Галина Горбик

Есть особый кайф в том, когда кто-то на твой юмор может ответить юмором вместо того чтобы обижаться.

Ответы
Efim Certan

А ЭТО КАК . ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО НАДО КУПИТЬ .ДЕНЕГ ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ .ГЛАВНОЕ КАЙФ ПОЛУЧИТЬ .А ОБИДА ПОДОЖДЕТ . БОЖЕ МОЙ РОДНОЙ . ДАЙ ХОТЬ НЕМНОГО ЮМОРА , РАБУ ТВОЕМУ , В МИРЕ ЕФИМ . Я ЖЕ ОСОБЫЙ КАЙФ ХОЧУ . ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ КАК У ЛЮДЕЙ БЫЛО . ЧЕМ Я ХУЖЕ . БОЖЕ .УМОЛЯЮ ПОМОГИ ЧТОБЫ В ЛЮДИ ВЫШЕЛ . МОЖЕТ БЮСТ ПОСТАВЯТ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ . ЕСЛИ НЕ БРОНЗОВЫЙ .ХОТЬ СНЕЖНЫЙ -В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА . ПОМИЛУЙ БОЖЕ .ГАЛИНА ГОРБИК ЕЩЕ ПОМОЖЕТ

Efim Certan

ПРИТОМ ЛЕТОМ И В СЕРЕДИНЕ ДНЯ

Галина Горбик

Почему ,только в середине дня? А ночью? Он будет просто неотразим!!!

Efim Certan

ДУМАЙТЕ ЧТО ТАКОЙ БУДЕТ КАК И ВЫ ?

Галина Горбик

Конечно......как вы догадались?

Efim Certan

НУ Я ЖЕ ДОГАДЛИВЫЙ ЕЩЕ С ДЕТСТВО . БОГ ДАЛ .НЕ ЖАЛУЮСЬ . ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ И НЕ СКРОИШЬ ЗА ПАЗУХУ .

Виктор Пузарин

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так – смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
(Омар Хайям)

Галина Горбик

Омар Хайям всегда зрил в корень.

Робот Вертер

С такими людьми и общаться веселее. Я заметил, что люди с завышенным мнением о своей персоне не оеагируют на юмор.

Галина Горбик

Вот ,именно, правильно заметили :с завышенным мнением о себе! Реакция у них. УХ.....противоречивая.

Робот Вертер

Поэтому, таких людей (незнакомых) в 6 секунд можно определить. Пошути и человека соазу узнаешь по его реакции

Галина Горбик

Да, это так.☺️

Елена

молодец1 некоторые ответа не знают, не ищут, но грязью ляпнут не глядя--типа умная очень..грубость и бескультурье..

Галина Горбик

Это все от безысходности и отсутствия мысли.Однако ,если сильно порыться в голове ,то и для таких найдется что то орегинальное.

Андрей Куцаев

Улыбка на улыбку - норма . Обиженной миной на улыбку - аномалия , психическая .

Галина Горбик

Да ,плохо жить с лимоном во рту.

Андрей Куцаев

Я лимончик ,,на раз " с улыбкой на лице могу заглотить .

Галина Горбик

Естественно....но я говорю о кислой мине.

Андрей Куцаев

Я ,,въезжаю"

Галина Горбик

Проходите,гостям рады!

Любовь..любовь!

Да! Мне недавно один друг так и написал, что он не водовоз, чтобы обижаться....

Бесик

Мадам, прошу простить меня, мадам.
Простить за нежность, если это можно.

Бесик

Я не прошу - я требую прощенья!

Галина Горбик

Пропустим....

Бесик

Оргазм может спугнуть что угодно: любая мысль, картинка, образ, запах, звук. И, по правде сказать, я до сих пор не знаю гарантированных, вот прямо 100%-ных способов кончить

Галина Горбик

Вы, дорогой друг сильно озабочены , как я посмотрю, этой темой , хоть диссертацию пиши. Не пробовали в научные труды все это записать?

Бесик

это вовсе не случайно! Давайте присмотримся вместе

А. Демьяненко

Есть ! Так зарождаются прекрасные дружеские отношения !!! и не только !

Константин Устинов

юмором можно оскорбить или унизить человека, а можно вообще убить...

Галина Горбик

Ну, я имела юмор без сарказма и колкостей, как вам такой?

Константин Устинов

простой улыбкой можно довести до истерики или до нервного срыва даже до сердечного приступа. Поверьте...

Галина Горбик

Да, если у этого человека есть склонность к хитрым и злым умыслам, прикрытым показной доброжелательностью. Подальше от таких людишек.но я же не об этом?

Константин Устинов

простой пример. человека кричит начальник, который не может возразить а просто смотрит на переносицу крикуна и улыбается. До улыбался. Уволили.

Галина Горбик

Глядя на ваше фото с собачкой нельзя сказать ,что вы чем то так расстроены .Лицо довольно таки умиротворённое.Да плевать на начальника,пусть он сам себе теперь улыбается.

Андрей Кияев

Ученик может переплюнуть ученика, и обидеться уже может "учитель"?

Галина Горбик

Смотря как плевать?И как на это отреагирует учитель, тоже вопрос?

Валерий М

И много Вы шпилек в сеть подкинули? Как гвоздей на дорогу!

Валерий М

Что же за хитрость во мне узрели? Даже любопытно стало!

Галина Горбик

Так я предложила юморить, а вы, сразу, незная подтекста.....уже не обижаетесь.

Валерий М

Да на обиженных воду возят.

Галина Горбик

Это правда,возят и проезжают.Умные люди наступают на грабли для тогоа кто и пробегает не оглядываясь.

Галина Горбик

Извените, интернет перескочил ,не дал закончить мысль.Так вот,Умные люди наступают на грабли для того, чтобы их поднять,а глупые пробегают мимо!

Владимир Март

Есть особый кайф над некрасивыми шутить! Но ты молодец!

Галина Горбик

Почему ?У меня нет разницы какой он на цвет , вкус и его достоинства, самое главное ,чтобы был понятен юмор.

Владимир Март

Юмор в том, что не бывает не красивых женщин!

Галина Горбик

Да....конечно...вы...правы!

Таисия Глоба

да, очень здорово, если человек не обижается на шутку

Олег Глаголев

Лучше всего показать голую жопу. И уже очень смешно!

Галина Горбик

Ну, дорогой друг, кто на что способен.Все от ума и юмора!

Олег Глаголев

Вот и я о том же!

Галина Колпакова

согласна будь всегда на позитиве легче жить будет

Коля Хвастунов

Галечек--я в кайфе перед сном и только счастлив.

Галина Горбик

Рада за вас!

Коля Хвастунов

Галя прости меня-----я тебя хочу да призыв серца.

Victor Charyev

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Марина Золочевская

Я считаю, что не "царское" это дело - обижаться.

Надежда Куракина

мда...согласна...плохо, когда его не понимают...

День Сурка

на юмор обижаются только дураки и боговеры