Ната

Нужно ли и можно ли прощать измену, как мужчине, так и женщине?

Ответы
Вадим Иванов

если как следует разобраться в причинах измены, выявить в чем стороны виноваты, изучить ситуацию при которой измена произошла и психологический портрет то выяснится, что виноваты обе стороны и предъявлять претензии некому.

Ната

Ой, ладно, об этом можно говорить сколь угодно...И действительно, в нашей жизни не все так просто...

Вадим Иванов

Увы, согласен.

Ната

А я согласна с вами...

Вадим Иванов

КОНСЕНСУНС!!!🍷🍷

Ната

Ну так да...

Ольга Петровна

Не нужно измене придавать большого значения., сделайте вид ,что вы не в курсе. Одна женщина решила развестись из измены. Я ее отговорила. А сейчас любо дорого на них смотреть и дети радостные.

Ната

Вот и я рада за них.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нет.Измена это предательство.Как сказал один известный человек:"Человек,прощённый за предательство один раз,будет предавать тебя до конца жизни".

Ната

Вы молодец. Я точно такого мнения.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Спасибо.это правда жизни.

Ната

Совершенно верно.

Анатолий Серёга

Универсального или единственно правильного ответа нет... Попробовать начать снова можно.., но не факт, из этого что-то получится...

Ната

Так оно и сеть Анатолий..

Ната

👍🤝

Ната

✌️

Mikheil Chixladze

Зачем? Если одна сторона счастлива с другим,то изменяет. Поэтому изменник,в первую очередь нуждается в свободе от партнёра.

Ната

Согласна.

Ал
Алексей

нет измены в этом . или не до дал или доброта души .помочь страждующим . меньше об этом думать и жизнь будет прекрасной

Ал
Алексей

конечно .она же такая же человек . ну мужика то не убудет

Ната

Вау...

Ната

Ой, не надо подробностей, пожалуйста. Получилось у вас и на здоровье. Если бы узнала об измене, простить бы не простила.

Ната

Я написала вам лично

Ал
Алексей

хорошо

Юл
Юлия

Если человек небрезгливый , то возможно и простит, А если брезгливый?, то простит то простит, но не уже не сможет,

Ната

Согласна. И дело даже не в брезгливости, а в нежелании с этим смириться.

Юл
Юлия

Что значит смириться? Смириться с тем, что человек не устоял соблазну? Это как есть из одной миски, кто -то может , а кто то нет, Требовать от человека невозможного тоже нельзя. Поэтому в это вопросе я определилась так,

Ната

👍

Юл
Юлия

😁🤝💐

Виктор Белов

что вы называете изменой? и иногда нужно в интересах института семьи , основополагающей ячейки общества

Ната

И учёные подвержены таким же эмоциям и поступкам, как и все мы.

Виктор Белов

но не на работе

Ната

Вы так уверены?

Виктор Белов

исключения есть везде и практически всегда

Ната

Несомненно.

Ма
Марыся

Смотря кому. Если уверена в нем,можно простить. Я не прощаю, предал одинажды,предаст и др.раз. мое мнение.

Ната

Я тоже так думаю.

Ма
Марыся

Я знаю одного чел-ка,он по жизни всем изменяет.

Ната

Я тоже знаю...

Ма
Марыся

Ему кажется надо мстить всем женщинам. Он уже по жизни такой. Как говорят такого только могила исправит. Вот Вам и ответ.

Ната

Согласна.

Ма
Марыся

🤗

Ната

🤝

Al
Ali

надо учиться прощать, ведь боль от измены сожжет всю душу, и жить вместе, при этом, не обязательно…..

Ната

Спасибо за комментарий.

Сергей Евдокимов

Дело Ваше - ЛИЧНОЕ!... Не существует никакой "измены", кроме как в Уме тех, кто её "нарисовал" себе...

Ната

Каждому своё.

Константин Васильев.

Все зависит от самого человека и его "позиции" в этом вопросе,а так же многих аспектов в семье.

Ната

Совершенно верно

Ната

☺️

Ве
Вера.

Первый раз можно, надеясь что человек оступился, раскаивается и этого больше не повторится.

Ната

Возможно.

Европа Плюс

Измена не допустима . Как мужская , так и женская , особенно женская . Мы должны быть чище .

Ната

Это не есть хорошо. Зачем тогда создавать видимость семьи?

Европа Плюс

Я тоже подумала , лучше бы развелись .

Ната

Вот именно. Один раз переболеть и всё

Европа Плюс

Скорее даже прошло бы безболезненно . Раз изменяли направо и налево , значит чувств не осталось .

Ната

Согласна

С К.

Можно и нужно потому что всегда виноваты в этом оба!!!! Срочно делать работу над ошибками!

Ната

Как сказать.

С К.

Как не скажи, а виноваты оба!

Ната

😔

С К.

Как ни грустно, но если измена случилась, значит изменьщику не хватало физического или морального удовлетворения.

Ната

Как у вас всё просто.

С К.

Это не просто осознать, и без скандала сделать работу над ошибками. Проще всего расстаться. Очень сложно понять, почему это произошло.

Ната

👏

Аста Луего

Если любишь, то просишь. А если нет... то до свидания, нас больше ничего не держит вместе.

Ната

В точку. Спасибо

Вл
Владимир

надо и мужу .и жене вести себя так.чтобы даже соблазна не было сходить на сторону..

Ната

Вот это верно.

Ярослав Русланович

Как быть женщине не знаю. Нормальный мужчина никогда не простит женскую измену.

Ната

Я думаю, что и нормальная женщина, тем более, не смирится с изменой любимого мужчины.

Ярослав Русланович

Согласен, измена-это предательство.

Ната

Вот вот. И, как правило, предательство не прощается. Единожды предав...

Ярослав Русланович

Полностью согласен)

Ната

Спасибо за поддержку..

Ярослав Русланович

Пожалуйста)

Ната

🤝

Эвелина

Здесь нельзя давать советов,но я бы не простила и мой муж тоже мне бы не простил.

Ната

Так считают большинство...

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я не прощала и постоянно жила с изменами мужа.Думала о будущем своих детей.