Vi
Vikos

Умеете ли Вы красиво проиграть битву? Не опускаясь до оскорблений Вашего противника?

Ответы · страница 2
Лара

Если без оскорблений достойному противнику с удовольствием проиграю...))

Vi
Vikos

Странно, но может и от поражения кто то удовольствия терпит!?

Лара

Если я не права, я признаю это.

Vi
Vikos

Нет, это не значит что не правы, просто показалось странно

Лара

Если начинают оскорблять конечно реакция другая.

Rez@n Angel

если проиграл - тявкать конечно не стоит... подкопи сил и возьми реванш))

Юр
Юрец.

Конечно,чего оскорблять то,если проиграл,значит сам в этом и виноват.

Константин Лисицын

Почиломкаемся?В ответах постараюсь не обидеть!Хоть и себе на уме...

Vi
Vikos

Что сделаем???руссифицируй мне)

Константин Лисицын

Нормально!)))Розенбаум.Встреьи

Константин Лисицын

Встретились у магазина ,встали в очередь..

Константин Лисицын

Что начинать?Пацифистичный пассажир!())

Он

Если собеседник не хамит,сам стараюсь держатся в рамках приличий.

Марина

Не, я аккуратно, я ж не матом...

Vi
Vikos

Есть такие люди, которые будто обучались где то людей выводить( раскручивают на эмоции

Марина

Поскольку этот мужик очень часто в вопросах есть, а теперь я его не вижу, то, надеюсь, что он меня в ЧС занес)

Vi
Vikos

Может и так, но ЧС это райняк

Vi
Vikos

У меня никого не в одной социалке нет в чс

Валера Тен

Здраствуйте! Конечно могу красиво проиграть битву. Не опускаясь.

Татьяна Корчемкина

Ничего сложного. Сохраняйте всегда невозмутимое спокойствие )))

Se
Sebt

Ежели, он сильнее, за что его оскорблять? Скорее уж, себя нужно

Eranuhi-Erika Ivanyan

Ради большого выграша я умею проигрывать.... Красиво и с умом.

Vi
Vikos

Это вы верно говорите, проиграть не значительный бой, ради будущей великой победы!!!

Eranuhi-Erika Ivanyan

Но это тоже относительно....При этом важно не терять лицо...

Eranuhi-Erika Ivanyan

Я ответила на ваш вопрос???

Мишко Міша

ДА но вот проблема провоцыруют гады тогда не могу сдержатса

Vi
Vikos

Поражение нам даёт возможность трезво взглянуть на обстоятельства

Мишко Міша

чуш поражение скорб выиграш триумф о какой трезвости реч

Vi
Vikos

К поражениб привела не подготовленность и нужно пересмотреть свои действия

Мишко Міша

вот поетому и нравятса мне игры ( стратегии ) там ест о чом подумать но вот жызнь совсем другое !

Мишко Міша

там нельзя переиграть и сохранитса в нужный момент

Игорь Кольцов

красиво - только выигрывают))) а проигрыш никого не красит)))

Александр Матюш

Да ему -то уже всё равно - он выиграл , а тебе не так обидно ...

Станислав Су

уменее проигрывать .это показател достойного противника .

Станислав Су

значит оскарбления ваш омплуа ?

Vi
Vikos

Нет, не моё. Но не только умение проигрывать показатель

Станислав Су

показатель то . что и противник бывает сильный . а выигрывать это чеславие ....

Vi
Vikos

Что выигрывать любой ценой это не есть хорошо

Станислав Су

я .о выигрывать не имел в виду . тема другая .

Евгений Дятченко

Противник тоже достоин уважения даже если ты ему проиграл

Кирилл Сафонов

Всегда поздравляю победителей - и гноблю проигравших

Vi
Vikos

Считаешь так правильно делать?

Vi
Vikos

Я жалею всегда проигравших

Кирилл Сафонов

По жизни - это пипец - держись победителей

Фердинанд Франц Иосифовович

чё оскорблять коли проиграл? Мстить буду страааашно!

Александр Атланов

У меня сынуля в шахматы выиграл, так я даже не фрякал

Шухрат Тот

во всяком случае прилагаю к этому максимум усилий

Ра
Радомир

Если он красиво выиграл то уже достоин уважения!!!!

Ge
Gexx66

оскорбляют только слабые люди. сильные улыбаются