Александр Изосимов

Мне предложили жить в деревне.Кто со мной?

Ответы · страница 2
Татьяна Сторожева

живу в поселке. хорошо.

Александр Изосимов

Не бояться можно тогда,когда знаешь,что от тебя ждут и ты сам знаешь,что это тебе по силам,Я городской--меня пугает неизвестнось.

Ира

Все вместе будем жить?

Александр Изосимов

Нет только ты и я.Свиньи отдельно.

Ира

А кто предложил, куда пойдут?

Александр Изосимов

Предложил друг.Рязанская обл.

Ира

Да мне так-то и в своей неплохо живётся

Татьяна Зайцева

классссс...какие края

Татьяна Зайцева

доброго дня...чем там будем заниматься....где жить...работать...

Александр Изосимов

Картошку сажать,укроп и т.д.И за домом следить,чтобы не развалился.Устраивает?Сомневаюсь...

Вера Ерошенко

Я в селе живу

Вера Ерошенко

Нет,конечно!Автономное газовое отопление,горячая холодная вода,ванная ,туалет.Есть еще квартира на 5 этаже))

Ви
Виталий

Так какое ж это село? Агрогородок в нынешних реалиях....

Ви
Виталий

На пятом этаже,это только пенсионеры туда доползают....Я живу на первом, но тоже как и вы хочу енты улей покинуть....Вся гадость с пятого обычно оседает на первом...А в агрогородке с удобствами в трех шагах почему бы и не жить...

Ви
Виталий

Не соблазняйте Вера. А так-хорошего вам настроения в вечер вторника...

Вера Ерошенко

Благодарю вас!Надо еще борща сварить на завтра.

Середина Лариса

точно берёте

Середина Лариса

пишите адрес,заведём, корову, кур ,овец. посадим картошки, лук, чеснок, капусту , помидоры,огурцы.

Александр Изосимов

Середина Лариса,Вы меня нагрузили.Я то предполагал только за домом следить.А с другой стороны,чем ещё заниматься?Адрес-Рязанская область.В сентябре поеду знакомится.

Середина Лариса

дом домом,а выживать то надо.

Ольга Опекунова

Я уже там..))

Ольга Опекунова

..по сути не не навязываюсь..😶

Елена К

Поедете?

Елена К

Там много работы по дому и огороду.

Людмила Кабанова

Я.)

Александр Изосимов

Увы,Людмила,деревня отменяется,но с Вами встретиться я был-бы рад.