Эдуард R

Милые женщины, бывали ли у Вас случаи, когда приходилось платить за мужчину, по Вашей инициативе, если он испытывал финансовые затруднения? И что вы чувствовали после этого?

Ответы
Инопланетянка.

Платила и не раз. Покупала мороженое когда училась еще в школе. И в колледже тоже угощала парня и не считаю это чем-то позорным для него. Он мой друг и сосед живет только с бабушкой. Родители погибли. И часто приглашала его домой вместе поесть. Так что считаю это нормальным

Ва
Вадик

Это нормально !

Юрий Астахов

Полностью солидарен.

Эдуард R

В этом случае это безвозмездная помощь. И чувство удовлетворения от поступка. С этим все понятно. И это достойно.

Сергей Николаевич

Я с девушкой не виделся лет пять..договорились встретится..и у меня не получилось снять наличные в банкомате..было давно и оплаты карточкой ещё не было.у меня хватило только на розу.она приехала..оплатила за меня заказ. Поржали вместе..

Сергей Ш.

А мне всегда это интересно, потому что сразу видно, использует ли тебя женщина в своих меркантильных целях или же ты ей на самом деле нравишься

Эдуард R

Правда. Очень верно.👍

Любовь Золотарева

У моего парня, пришедшего из армии, за душой, кроме подаренной тельняшки, ничего не было. Вот как-то мы пошли в кино на мой трояк.

Валентина Рязанова

Платить не приходилось, а просил парень в долг, стыдно было отказать, знала, что не вернёт. Теперь думаю, какая я была дура.

Alex Sher

не дура, а молодчина

Валентина Рязанова

Ну какая молодчина ?! Надо было голову включить, что из него будет плохой муж, так оно и вышло, оказался тунеядцем , пьющим и гулящим , плохим отцом для нашего ребёнка.

Alex Sher

Не понял? Ведь просил парень в долг денег, а что ты ему дала??? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Эдуард R

История получила неожиданный оборот. Парень и денег одолжил и мужем стал. Тут конечно иные отношения и другая ситуация.

Z*
Z *Ирина*

Когда что либо делает женщина, она себя чувствует самостоятельной и нет никаких неудобств. 🤷‍♀️.

Z*
Z *Ирина*

О какой ошибке речь, если вы и сами не заинтересованы ни помогать, ни участвовать в чьей либо жизни вообще

Эдуард R

Напрасно, Вы так думаете. Холодно. Если не хотел участвовать в чьей либо жизни, то и вопроса бы не возникло.

Z*
Z *Ирина*

Ваш вопрос подразумевает решение ваших проблем и заботу о вас. Вы считаете, что это нужно женщине в первую очередь. Я тут ни причём. Это же ваш вопрос. Вы так боитесь остаться без опеки?

Эдуард R

Ничего плохого не вижу в опеке. Однако мне свойственно заботится самому.о ком то. В этих отношениях важен паритет, а не лидерство. Забота это приятно, а вот опека меня напрягает.

Z*
Z *Ирина*

Ваш вопрос предполагает исключительно заботу о вас.. Может зря съехал от мамочки?

Леди Мила

один раз можно заплатить.. но ведь это мужчине нравится.. и он начинает наглеть

Марго Беккер

Нуу это только у лохушек!

Леди Мила

и такие бывают

Эдуард R

Одного раза достаточно бывает, чтобы стало неловко. Не люблю жить в долг.

Леди Мила

много альфонсов

Надежда Кнышова

Да было такое, правда ну очень давно. Только я заняла. А он не вернул.

Эдуард R

К сожалению бывают такие недоличности, которым не стыдно просить в долг у женщины и хуже того не возвращать. Как жаль, что у Вас так было.

Надежда Кнышова

Это ну очень давно было. Оказывается он у многих в то время не занимался. И никому не вернул.

Эдуард R

Слава богу, что такие люди исчезают с жизненного пути. А не приживаются к добрым и отзывчивым людям, как Вы. Пусть Вам сопутствует удача во всем.

Надежда Кнышова

Благодарю за тёплые слова!

Светлана Ли

Единственный мужчина, которого я поддержу финансово - мой сын.

Ов
Овер.

В порядке исключения...

Бе
Бездельница

Сынку могу подбросить немного. Как к ребенку чуйства..яжмть

Эдуард R

Если речь о ребенке, то это помощь. Без контекста.

Ольга Ивашиненко

А мужчина в э том случае кто подразумевается?

Галина Д

Бывало и не раз. И каждый раз разные чувства

Шагарьян Хайретдинов

Слава Богу, мне не довелось такого переносить. Я бы, кажется, умер от такого, хотя и понимаю, что это пустяки

Эдуард R

Галина, Ваши чувства зависели от отношения?

Галина Д

Тут в вопросе разве про чувства? Я просто о жизни

Эдуард R

Вы пишете, каждый раз чувства разные, я поэтому переспросил. Тогда обойдёмся без уточнений.

Шагарьян Хайретдинов

Вот! Нашел тебя, Галя! Только что по каналу"Культура" Хорошо сыграла сумасшествие, точнее, раздвоение личности Нонна Гришаева. Мне понравилось. Сыграла очень убедительно

Галина Д

Саш, я не пряталась🤣

Ва
Василий

.........................................................................

Марго Беккер

Нееа никогда моромоев нее было!😆😉

Мелания

Я никогда не опускалась до этого

Мелания

Сущность мужская одинакова, поэтому нельзя унижать мужчину такой медвежьей услугой. Он этого не простит

Эдуард R

Наверное большинство мужчин поведут себя также. Если не "обижать" их так регулярно. Не прощают никогда, только принципиальные и глупые. Другие спрашивают, что бы не быть, как все.

Эдуард R

Суть вопроса в другом. Как не обидеть человека в его бескорыстии и чем возместить его человечность, в таком случае. Исходу из того принципа, что в любой ситуации есть правильное решение.

Мелания

Мужчина сам предпочитает решать свои проблемы, а не опираться на хрупкое женское плечо.

Эдуард R

Полностью с Вами согласен. Поэтому и считаю, долг платежом красен. Похожий вопрос я и мужчинам задал. Поверьте не многие адекватно его оценили. Хотелось бы услышать голос совести, а не гордую броваду.

Та
Тася

Говно вопрос Что тут стремного ?

Эдуард R

Вы позитивный человек.

Та
Тася

Спасибо,Ваша шутка удалась Да просто я живу в реальности,а не закатываю томно глазки, осуждая подобные ситуации У всех бывают трудности🙂🤷‍♀️

Эдуард R

Конечно. Отзывчивым людям добро вернётся.

Alisa Warshavsky

Нежелание продолжить общение...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывали. Ничего не чувствовала

Александр

А что, западло, что ли?..

Татьяна

смотря за что платить

Эдуард R

Верно. А например, обед в ресторане, аатопутешествие.

Татьяна

По ситуации