Эдуард R

Вопрос мужчинам: Вас приглашает женщина провести вместе отпуск, за ее счёт, понимая что Вы испытываете финансовые затруднения. Вы согласились бы? Кредиты и займы исключены.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В реальной жизни видела подобное. Девушка собралась в отпуск в Тайланд. Взяла кредит и позвала с собой своего знакомого парня. Тот с удовольствием съездил за её счёт. Ничего ей не вернул и не компенсировать. Ещё долгое время жил за её счёт, хотя работал, имея хорошую машину, даже не думал делиться с ней своими доходами. Удобно же. А она год возвращала долг банку. Однажды она подумала как следует. И выгнала нахлебника. 🤷‍♀️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я во всём счастлив

Z*
Z *Ирина*

Если видишь сплошь негатив, то поверить тебе сложно. Скорее всего либо врешь, либо счастья никогда не видел.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Упертость вижу твою. Факт. И где я вижу негатив, так только там, где он есть.

Z*
Z *Ирина*

Ты какой то весь негативный. Может обидел кто?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всё, пошли стандарты... 🤣счастливо.

Михаил Гехт

Если просто разовый роман - вряд ли. А если у нас нормальные отношения (не обязательно семья), то реально. Допустим, с денег мужа ипотека и/или автокредит, а на отпускные жены - к морю. Это как пример

Та
Тася

А то вот прям не ясно, что стареющая тетка "покупает" самца...Да езжай. не раздумывая...Как "Шаляпин". который какой-то мухосранский Андрей. Сорян, что вписалась я, -дама

Ан
Андрей-Пушкин

Потом будут ещё большие финансовые затруднения...
Она - не банк, проценты будут расти в геометрической прогрессии 😁

Остап Бендер

Стать альфонсом? Та мне это неинтересно. Тем более где проводить отпуск? Война! Никто никуда не ездит дальше работы

S.
S.b.d.

Я девушка, но и я никогда не соглашалась и не соглашусь... 50/50.чтоб никому ничего не должна

Эдуард R

Иногда случается, что мы делаем что то наоборот, не следуя принципам. Скучно жить, если все по правилам. Красиво сказать "нет" или отдавать долги это тоже надо уметь. Люди познаются в их поступках.

S.
S.b.d.

Это щас к чему сказано. Я ответила конкретно на вопрос, а ты удумал жизни меня учить

Эдуард R

Нет, не учу жизни Вас.

Al
Ali

лучше тогда, на необитаемый остров где деньги не нужны и Робинзоны и Пятницы полны

Ко
Коля

Нет Это унизительно.Если уж так необходимо-займи деньги и поезжай с ней на равных.

Эдуард R

Согласен с Вами. Уверенность прежде всего, без какого либо контекста.

Ванюшин Вениамин

Не надо быть придурком .это как наркотики : раз хорошо ,два ,а потом зависимость .

Эдуард R

Если найти дуру с деньгами то да. А если оба понимают, что 50х50 это норма, то одного раза достаточно, чтобы понять, долги надо отдавать или компенсировать.

Ванюшин Вениамин

Это называется не публичной проституцией . И какой от этого кайф , зная что это не ты , а твои деньги

Эдуард R

Каждый компенсирует свои недостатки, чем либо другим. Глупые - деньгами, если повезло их иметь. Альфонсы этим пользуются. Это симбиоз.))

Василий Стеклов

Скорее всего нет. Сложнее будет придумать как отказать, чтобы она не обиделась.

Эдуард R

Если честно признаться, тогда нечего выдумывать.

Василий Стеклов

Думаю, что она может обидеться. Обычно такие предложения делают с далеко идущими планами.

Эдуард R

Да, все верно. Если женщина предлагает, то она уже все решила. Но их планы так изменчивы порой.

..

Если физически здоров и нет моральных обязательств перед другой женщиной - да.

Nekto Imiarekoff

Уточняю: а какие меня с этой женщиной отношения связывают? Кто она мне, а я - ей?

Пётр Ермаков

При наличии ряда необходимых условий со стороны мужчины - да, согласился бы.

Константин Котиков

Всё зависит от того какие чувства испытываю к этой женщине — я ж не альфонс

Ростислав Туманский

Я бы уважать себя перестал даже, если бы она за кофе сама заплатила.

Эдуард R

Я тоже так думаю. По-моему это правильно.

Алексей Прибылов

запросто. за мой счёт ездили, почему бы не поменяться местами?

Эдуард R

Отчасти Вы правы.

Алексей Прибылов

по факту прав. потому что добились равноправия женщины. а это и ответственность равная.

Эдуард R

Не поспоришь. Видимо было время, когда считали иначе

Алексей Прибылов

да, было. но они сами хотели... получили.... жизнь... и если могут себе это позволить-почему и нет?

Георгий Крымский

Ну не стал бы кочевряжиться , в нашем возрасте не до этого .

Владимир

Такое может быть только если женщина страшная и старая.

Эдуард R

Напрасно так думаете. Женщина красивая. Была у меня такая история.

Барон Де Гофмансталь

Смотря какая, если молодая и красивая, то возможно)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря какая женщина. Если такая, то да.🖼

Эдуард R

😊