Федя Федин

Почему кореш путина из сербии продаёт оружие украине.

–3
Ответы
Ма
Марина

Это реэкспорт. "Да, мы экспортируем наши боеприпасы. Мы не можем экспортировать их на Украину или в Россию. Но у нас было много контрактов с американцами, испанцами, чехами и другими. Что они в конечном итоге с этим сделают — это их работа"
—сказал сербский лидер.

Прохор П

Потому, что умные люди говорят. Нет хороших отношений, уважения - есть только бизнес. Выгодно я с тобой, не выгодно я с ними.

Федя Федин

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А потому,что у старого и давно выжившего из ума идиота нет корешей от слова совсем.А нам просто врут,что ещё есть.

Федя Федин

Да. Картина мира совсем другая в реальности.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им необходимо врать,они не могут остановится.

Федя Федин

🖼остановят

Alisa Warshavsky

А было бы куда прикольные, чтобы Украине продавал оружие (если б оно , у Путина было) сам Путин.....

Федя Федин

Оно так и получается, через третьи руки. И армения покупает так же у индии.

Виктория

А украина почему продает оружие всем кому не попадя, хотя побирается по всему миру...

Вл
Владимир.

Потому что каждый Правитель живёт интересами своего народа в первую очередь.🤑

Язва Мила

а это Федя только и ищет поводы, что бы Россию обосрать.. Обычный хохлотварь.

Вл
Владимир.

Пусть завидует.🌹

Fenix🇱🇹

Потому что это бизнес и они члены ЕС , поддерживают Украину .

Ма
Марина

Косово не имеет себе равных на Балканах, а возможно, и во всей Европе по природным ресурсам...В условиях постепенного обострения мировой конкуренции за минеральные ресурсы версия о внешнем управлении этой территории представляется весьма логичной. А так же через Косово проходит наркотрафик в Европу...

Язва Мила

Что то я не слышала про полезные ископамые .. А наркотики зачем властям ЕС ?

Ма
Марина

Как зачем? Обогащаться...))

Ма
Марина

Насчет ископаемых поинтересуйтесь...

Язва Мила

да.. не хило

До Элвиса Не Было Ничего

Где он кореш... Им сложно... Кругом НАТО... Жить то надо

Виктория

А могли бы они нам продавать его? Мы бы купили...ааааа..их обвинили б в солидарности с Россией...Все равно гадко как-то.

",,",,",,",,"

Это и мой кореш. Получит, зараза!

Kir Brodyaga

Бизнес...ничего лишнего

Сергей

Он не Украине продаёт

Федя Федин

А сми рф-ии пишут, что Украине.

Сергей

Вот прям так и пишут?

Ма
Марина

Так по плану же всё

Федя Федин

Ну, да.

Elvis Costello

в чём он кореш то

Звезда Очей Твоих

денег надо ему

Марго Беккер

сросии у него

Бастиан

Так принято.

Nikola Mahkov

-по цене!--

Дедушка Старенький

Бизнес.

Федя Федин

Да

Владимир Забродин

Пнх