Просто Человек

Мечтаю услышать три заветных слова... Вам Подняли Зарплату!!! 👍🙂

Ответы
Александр

И я об этом мечтал, а сегодня приходит письмо из пенсионного фонда и радостно сообщают, что мне как-то нечаянно переплатили 1500 гривен и просят их немедленно вернуть, а то...Что-то где-то меня неправильно поняли.

Даль Светлая

да!!! привет! я всегда говорю, что если бы работодатели платили добросовестно зарплату, много в мире можно было бы избежать

Просто Человек

Ещё как. Надышались. напились кофе, погуляли, пошопинговали по магазинам, купил себе новый одеколон Версаче. Классный запах.

Даль Светлая

желаю вам прекрасного отдыха!! Шабат шалом!!

Просто Человек

Воистинну Шалом!!!! Хак Пурим!!!! С Пуримом Вас.

Даль Светлая

ахх... спасибо большое!! и вас взаимно!!

Lubov Rice

Я сегодня от своего босса слышала .... Он сказал мне три слова:"Вы отличная женщина!"

Просто Человек

Здорово!!!!

Lubov Rice

Спасибо!

Серик Рустимов

Не такие они и заветные! Сами можете себе поднять что угодно! Если захотите!

Телефонист Вася.а

Ну Валера,ты даёшь... Не знаешь,как у нас это делается?Наезжай на хозяина.

Николай Костров

Нам с 1 ареля повыщают пенсию... вот думаю на сколько актуальна шутка ?

Просто Человек

Чтобы было достойная.

Наталья Шестакова

Но за ними, как правило, следуют еще три: но добавили обязанностей!

Korobova Vera

Я сама себе подняла зарплату, на одних мечтах далеко не уедешь...

Просто Человек

Молодец.

Korobova Vera

Спасибо! 🙏

Просто Человек

Так Держать.

Korobova Vera

И вам Удачи!!!

Валентина Гончаренко

Поднять то подняли…… Но вот вопрос — на сколько?😉😉😉😉

Просто Человек

У Вас может быть. В нашей стране нет.

Просто Человек

Потому что и так наши зарплаты высокие.

Валентина Гончаренко

Не знаю……

Просто Человек

Я знаю.

Вова, Вова Я

зачем зарплату поднимать ... ведь не угнаться ей за ценами .

Просто Человек

Может быть.

Вова, Вова Я

только не понравится это банкам, гос корпорациям

Просто Человек

Ещё как не понравится. Вы даже не представляете.

Вова, Вова Я

главная беда народа разобщённость . мы не можем объединиться . и без революции можно было бы решить многие проблемы .

Просто Человек

Может быть.

Rita

Ну-ну,а затем и повысили плату ЖКХ, за бензин и кое-что еще.

Просто Человек

У нас конкретно повысили.

Натка М_Мак

Я, конечно, могу для вас их произнести, но будет ли толк?)))

Просто Человек

Спасибо конечно.)))) Правда, но суть же чтобы Президент моей фирмы это сказал.

Натка М_Мак

Я догадывалась)))

Ма
Марта

Поднимали уж....с начала года. Три раза. Инфляция все ест!

Просто Человек

И что? Живём. По барабану всё.

Ма
Марта

Ну так приходится воровать

Просто Человек

И это тоже надо.

Акулина

Это точно, но с 1 апреля точно что нибудь поменяется😄

Станислав Носов

Мне не надо .......всего хватает .....😊🥂😂👍

Просто Человек

Здорово.

Людмила Козина ( Агеева )

Чего хочешь,ты,того хочет Вселенная!!!!🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Надо,очень верить!🤗

Анаит Оганесян

да,чуть- чуть,но так что можно тут же вернуть обратно

Анаит Оганесян

2000р,плюс 5000 как премия,который скоро исчезнет

Просто Человек

Это у Вас в стране. У нас даже не поднимали. Хотя честно, нам хватает зарплаты.

Анаит Оганесян

где это у вас?

Просто Человек

Израил.

Анаит Оганесян

в Израеле зарплаты не такие как у нас. меня там семья брата живет.И законы иные.

Просто Человек

Верно. Так кто же Вам не даёт жить в другой стране?????

Николай

вЫХОДИТЕ НА ПЕНСИЮ.пОДНИМАЮТ СТАБИЛЬНО.кАЖДЫЙ ГОД

Sergei Grachev

а кто будет кормить путинских соотечественников?

Просто Человек

Ну может снова евреи?

Sergei Grachev

они сами за счет нас кормятся их надо обложить 70 % налогом,но кто это сделает-путин сам еврей

Просто Человек

Оппа. Ну загнули. С чего взяли, что он наш???? Честно.

Sergei Grachev

мать чистокровная еврейка и дед по отцу соломонович-надо знать своих соотечественников

Просто Человек

Мне он точно не соотечественник. И в Израиле его не очень приветствуют.

Sergei Grachev

потому что он полукровка

Просто Человек

Не то. Совсем не то. То что арабам жопу лижит.

Евгения

быстрее будет только фраза-ВАМ ОТМЕНИЛИ ПЕНСИИ!