Алёна Весёлкина

— Дорогая, а что ты сделаешь, если я тебе изменю?
— Напишу на твоём надгробии: «У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память!»;)))😂 😂 😂

Ответы
Геннадий Пожилов

и прочитаю нежно о слезами... твои поступки виноваты сами... что ж ты за ними строго не следил..... теперь же в бозе тихо ты почил......

Шкавир Эзот

круто... достойно гангстерского фильма... загоним в светлое будущее стальной рукой... или смерть...

Виталий Богданов

Из серии: не обольщайтесь, я хладнокровно задушу вас той же рукой, что и приласкала)))

Viktor!Просто Viktor..

дорогой,что мне сделать?...читай отче наш,пока я дочитаю смски в твоем телефоне...

Михаил Кв-2.

Эпитафия-"Здесь лежит моя жена! Помолись прохожий! Обрела покой она! Я-тоже!"...)))

Ив
Иван

Замечательно сказано,и изображение чугунной сковородки сверху добавить

Татьяна Афанасьева

Порадуюсь, что наконец-то свободна в своих желаниях и поступках. ХА.

Виктор

А под Мажайском, швейное производство- всегда имеются вакансии)))))

Сергей..

А, может не стоит! Ведь отвечать придётся, как за хорошего!!!!😉

Константин Кривцов

Злая..ну сходил разок..что не хватит тебе столько?

Константин Кривцов

Почему?

Алёна Весёлкина

Пусть не достанется никому😜

Константин Кривцов

ООО..началось в деревне утро...

Константин Кривцов

Что это за поведение собаки на стене,?

Ни
Николай

а может ...дорогой иди кончено я недостойна тебя

Алёна Весёлкина

Не,не моя тема))))))

Юрий Желудков

На столько серьёзно? А если на оборот - готова?

Владимир Мартюшев

уйду сам и забуду будто кабы не было не чего

Алёна Весёлкина

)))))))живым еще никто не уходил))))

Владимир Мартюшев

значит не приходи

Иван

мужик хорош собой...решил настоять на своем!

Руслан/// Grizli

🖼

Павел Морозов

Только так и надо лечить болтунов!

Игорь Третьяков

нА ВСЕ АДЮЛТЕРЫ ГРАНИТА НЕ ХВАТИТ

Александр Коковин

Да и что какой у вас уже по счёту.

Алёна Весёлкина

Третий)))))))

Александр Коковин

Да вы просто, полигам леди.

Александр Коковин

Да вы уже с этим свыклись.

Александр Коковин

Да но зато от скуки не помираете, такое разнообразие у вас в жизни.

Татьяна Лескова

😂😂😂 я валяюсь 😂😂😂

Сергей Безматный

что с брюнеткой изменил?...

Алёна Весёлкина

Пока нет))

Сергей Безматный

тогда у него светлое будущее...