Людмила Севостьянова

Что больше ценится: молодость или старость?

Ответы · страница 3
Бываю Хорошей

ценится молодость, уважается старость

Людмила Севостьянова

Разумно! И понятно всем. Не то, что с матом написали.

Людмила Севостьянова

😰! Плакать хочется... Уж лучше улыбнитесь! У Вас такое милое лицо😊

Ивник Ивников

Это зависит от того, в возрасте ты сам.

Людмила Севостьянова

Конечно! вы осторожный человек.

Людмила Севостьянова

Уроки жизни - всегда полезны. какими бы ни были.

Анатолий Горбач

у молодых молодость у старых старость

Людмила Севостьянова

Каждому своё, но забывать не надо, что старость подкрадётся тоже быстро.

Станислав Филиппов

Конечно старость. Молодость беспечна.

Людмила Севостьянова

Всему своя цена. Полюби другого сердцем чистым, если хочешь, чтоб тебя любили... Засветись к другим добром лучистым, если хочешь, чтоб тебе светили...

Роман Гендельман

за старость пенсию дают,сама и сравни

Людмила Севостьянова

Трагедия старости в том. что старики , как дети.

Людмила Севостьянова

Ведь вам немало лет уже, хотя на фото - вы - ребёнок. Или за вас отвечает кто-то другой? По "вашим" ответам" можно судить, что вежливости ВАС - не учили. Жаль вас.

Роман Гендельман

не надо,как к старым родителям относятся их дети,как они их называют,как к ним относятся люди в транспорте в часы пик,да ине в часы,не надо лицемерить

Людмила Севостьянова

Не очень поняла . о чём ведёте речь. Ведь что заслужишь - то и получишь. Как воспитали детей , то и получаем. А лицемерие в чём видите?

Марина Мокина

в каждом возрасте свои плюсы и минусы

Людмила Севостьянова

Это верно - всему своё время.

Анна Сова

в каждом времени года своя прелесть...

Людмила Севостьянова

Я спрашиваю не о временах года. Хотя согласна с вашими словами.

Счастливый

Что может сравниться с молодостью..??

Счастливый

Умные люди так и говорят..они знали что говорит и когда..

Людмила Севостьянова

Мне посчастливилось : с детства я столько узнала поговорок. В школе учили их понимать.🤔

Счастливый

Наше поколение так и было..все правильно..

Людмила Севостьянова

Нам не понять сегодняшний день, может лучше смириться с этим?

Счастливый

Это еще хуже..никогда не смирюсь..

Владимир Новичков

это зависит от возраста ценителя...

Владимир Новичков

все голосуют за молодость, я тоже...

Людмила Севостьянова

Быть вместе с всеми согласным - отлично!

Св
Светлана_Светлана

Вечная молодость) как у вампиров)

Св
Светлана_Светлана

Это уже вы от темы своей отвлекаетесь куда то не туда

Св
Светлана_Светлана

не припоминаю такого за собой

Св
Светлана_Светлана

вы ко мне не справедливы

Валентин Чистяков

кому что! проститутке молодость!

Людмила Севостьянова

Валентин! Аккуратней словами бросайтесь. Это не тот разговор.

Валентин Чистяков

он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 особенно сегодня!

Владимир Лукашев

Старость. молодость не ценится.

Людмила Севостьянова

Что посеешь, то пожнёшь! А ценится ВСЁ: и старость и молодость. И цена зависит от самого человека.

Muza

В старости ценится молодость.

Людмила Севостьянова

Если бы молодость знала, если бы старость - могла!

Газу Бензин

ценится детородный возраст

Людмила Севостьянова

И молодость и старость - это жизнь .

Людмила Севостьянова

Я - не отхожу. Тот возраст, что Вы написали, конечно, ценен. Я задала вековечный вопрос.

Людмила Севостьянова

Спасибо за милость!🤭

Михаил Школьник

В любой поре своя ценность

Людмила Севостьянова

Но это узнаётся только в старости. " Если б юность умела, если б старость могла... "

Людмила Севостьянова

В молодости бежим , сломя голову, ни о чём не задумываясь. А в старости - пожинаем плоды своей жизни.

Михаил Школьник

к сожалению, ценность молодости оценивается только в старости, а оценить старость в молодости невозможно

Людмила Севостьянова

Прошлое оценить легче , чем настоящее.

Виктор Григорьев

Серединка😜

Людмила Севостьянова

Поздравляю! Мудро выбрали ответ.👏 🤔

Алексей Тарасов

ясное дело что, молодость

Людмила Севостьянова

Если бы молодость знала, если бы старость могла...😌 😞

Т@
Т@Ня

И то и другое в свое время

Людмила Севостьянова

Да всему своё время! Главное- как относится к любому периоду. Любому хочется прожить достойно и в достатке.😒

Ali Na W

Старость?Кому она нужна?

Людмила Севостьянова

А старость не выбирают. Она сама приходит к человеку.

Ali Na W

Так зачем ее ценить,-принимать ,как должное

Анатолий Кульбицкий

Что в старости хорошего

Людмила Севостьянова

Какое блаженство проснуться и знать - тебе на работу не надо бежать. И день наступающий очень хорош, а если болеешь, то значит - живёшь! И старость - совсем не плохая пора. Да здравствует время свободы! Ура!🤗 😛 😏 ☺️!!!

Людмила Севостьянова

НЕТ! От старости и от болезней никуда не денешься. И всё же - блаженство_ при виде рекламы, подумать, как много встречается хлама, который и вовсе не надобен мне. Я тем, что имею - довольна вполне!

Анатолий Кульбицкий

Моя приятельница как то сказала, что если бы было возможно сбросить хотя бы лет 10 то она бы перепрыгнула бы с одной многоэтажки на другую

Людмила Севостьянова

Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе и ей!!!

Анатолий Кульбицкий

Вы правы, молодость не вернешь, в уныние впадать не стоит, тренерская работа подождет