эдак нарушить эту новую ее связь. Не удалось. Они поженились. Девочка родилась. А эта все равно тянула Дамира. Он все равно старался чаще с ней встречаться, портреты ее делал. Учился при этом в институте. Нищий студент!

Я Вера

Понятна версия. А что скажет орхидея?

Кука

кому трудно, кому нет

Наталья Габерт

МУдрая женщина всегда прощает и всю жизнь в душе хранит это!!! Я это испытывала не один раз!!! Потому что сильно любила...поэтому надеялась-поймёт...остепенится...А Я ПРОЩУ!!! И так было не одинь год!!!!...

Кука

а он снова уходил..

Наталья Габерт

Я просто с ним развелась! Он шлялся по многим бабам...плыл по теченнию,ему было всё равно с кем жить,спать,пить....А мы с Сыном всё равно его любили и ждали,что одумается...Эта долгая история,не хочется ворошить...сын погиб, он жил с молодухой на 32г.моложе себя-ей-22!-ему-53!Прожили -8 лет! и разбежались! А теперь он вновь вспомнил про меня! Хочет общаться,встречаться! Хотя я живу в Сибири,а он в Приморье! вот так в жизни бывает!!!

Кука

понимаю

Дм
Дмитрий....

какая разлука....предательство в цвет.....если бы он просто ушел сам по себе пожил бы один не имея никаких отношений с другими женщинами то это разлука...но не в вашем случае разлука...

Кука

согласна

Дм
Дмитрий....

вам решать...простить и принять его назад...или..простить и отпустить на все четыре стороны...

Кука

я не о себе)

Дм
Дмитрий....

как правило ..предавший один раз предаст и в очередной раз...смысла нет продолжать отношения где предательство многое порушило во взаимоотношениях и как через трещины утекает доверие.и любовь...

Кука

ок

Ko
Kolya

Подумалось, в начале бы скалкой простила, потом сковородкой, потом в догонку чем ни будь простила, а если бы догнала простила тем, что под руку подвернулось!)))

Кука

😆

Ko
Kolya

🌹🌹🌹

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Я таких посылаю туда куда ушла ,на х#р любовника обратно,надо было думать когда ушла:)))Но в такой ситуации попадают больше мужчины,лично бы я не унижался )))

Кука

ок

Lubov Rice

Своя семья всего дороже! Не знаю,если мужчина этого достоин...Многие женщины магичат,чтобы увести из семьи, в итоге мужчины потом мучаются,а не живут...

Кука

это да

Shark_Murderer

да на фига он такой нужен, кто знает что он там натворил, прожил опять с тобой некоторое время, вернулся к той :)))) и хренась вся жизнь челночный бег

Кука

😁

Shark_Murderer

как говорят умерла так умерла, ушел ВАЛИИИИИИИИИ

Кука

а может на колени встанет, и скажет: прости, я был дурак!

Shark_Murderer

ну и нафига ДУРАК в семье???

Кука

😁

Олег Решетников

Я да! Сам такой. От Иры (любовницы) ушёл лет на 10. За это время развёлся. Нашёл, пришёл. Месяц пожили. Нет, уже не то. Выросли. Разные интересы. Скучно.

Кука

понятно

Олег Решетников

Так что правы мудрецы. Нельзя сто раз войти в речку.

Кука

🙂

Ekaterina

🤔 дело серьезное и индивидуальное..можно и простить, но как это ранит чувства жены знает даже Бог, лучше не доводить до такого состояния

Кука

🙂

Ekaterina

..а то бывает и сковорода в ход пустится не по назначению🙂

Кука

🙂

Вова С Кошкой

Дело житейское. Женщина понимает, что этого не простит, не примет, а где гарантия, что другой будет лучше? Этого хоть знает, как облупленного.

Кука

Ок

Алексей Дмитриев

Посмотрите на это с другой стороны: он хочет быть с ней не потому, что больше не с кем, а потому, что ему было из кого выбирать, и он выбрал её

Кука

а вы бы приняли жену?

Алексей Дмитриев

легко! Но она не захотела возвращаться, а теперь у меня уже другая жена...

Кука

был случай, значит.

Елена

Если любила бы - простила. Хотя это оч. трудно. Жить дальше с человеком, который тебя предал!!! А вдруг это не искренне и повториться снова?

Кука

ок

Ма
Марта

Ну....лет 20 его бы нужно еще помучить......проверить. Если он совсем изведется-то и потом можно о прощении подумать. ПОДУМАТЬ. Только

Кука

🙂

Ма
Марта

А пока -жить в свое удовольствие!!!!🤣