Владимир

Россияне,могу дать совет.Кто собирался покупать себе какую то новую бытовую технику.Например стиральную машину или подобную.Покупайте сейчас.Это все сильно подорожает, потому что вводятся санкции на поставку чипов для этой техники.Они производятся в Америке.Сначала подорожает а после станет в дефиците.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

В России и Китае есть производители. Не создавайте ажиотаж искусственно.

Владимир

Производители есть но наши не призводят этих хитрых чипов а Китай которые производит те по чужим лицензиям.И в Россию их будет нельзяпродавать из за санкций.

~ Мне Тебя Обещали ~

Выйдут из положения. И потом, у кого то нет стиральной машины?

Владимир

У многих старые ломаются и нужна новая и не только стиралка.Если и дальше будешь спорить не по делу,удалю в ЧС.

~ Мне Тебя Обещали ~

Совсем смотрю с приветом. Удаляй.

Владимир

С приветом тут ты.Не разбираясь в теме,берешься спорить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты смотрю разбираешься до фига. Тебе вообще в Германии печаль какая что в России стиралки якобы подорожает?

Владимир

Тебе этого не понять.Я же говорю,что ты дура.Наверно и Соловьева смотреть любишь?

Сергей Анахин

Напугал. Все в Китае делается. а потом для бизнеса ни войн, ни границ нет.

Владимир

Увидишь.

Александр Калашников

уже всё подорожало на 25 %

Владимир

A у нас бензин сильно подорожал.Уже почти 2 евро за литр

Офицер Флота Российского

Да прям таки )))))))))))))