Кука
Кука

Ситуация: муж ушёл от жены к другой, но пожив какое-то время, вернулся, сказав: "Только в разлуке я понял, как люблю тебя" Прости ли бы? Приняли бы?

2069
403
6
Ответы
МБ
Михаил Буркот

Женщины, знаете, чем вы отличаетесь .. .в глупую сторону?
Спросите бабушек. Особенно тех, которые не простили, а остаток жизни ведут в одиночестве. Или старыми не будете? Куда мы все денемся?
А о старости надо в молодости заботиться.
Вот если жена изменила, у вас сразу муж виноват - внимание не уделял достаточно, плохо любил и т.п.
То же может сказать и изменивший муж.
Только нормальному мужчине, особенно с возрастом, женщину легче найти, чем женщинам нормального мужика.
А вот как дети без отца расти будут, подумали?
Уверен, что нет. Потому, что для большинства жен дети, это рычаг давления на мужа.

5
0
Кука
Кука

в чём-то вы правы.

1
МБ
Михаил Буркот

Извините, что пишу иногда жестко. Но безопасность детей требует более жесткого поведения по отношению к легкомысленным женщинам.

1
Кука
Кука

вы отец одиночка?

1
МБ
Михаил Буркот

Был трижды женат. О бывших говорить не будем, но и меня не трогайте .т.к. ничего не знаете

1
Кука
Кука

я никого не трогаю.

1
RL
Roman Litvinov

Почему бы и не простить? Чувак приобрёл необходимый опыт, эволюционировал, явно представляет собой новую, улучшенную версию себя, что не может не сказаться на дальнейшей его эксплуатации, самым положительным образом. Если на пути к прощению у барышни стоит обиженно эго, стоит ей принять во внимание, что как минимум в финальной фазе своего приключения, чел однозначно страдал, и его кам бэк, надо однозначно принять, простить, и жить счастливо, максимально долго, и откинуть ласты в один день, оставив после себя толпу безутешных внуков..

1
0
Кука
Кука

🙂

1
ЯС
Яковлев Сергей

ну тут есть свои тараканы. Вы независимая, полная энергии мать, которая всем обеспечивает семью, вы с легкостью можете найти ему замену, полноценная сексуальная жизь. Идеальный вариант - гоните его в шею, он вам нахрен ни здался. Если же чего то не достает, нужно призадуматься перед чем как посылать, а если нет ничего из того что написал, тут без вариантов, только понять и простить

3
0
Кука
Кука

🙂 она его приняла

1
ЯС
Яковлев Сергей

это хорошо

1
Кука
Кука

Ага

1
НК
Нина Кузьмина

Нет. Я не простила.Не смогла просто. Не в гордости дело и не в выпендреже-не смогла и все. Просто поняла, что больше никогда не поверю ему,а нервничать каждый раз, когда он задерживается ни к чему - нервная система одна. Да и ушел он плохо. Готов был каждое полотенце забрать. Сказала - бери что хочешь. Поверьте - он не постеснялся.

5
0
Кука
Кука

да уж.. а он что, приходил потом?

1
НК
Нина Кузьмина

Через три месяца. Потом 21 год не здоровался ни со мной ни с дочерью. Не помогал.Появился когда я дочь выучила и замуж отдала.Захотел с внуками общаться. Никто не против.Хочешь - общайся. Я в этом общении не участвую. ЧУЖОЙ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК

1
Кука
Кука

даа, потому что понял, что семья- есть семья, а одному плохо, если он один.

1
НК
Нина Кузьмина

Он не один. Но вот к внукам ездит раз в неделю.

1
Кука
Кука

ну внуки это да.

1
Сергей Гущин
Сергей Гущин

Вам решать, как вы хотите жить дальше? С какими чувствами и настроем. Эта жизнь - это ваш опыт. Можете проделывать опыты столько раз , сколько вам захочется. Желание - жить в радости и удовольствии ? Релультат ? Дадите ответ только вы .по окончании опыта.каков он будет я ответить однозначно немогу.

1
0
Кука
Кука

🙂

1
ТЯ
Татьяна Я

простить-простила бы...наверное. Только как с этим потом жить..?мне кажется-до первой ссоры...А потом-укоры..слезы..и т.д. Честно, даже думать об этом-не приятно. (это я о себе говорю, так как себя я знаю...и смолчат бы я не смогла..)Простить-простила бы, вообщем, но забыть бы-не смогла.

1
0
Кука
Кука

🙂

1
На
Наталия

Всё познается в сравнении..... Мне не хочется, чтобы меня сравнивали с кем-то, мне хочется, чтобы меня любили! есть замечательные слова.................... Я не говорю, что ты плохой.
Быть может, я сама такая.
Но не хочу я быть второй.
И даже первой, если есть вторая.

2
0
Кука
Кука

🙂

1
ЯВ
Я Вера

Можно и простить. Можно воспользоваться свободой и начать другую жизнь. Я лично не обязательно обижусь. Ну влюбился - разве это так страшно? Не знаю, если с ним хорошо и удобно, а другого нет, то простим)))

49
0
Кука
Кука

"Вы его осудили? Но жизнь бывает один раз"- Бог ему судья.

1
ЯВ
Я Вера

Согласна. Таких историй много. Трудно решать

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Продолжение неожиданное можно? Дамир ушел в армию. Вернувшись обнаружил красавицу Надю. И всюду за ней. Она как раз техникум заканчивала. Он парень по всем статям хорош, но что-то скребло. Не нравилось ему отношение к нему ее матери. А девчонка неожиданно закрутила бурный роман с совершенно незнакомым парнем ниоткуда. Дамир наш сильно страдал, пытался так и эдак нарушить эту новую ее связь. Не удалось. Они поженились. Девочка родилась. А эта все равно тянула Дамира. Он все равно старался чаще с ней встречаться, портреты ее делал. Учился при этом в институте. Нищий студент!

1
ЯВ
Я Вера

Понятна версия. А что скажет орхидея?

1
Кука
Кука

кому трудно, кому нет

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

МУдрая женщина всегда прощает и всю жизнь в душе хранит это!!! Я это испытывала не один раз!!! Потому что сильно любила...поэтому надеялась-поймёт...остепенится...А Я ПРОЩУ!!! И так было не одинь год!!!!...

3
0
Кука
Кука

а он снова уходил..

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Я просто с ним развелась! Он шлялся по многим бабам...плыл по теченнию,ему было всё равно с кем жить,спать,пить....А мы с Сыном всё равно его любили и ждали,что одумается...Эта долгая история,не хочется ворошить...сын погиб, он жил с молодухой на 32г.моложе себя-ей-22!-ему-53!Прожили -8 лет! и разбежались! А теперь он вновь вспомнил про меня! Хочет общаться,встречаться! Хотя я живу в Сибири,а он в Приморье! вот так в жизни бывает!!!

1
Кука
Кука

понимаю

1
Дм
Дмитрий....

какая разлука....предательство в цвет.....если бы он просто ушел сам по себе пожил бы один не имея никаких отношений с другими женщинами то это разлука...но не в вашем случае разлука...

5
0
Кука
Кука

согласна

1
Дм
Дмитрий....

вам решать...простить и принять его назад...или..простить и отпустить на все четыре стороны...

1
Кука
Кука

я не о себе)

1
Дм
Дмитрий....

как правило ..предавший один раз предаст и в очередной раз...смысла нет продолжать отношения где предательство многое порушило во взаимоотношениях и как через трещины утекает доверие.и любовь...

1
Кука
Кука

ок

1
Ko
Kolya

Подумалось, в начале бы скалкой простила, потом сковородкой, потом в догонку чем ни будь простила, а если бы догнала простила тем, что под руку подвернулось!)))

2
0
Кука
Кука

😆

1
Ko
Kolya

🌹🌹🌹

1
ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Я таких посылаю туда куда ушла ,на х#р любовника обратно,надо было думать когда ушла:)))Но в такой ситуации попадают больше мужчины,лично бы я не унижался )))

1
0
Кука
Кука

ок

1
LR
Lubov Rice

Своя семья всего дороже! Не знаю,если мужчина этого достоин...Многие женщины магичат,чтобы увести из семьи, в итоге мужчины потом мучаются,а не живут...

1
0
Кука
Кука

это да

1
Shark_Murderer
Shark_Murderer

да на фига он такой нужен, кто знает что он там натворил, прожил опять с тобой некоторое время, вернулся к той :)))) и хренась вся жизнь челночный бег

5
0
Кука
Кука

😁

1
Shark_Murderer
Shark_Murderer

как говорят умерла так умерла, ушел ВАЛИИИИИИИИИ

1
Кука
Кука

а может на колени встанет, и скажет: прости, я был дурак!

1
Shark_Murderer
Shark_Murderer

ну и нафига ДУРАК в семье???

1
Кука
Кука

😁

1
Олег Решетников
Олег Решетников

Я да! Сам такой. От Иры (любовницы) ушёл лет на 10. За это время развёлся. Нашёл, пришёл. Месяц пожили. Нет, уже не то. Выросли. Разные интересы. Скучно.

3
0
Кука
Кука

понятно

1
Олег Решетников
Олег Решетников

Так что правы мудрецы. Нельзя сто раз войти в речку.

1
Кука
Кука

🙂

1
Ekaterina
Ekaterina

🤔 дело серьезное и индивидуальное..можно и простить, но как это ранит чувства жены знает даже Бог, лучше не доводить до такого состояния

3
0
Кука
Кука

🙂

1
Ekaterina
Ekaterina

..а то бывает и сковорода в ход пустится не по назначению🙂

1
Кука
Кука

🙂

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Дело житейское. Женщина понимает, что этого не простит, не примет, а где гарантия, что другой будет лучше? Этого хоть знает, как облупленного.

1
0
Кука
Кука

Ок

1
АД
Алексей Дмитриев

Посмотрите на это с другой стороны: он хочет быть с ней не потому, что больше не с кем, а потому, что ему было из кого выбирать, и он выбрал её

3
0
Кука
Кука

а вы бы приняли жену?

1
АД
Алексей Дмитриев

легко! Но она не захотела возвращаться, а теперь у меня уже другая жена...

1
Кука
Кука

был случай, значит.

1
Елена
Елена

Если любила бы - простила. Хотя это оч. трудно. Жить дальше с человеком, который тебя предал!!! А вдруг это не искренне и повториться снова?

1
0
Кука
Кука

ок

1
Ма
Марта

Ну....лет 20 его бы нужно еще помучить......проверить. Если он совсем изведется-то и потом можно о прощении подумать. ПОДУМАТЬ. Только

2
0
Кука
Кука

🙂

1
Ма
Марта

А пока -жить в свое удовольствие!!!!🤣

1
Следующая страница