Russo Vero

Ваше сиятельство ежели материальнын затруднения окажутся единственной преградой на пути к американскому континенту..

−1
Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

... То я предпочту материальные затруднения.

Владимир Кириллов

А ведь песня "Ты меня на рассвете разбудишь" когда-то была моей коронной песней под гитару...

Russo Vero

Да она сначала была у Веселых ребят пел похоже Алешин круто....но может ошибаюсь......в Юноне она другая по смыслу

Владимир Кириллов

Смысл там один: ты меня никогда не забудешь; ты меня никогда не увидишь.

Russo Vero

Исполнение разное аранжировка и смысл

Владимир Кириллов

А смысл - он остался.

Игорь Я

я ее никогда не забуду я ее никогда не увижу

Григорий Карпенко

Вам не понятно слово "Ваше"? Ну Вы ваще-е-е!?

Айказ Саркисов

НУ И ХРЕН С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Ali

плыви , как Колумб, ему было не легко

Серёга V$N

Это на каком языке написано?

Russo Vero

На русском ....описка в слове материальные

Серёга V$N

Да там везде описка. Ничего не понятно. Ни одной запятой.

Серёга V$N

Я так и написал, что ничего не понятно.

Сам Андерс'н

Ежели-не деловой разговор

Осеннее Настроение

Пишите яснее и грамотнее.

Эвелина

Кому что ,а курице просо.

Russo Vero

Готов буду на собственные средства

Эвелина

Была, ничего особенного везде есть свои положительные и отрицательные стороны ,везде есть хорошо и плохо. Но если очень хочется и есть возможность ,то для удовлетворения любытства и получения новый впечатлений - можно..как на меня то я бы лучше в Каир полетела .

Маруся

"Юнона и Авось"🤗🤗🤗

Russo Vero

У меня та же история .......иногда всплывают строки оттуда .....она плачет......нет , что Вы....

Маруся

Выхожу, попозже продолжим о Юноне))

Маруся

Слушала тогда, в детстве до дыр)))

Russo Vero

Я тоже и музыка завораживает еще и голос Трофимова такой романтичный запоминающийся

Маруся

Просто для себя уточню, кто пел☺️

Юл
Юля

Аллилуйя любви...

Ал
Александр

чо?

Russo Vero

В начале лета 1806 года отправиться в плавание

Ал
Александр

про экспедицию крузенштерна и лисянского?

Russo Vero

Нет Николая Рязанова в Русскую Америку

Ал
Александр

так это вроде одно и то же?

Russo Vero

Нет там кругосветка с открытием Антарктиды здесь плавание из Питера в Сан Франциско

Св
Светлана_Светлана

То?

Russo Vero

Я готов на собственные средства построить две шхуны на Санкт Петербургской верфи....

Св
Светлана_Светлана

Банкуете однако.

Гефест Bear

Ок