Foxy Beige

🖼Минутка юмора. Если пролонгация шуток, то только такая, как на этой картинке! Мне нравится. А вам?) 🙂😉

Ответы
Профессор Рам

Ректор университета просмотрел смету, которую ему принес декан физфака, и, вздохнув, сказал:
— Почему это физики всегда требуют такое дорогое оборудование? Вот, например, математики просят лишь деньги на бумагу, карандаши и ластики.
И, подумав, добавил:
— А философы, те еще лучше. Им даже ластики не нужны.

Veleslav Yarumar Vran

Тема матана не раскрыта. А еще, я во время отсидки в лагере для беженцев и нелегальных мигрантов Veldzicht (Nord Holland) разрабатывал такую шнягу, как NGMA (New Generation Mathematical Analysis) - дальнейшее развитие матана, включающее принципиально новые операции и знаки для их обозначения, например.

Foxy Beige

Так и шутке, думается, не один год. Первым трём лет 10 точно есть! Остальным - не знаю.

Николай Верниковский

экзамены мне снились 5 лет после защиты диплома.
с годами следы печали испарились.
но к математике любовь осталась.
а в школе химию любил. и географию.
она мне помогла десятка два стран посетить.
из любопытства чистого.
и марки разных стран
я собирать любил.

Владимир Елистратов

ха ха ха!!! это невозможно-сказала Причина.это глупость-нахмурился Опыт.это бесполезно-поджав хвост пропищала Трусость.А ты попробуй -шептала Мечта ууух.🙃

Олег Севостьянов

Есть более коротко и по Советски на эту тему. пролонгации забейте себе куда вам нравится. (шучу).

Александр Априщенко

Всё это игра слов......в натуре всё совсем не так, как нам кажется.....и это прекрасно....)))

Александр Байлыев

Нравится. Где-то уже было это, особенно самое первое - солдатик на дискотеке...

[●_●]

Когда всё сделал, но оно не работает - это прикладное программирование.

[●_●]

Когда все сделал, все работает, но все равно незачет - это бинарное прораммирование.

Foxy Beige

Продолжение? Круто! Это уже "народное творчество"! ))

[●_●]

А я че - я ниче. Оно само!

Foxy Beige

Ну и с меня "+" - это само тогда. Рука соскользнула. ))

[●_●]

Ну да, когда варенки и окна в кухне нет, а сгущенка с потолка капает - это тоже "оно само". ))))

Foxy Beige

Точно!)

Игорь Пульхритудов

Ага, а если, дёргается и что написано, непонятно, — то это медицина.

Foxy Beige

Класс! Народное творчество продолжается!)

Николай Лазарев

Пролангация-так мне нравиться слово(звучит -)не скажу👍😅😘

Ирина Чарикова

Замечательно. Похожи на эпитеты моей внучки - студентки.

Veleslav Yarumar Vran

А мне больше нравится ходовой афоризм моего друга, писателя, райдера и учредителя женского мотоклуба "МотоЛеди Ялта" (МЛЯ) Даши Фэйр, ныне ставший крылатой фразой в интернетах: 🖼

Галина Коровина

😁 Хорош юмор, сразу вспоминаются студенческие годы.

Константин Лисицын

Это, брат, обычная, физика, Лисичка, сестренка!)))

mk
maik kunin

И как говаривал. А.Эйнштейн--- Все относительно!

Игорь Пульхритудов

А если дёргается и орёт, — то это медицина... 🙂

Foxy Beige

Мне тут ещё один вариант подогнали про медицину: "А если, дёргается и что написано, непонятно, — то это медицина". )) У меня так коллекция продолжится... Всё опубликую у себя в ВК! ))

Игорь Пульхритудов

Тоже неплохо

Foxy Beige

Ага...

Foxy Beige

🙂

Геннадий Коновалов

Я вас люблю, и это любовь, но непонятно как.

Foxy Beige

А?..

Геннадий Коновалов

Давайте зачётку.

Foxy Beige

Забрали у меня её.(

Сергей Остёрский

У меня в зачетке таких предметов не было.

Эльмира Фассахова

😀😁😂ти миня не путай....🏃‍♂️👩‍🦯😁

Zero Vector

да половина слов не понятна!... шутите?...

Foxy Beige

Всегда есть люстра. ) По потолку не бегают они точно!))

Zero Vector

Крыски они умненькие...

Foxy Beige

А я умнее!))

Zero Vector

Верю!...))) умнее меня?...

Foxy Beige

Умнее крыс.

Dal Mail.ru

я слышал про пролонгацию полового акта

Foxy Beige

Лично для меня были новыми все определения после третьего. По-другому: продолжение шутки.