Кирилл Морозов

Как, все-таки, интересно закручивается жизнь. Раньше гордились тем, что во время Войны был издан приказ о том, чтоб венгров в плен не брать, а теперь Венгрия - лепший кореш! Лет 20 назад радовались бы смерти нынешнего руководителя одной маленькой, но гордой республики, а теперь чуть ли не в президенты прочат. Правда?))

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..такого приказа не было .. в принципе его не должно быть ..

Галина Алекс.

Не лепший кореш они,но сегодня поумневшие венгры с нами.

Yuriy Potapchuk

Еще не так завернет. В России по Талькову все через зад.

Кирилл Морозов

Ну, почему ж по Талькову?)))

Yuriy Potapchuk

Потому что он так пел. "Вот так, вот так, живут Америка с Европой , вот так, вот так а у нас все через зад"

Алина Васильева

НАРОД ТУПЕЕТ ЧТО ЛИ ИЛИ ЧЕРВЬ ЖАДНОСТИ ИХ СЪЕДАЕТ!?

Владимир Варламов

В нынешнее время всем рады , кто за нас и с нами.🙂

Михаил Цветаев

При СССР-ВНР была членом "Варшавского договора"..

Кирилл Морозов

Была, да. Но речь не про ВНР.

Михаил Цветаев

Я понял,но после войны многие союзники Германии стали нашими союзниками...Румыния,Болгария,Венгрия,ГДР.

Кирилл Морозов

Как стали, так и перестали.)

Михаил Цветаев

А почему?..Потому что Союз распилили.)

То
Толян

он вообще никто для нас...хоть и примазывается

То
Толян

о главном венгре

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да уж. Жизнь удивительна. И прекрасна

Кирилл Морозов

Не смотрели русский ужастик "Прикосновение"?

Кирилл Морозов

Там главного героя наказывают за такие слова - Жизнь прекрасна и удивительна.)

Звезда Очей Твоих

А, точно. Был такой фильм. Оченьстрашный

Рытzарь Дня

они и твою закрутят так что интересно..

Николай Верниковский

Венгерское восстание 1956 ? не забыли?

Кирилл Морозов

А что о нем забывать? Венгрия воевала против СССР за 11 лет до этого, совсем мало времени прошло. Были живы и здоровы еще и хортисты. Была, скажем прямо, оккупирована. Если в оккупированной стране подымается восстание, что нужно делать? Не нужно было свои войска отправлять в Россию, Венгрии там и вправду делать было нечего. Хотели получить славу на полях сражений с русскими? Получили.

Николай Верниковский

ЧССР 1968?

Кирилл Морозов

Что еще вспомните?) Мое мнение - здесь, конечно, Союз напортачил. Насчет Венгрии-1956, как я понял, разногласий у нас с вами нет?

Николай Верниковский

с венграми сегодня всё ясно. а с 56-м то же что и 68.. держали всех в оккупации. и развалилась коалиция... все получили свободу. только венграм нужны по зарез углеводороды... это не поляки...

Кирилл Морозов

То же, да не то. Свое мнение я высказал. И уж не чехословакам плакаться об оккупации. В 38 у них один капитан только нашелся.)

Андрей Григорьянц

Ты ещё вспомни про Зою и её слова...

Андрей Григорьянц

Зоя Космедьянкая когда петлю накинули бросила - ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЙТЕ... Как-то так..

Vladimir Rakivnenko

И Солнце крутилось вокруг Земли....

Кирилл Морозов

А теперь - вокруг центра масс.Довели страну!

Юрий Дробот

*Обыкновенная*

Правды мы не узнаем...)

*Обыкновенная*

А хотелось бы..)

*Обыкновенная*

Только думать...)

*Обыкновенная*

Может быть некоторым вообще не нужно...)

Виктор Ш

Не о том размышляете!

Кирилл Морозов

Да я вообще не размышляю, так жить проще.)

Виктор Ш

Масштаб событий такой, что простому человеку нечего и думать о объективной оценке. Достоверной и полной инфо нет в доступе (и не будет никогда).

Владимир Литяйкин N

Морозоа ты про што?

Владимир Литяйкин N

Не хорош, чуть водочки лучше, пиво хорошо в меру

Кирилл Морозов

Виртуально ж! Ноуменически, как Веничка говорил.)

Владимир Литяйкин N

От кого от Ерофеева али от Него

Владимир Литяйкин N

А помнишь что такое электрический ток?

Владимир Литяйкин N

Так к слову, я 10 лет преподавал

Во
Вовочка

Для кого кореш ?

Акира Куросава

не ругайся .

Акира Куросава

так и скажите . слышь . ты пан директор . истина во всех инстанциях . глумишься над всеми .

Галина Смирнова

🤔🤷‍♀️

Анна Кравченко

👍😊👍

Анна Кравченко

кровавую Мэри - пожалста)))😉

Кирилл Морозов

Вау! На брудершафт, сударыня, уж позвольте!

Кирилл Морозов

Вино какой страны сударыня предпочитает в это время суток?

Анна Кравченко

неее..я только Мэрьку))) и потанцевать)))

Кирилл Морозов

Вальс!