Ма
Марианна

Еду сегодня. разгадываю кроссворд.Рядом присела дама и так вежливенько все мои ( почти все) неразгадки озвучила...и вышла на своей остановке... Посмотрела я на свою газетку и всё заполнено. А мне еще ехать и ехать...Пришлось наушники доставать да в окно глядеть...... И зачем она села рядом?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Да, я видел её в кинотеатре, на премьерном просмотре детектива. Как только начался фильм, она крикнула на весь зал: - Убийца - продавец мороженого, и тут же выбежала.

ⅅжекоб✭Умба

А кто же тогда?

Ма
Марианна

Эрудит?

ⅅжекоб✭Умба

Кроссвордный эрудит, как паркетный внедорожник. Одно дело знать, как называется, и совсем другое, проникать в суть.

Ма
Марианна

Это да.

ⅅжекоб✭Умба

Как то так.

Алексей Дудников

Ах зачем же зачем в эту лунную ночь позволяла кроссворд свой гадать.

Ма
Марианна

средь беда дня!

Алексей Дудников

Ах зачем же зачем, среди белого дня позволяла кроссворд свой гадать.

Ма
Марианна

из вежливости

Алексей Дудников

Вежливость города берет.!?

Виктор Хмелев

я не люблю , когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо!!!!

Ма
Марианна

есть любители?

Виктор Хмелев

это и к кроссвордам относится!!!!!

Ма
Марианна

пожалуй)))

Андрей

Да это серьёзно - а если бы наушников небыло -это полный крах

Ма
Марианна

спасибо за сочувствие ваше)))

Андрей

теперь переживать буду -надеюсь вы запасные кросворды купили?

Ма
Марианна

а как ? само собой...📜

Андрей

ну хоть успокоили

Андрей

🤝💫👍☄️😍

Yra Kozlov

хорошо что вы не ели в этот момент а то голодная остались

Ма
Марианна

да... просто она развлеклась в пути за мой счёт

Yra Kozlov

ну канешна. шельма дранная

Га
Галина

В следующий раз закрывайте кроссворд от попутчиков

Ма
Марианна

я человек вежливый... как-то неловко....А газетку уже новую приобрела)))

Га
Галина

Тогда вам надо покупать журналы со сканвордами, Открываете журнал, а там сразу два сканворда, разгадывайте с попутчицей разные.

Ма
Марианна

газета меньше места в сумке занимает

Га
Галина

Так берите из журнала по одному развернутому листу.

Га
Галина

👍🎄🍊

Олег

надо было ее жвачкой угостить,что б заткнулась.

Газу Бензин

затем,чтоб ты нам тут лапши на уши понавешала

Ма
Марианна

не переубедить... действительно эрудированна

Газу Бензин

не верю в сие волшебство...ну,пару слов,конечно,можно подсказать,но уж не так волшебно)

Ма
Марианна

так и я не промах- было уже многое заполнено...один из вопросов-столица некоей страны--- я и названия такой страны не слыхивала.Она тоже.

Газу Бензин

ну,ладно...живите

Ма
Марианна

Спасибо))))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тоже не терплю , когда отвечают за меня.

Александр Можжерин

Как зачем ей скучно было просто так сидеть

Александр Можжерин

Ну и что воны должен ловить

Александр Можжерин

А что в СССР сотовые были?

Ма
Марианна

а вы не помните? А так вы совсем еще юн!

Александр Можжерин

Ну это в каком отношении

Евгений Передереев

стало интересно...подумала что помогла...

Ма
Марианна

предполагаю что такое бывает...но не у меня))

Юлия Тарасова (Раковская)

...чтобы разгадать -неразгаданное...😁

Людмила

у меня муж был такой умный. Жаль умер

Michael Lvovich Kunin

Есть такие в каждую бочку затычка !

Ма
Марианна

но там было на высоте в смысле такта и вежливости...

Michael Lvovich Kunin

Попросили бы ее помолчать ! Со своей вежливостью !

Ма
Марианна

как-то неудобно.. она даже очки свои достала....

Michael Lvovich Kunin

Удобно в бане писать- одежду снимать не надо !

Ма
Марианна

ладно. спасибо вам)))

Андрей С.

лучше бы присел мужчина... правда?

Ма
Марианна

надо отдать ей должное... всё почти знает))

Андрей С.

я знаю такую. из Кемерова

Ма
Марианна

Всё-всё знает?

Андрей С.

да. кандидат химических наук. диссертация, труды, исследования. ... и вот я в автобусе с такой встретился. лет 15 назад. и до сих пор дружим.

Ма
Марианна

рада за вас и за нее.Молодцы оба.

Андрей С.

и кстати, ее Марина звать. немножко не так, как вас, но похоже очень

Ма
Марианна

Вам повезло...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ан
Андрей

Обворовала вас так нагло?

Ма
Марианна

так с моего же и позволения)))

Ан
Андрей

Ну тогда будьте воином и не жалуйтесь.А лучше теперь с пачкой газет катайтесь.

Ма
Марианна

А что? Ну да. ей в руки и пусть там своё пишет)))

Ан
Андрей

Ну да всем к то в автобусе сидел раздайте по задачи.А то ведь наровят и через спину и с боку за кроссвордом подсмотреть.

Ма
Марианна

Андрей! Как ВЫ это знаете? неужели и сам такой?😅

Ан
Андрей

😀

Viktor Dratch

слон в посудной лавке...

Ма
Марианна

так...... Кто тут слон и где ваша названная лавка?

Viktor Dratch

..ну тогда медвежья услуга..дама вторглась бесцеремонно в Ваш мир ...и наломала дров простые фольклорные ассоциации образного мышления...

Ма
Марианна

она спросила - можно?-

Viktor Dratch

и этого делать не следовало использовала Ваше чувство такта при общении...

Ма
Марианна

я не хочу . чтобы ей икалось))).Пусть всё будет как и было)))

Леди Мила

какая не культурная

Ма
Марианна

наоборот- через чур.... газета моя? моя.ей и не покупать)))😄

Леди Мила

вот я и говорю.. воспользовалась чужим имуществом

Леди Мила

злыдня она

",
",,",,",,",,"

🤭