Леся Латыпова

Как вы думаете!? Если уехать в турцию на ПМЖ?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Лучше об этом и не думайте... Замануха, в лучшем случае - в гарем пойдете, в худшем - будете "дежурной" женой боевиков "ИГИЛ"...

Ю)
Юлия )))))

Верно!эгоист вы правы!

Ме
Мечтатель...

🤔 Чего это вдруг я в эгоисты записан?!

Ю)
Юлия )))))

А вы себя таковым не считаете?

Ме
Мечтатель...

Каждый человек в какой-то степени эгоист

Ю)
Юлия )))))

Замечательно,выходит я вас не огорчила

Ме
Мечтатель...

Выходит - так

ДА
Денис А.

Если вы уверены, что гарантированно найдёте работу, то вперёд. Красивейшая страна, да и народ далеко не говнистый )))

Леся Латыпова

Я как то мечтала об этом ....но муж был против...а сейчас эти обстоятельства накрыли....И я бы рискнула поменять жизнь

ДА
Денис А.

Смелое решение. Но для того, что бы обосноваться в другой стране, тем более, такой специфической как Турция нужно иметь подвязки в ней, ну и отличный английский, турецкий, да и конъюнктуру рынка турецкого знать . Без этого туда лучше в качестве туриста, не более. Мне очень нравится эта страна, я бы в ней пожалуй даже работал бОльшую часть года, но там я без всего этого нафиг никому не нужен.

Леся Латыпова

Посмотрим вот еще раз отдахну там может мысли новые придут

ДА
Денис А.

После хорошего отдыха наверняка новые, умные мысли придут. Удачи Вам 🌹 🙂

Леся Латыпова

Спасибо ДРУГ😊

Владимир Писарев

Даже как то Жириновский пел известную песню с такими словами «Не нужен мне берег турецкий и Африка мне нужна»

Ал
Александр

У нас с ними война будет. Одиннадцать раз была и будет последний раз. Готовьтесь оттуда бежать в Сирию.

Кай Фрост

А, ну да, турки наш самолёт сбили, около ста наших граждан погибло, но мы всё равно обожаем Турцию...

Дмитрий Табунов

Вы - девушка, Вам будет проще, т.к. в Турции некоторый дефицит дам детородного возраста.

Ол
Олег

Как то мусульманские страны мне мало симпатичны,ну не нравится мне средневековье

Леся Латыпова

Я больше не где и не была

Ол
Олег

Дело вкуса,но если уезжать то в Европу или Канаду

Леся Латыпова

С нашей з/п только на Турцию хватает))

Ол
Олег

Греция не намного дороже я думаю да и Чехия

Леся Латыпова

Надо будет посмотреть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

езжай ) но уже в интернет не выйдешь ) прибьют за неверность

Ветер_В_Голове (Эван)

и вас на турок потянуло? съездите в абхазию для тренировки

Леся Латыпова

Нет не потянуло...а привлекла их чистота и любовь ко всему...

Ветер_В_Голове (Эван)

вам витрину показали. поедьте в провинцию

Nikola Mahkov

нормально--турки удовлетворят!...👌

Од
Одел

флаг Вам в руки,воздух чище станет

The Мишка На Юге

Смело) вы сейчас где живёте)?

Леся Латыпова

Я шучу😊 ....через 10 дней отдыхать к ним поеду

The Мишка На Юге

Тоже великая глупость- но это ваш выбор и я его уважаю (((

Леся Латыпова

Да почему жеее!??? Где отдыхать то.....а Вы с какого города?

The Мишка На Юге

Где угодно но не в исламских странах!!!!

Леся Латыпова

Я посмотрела

Чарлз Робертович

в смысле на проститурцию?

Чарлз Робертович

тогда нет смысла... умрёшь голодной смертью

Тот Самый

А что вам турки сделали?

Яна Митрофанова

Ну нафиг лучше в Крым

Св
Света

А чё бы нет!!!!.езжай!!!

Леся Латыпова

Страшно)

Св
Света

Та не боись)))!...

Снежана Фамилия

моя сестра довольна

Руслан Саркисян

...то надо учить язык

Се
Серафим

Станишь турчанкой.

Леся Латыпова

Да я и так мусульманка....вера одна...мне подходит

Се
Серафим

А если в Израиль то Иудейкой надо быть. Так?

Леся Латыпова

Не знаю там еще не была

Се
Серафим

И не надо в Турцыю ездий.

Лариса

Если есть бизнес.