Господин Дроссельмейер

В контексте любви слово "конечно" неуместно?

Ответы
Кумис Ербалина

любовь включает в себя такое слияние себя с другим, которое дает вам обоим состояние вечности, бесконечного постижения в этом вашем слиянии всей жизни.
То есть не может быть этого состояния, если человек не постигает свойство отдачи. Любовь может быть только тогда и только такой, когда я выхожу из себя и полностью облачаюсь в другого, а он облачается в меня, и вместе мы – я в нем, а он во мне – превращаемся в одно единое целое, где невозможно различить ни его, ни меня.
Это единое целое уже относится к следующей категории, к следующей ступени. Вот эта следующая ступень и называется "любовь". А смысл жизни – в постижении такого состояния.

.Нюся .

В каждом предложении конечно присутствует))

Владимир Чураков

Конечно!😁😁😁

Iv Logov

Конечно!

Гульмира Доскендирова

почему

Ирина Казимирова

Ну, да!

Ми
Мир))

100%