Кука

Ситуация: муж ушёл от жены к другой, но пожив какое-то время, вернулся, сказав: "Только в разлуке я понял, как люблю тебя" Прости ли бы? Приняли бы?

Ответы · страница 4
Владимир Глебездин

СЛУЧАЙ ДАЛЕКО НЕ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ. И ВАРИАНТОВ ПО ФАКТУ БЫВАЕТ: И ДА И НЕТ...

Кука

🙂

Денис Игбаев

НЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТРУДНО ПРОСТИТЬ, ЭТО ТОЛЬКО СОВЕТ ЕСТЬ МНОГО НЮАНСОВ

Кука

🙂

Таня Соболева

говорят надо прощать... а мне думается: предавший раз предаст и еще раз...

Кука

Ок

Людмила (Мила)

По любви приняла бы обратно. Наверное. Всегда мы действуем по ситуации.

Кука

)

Анна Сова

я бы как бы не любила, не смогла бы...человек ушел...он, что идиот, там не понравилось вернулся...а если опять , туда будет тянуть...

Кука

это да.

Людмила (Мила)

Я не столь категорична. У меня на первое место всегда выходят чувства.

Анна Сова

предательство....это ступор...

Людмила (Мила)

Анна, вы ведь тоже покинули мужа, но он вас не предал анафеме. Наверное, даже хотел, чтобы вы вернулись?

Анна Сова

не уходила. но не вернулась бы- точно...

Ольга Залознова

Это всё индивидуально.....десять женщин спроси и все ответят по-разному!

Кука

🙂

Ди
Динэль

Сложный вопрос, из памяти не выкинешь предательство.. Скорее всего нет

Кука

ок

Фарит Рашитович

А теперь моя очередь это понять сказала она уходя на какое то время

Кука

🙂

Фарит Рашитович

Так они и жили понимая и понимая всё больше и больше

Кука

😊

Павел Примаков

как я хотел бы услышать такое от своей бывшей жены!она бросила меня

Кука

Понимаю

Кука

Ок

Виктор Алексеенков

ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОЙ..... ,ДУМАЮ,ЧТО ОНА НЕ СОВЕТУЕТСЯ,ЕСЛИ УМНАЯ....

Кука

🙂

Сергей Соломонов

какая же была причина,что ушел и вернулся?ванька встанька что ли?)))

Кука

кто знает

Геннадий Кириченко

Нет у него совести. Простить нужно, а вот принимать не обязательно.

Кука

🙂

Же
Жемчужинка

Нет,я не временная станция!Товар проданный возврату не подлежит)))

Кука

)

✨Т
✨Таньюша✨

Он просится обратно, потому что у другой ему не было комфортно.

Кука

И?

✨Т
✨Таньюша✨

Из двух зол выбирает меньшее, другими словами), се ля ви..

Кука

😁

Юлия Морозова

Один раз не пи....с. Ну и, смотря как уходил, обстоятельства и т.п.

Кука

ок

Людмила Морозова

Кто как, лично знаю женщин , которые приняли и продолжают жить.

Кука

🙂

Ан
Анатолий

А для чего такого козла прощать он и следующий раз так сделает

Кука

это да.

Светлана

Сложная ситуация очень. Прощала не раз . Сейчас поняла что зря

Светлана

Это по Библии, там может речь о том что простить значит пустить обратно, остаться с этим человеком. Но можно и не оставаться. Вот когда мужчина оставит в долгах это еще хуже, измена так детский сад)) это я так о своем простите

Кука

"Это по Библии, там может речь о том что простить значит пустить обратно, остаться с этим человеком."- да, это и есть. "Вот когда мужчина оставит в долгах это еще хуже"- это подлость.

Светлана

А вообще лучше бы и не знать никогда об этом ни об изменах ни о подлостях. Но они случились и даже не то вжно. Важно лишь то хотят или нет люди исправлять свои косяки, чтоб вернуть былое, ну или хотя бы сохранить хоть дружеские отношения.

Кука

желание главное, верно.

Кука

🙂

Людмила Васильченко

если любовница на 20 лет моложе вас . забудьте и не пытайтесь ...

Кука

Он не мой муж

Людмила Васильченко

ну здесь я вам не советчик . это как вы с совестью дружите ...

Кука

🙂

Олег Ляховский

Конечно! Мужа всегда нужно прощать. Мы ведь слабые на передок.

Кука

🙂

Кука

Мы? Подарки!

Константин Лисицын

Орхидея!А от Женщины с 4-мя детьми -удачно слышать подобное?)))

Кука

😀

Константин Лисицын

Наврал.про Сына.Выпастить надо!(Он у меня -2 годика скоро))))))

Кука

почему наврал? есть же

Константин Лисицын

Пословитца гласит имено так.Вырастить!(не есть).Буду стараттся!)))

Кука

ок