Просто Человек

Мечтаю услышать три заветных слова... Вам Подняли Зарплату!!! 👍🙂

Ответы
Александр

И я об этом мечтал, а сегодня приходит письмо из пенсионного фонда и радостно сообщают, что мне как-то нечаянно переплатили 1500 гривен и просят их немедленно вернуть, а то...Что-то где-то меня неправильно поняли.

Даль Светлая

да!!! привет! я всегда говорю, что если бы работодатели платили добросовестно зарплату, много в мире можно было бы избежать

Просто Человек

Ещё как. Надышались. напились кофе, погуляли, пошопинговали по магазинам, купил себе новый одеколон Версаче. Классный запах.

Даль Светлая

желаю вам прекрасного отдыха!! Шабат шалом!!

Просто Человек

Воистинну Шалом!!!! Хак Пурим!!!! С Пуримом Вас.

Даль Светлая

ахх... спасибо большое!! и вас взаимно!!

Lubov Rice

Я сегодня от своего босса слышала .... Он сказал мне три слова:"Вы отличная женщина!"

Серик Рустимов

Не такие они и заветные! Сами можете себе поднять что угодно! Если захотите!

Телефонист Вася.а

Ну Валера,ты даёшь... Не знаешь,как у нас это делается?Наезжай на хозяина.

Николай Костров

Нам с 1 ареля повыщают пенсию... вот думаю на сколько актуальна шутка ?

Наталья Шестакова

Но за ними, как правило, следуют еще три: но добавили обязанностей!

Korobova Vera

Я сама себе подняла зарплату, на одних мечтах далеко не уедешь...

Валентина Гончаренко

Поднять то подняли…… Но вот вопрос — на сколько?😉😉😉😉

Просто Человек

У Вас может быть. В нашей стране нет.

Просто Человек

Потому что и так наши зарплаты высокие.

Вова, Вова Я

зачем зарплату поднимать ... ведь не угнаться ей за ценами .

Вова, Вова Я

может рост цен остановить ? как думаете ....

Просто Человек

Было бы здорово. Тогда и зарплата сразу упадёт.

Вова, Вова Я

нет . надо налог ввести на сверх доходы . в размере 120% . и бюджет сразу пополнится . и казна увеличится.

Вова, Вова Я

только не понравится это банкам, гос корпорациям

Просто Человек

Ещё как не понравится. Вы даже не представляете.

Вова, Вова Я

главная беда народа разобщённость . мы не можем объединиться . и без революции можно было бы решить многие проблемы .

Rita

Ну-ну,а затем и повысили плату ЖКХ, за бензин и кое-что еще.

Натка М_Мак

Я, конечно, могу для вас их произнести, но будет ли толк?)))

Просто Человек

Спасибо конечно.)))) Правда, но суть же чтобы Президент моей фирмы это сказал.

Ма
Марта

Поднимали уж....с начала года. Три раза. Инфляция все ест!

Просто Человек

И что? Живём. По барабану всё.

Ма
Марта

Ну так приходится воровать

Акулина

Это точно, но с 1 апреля точно что нибудь поменяется😄

Станислав Носов

Мне не надо .......всего хватает .....😊🥂😂👍

Людмила Козина ( Агеева )

Чего хочешь,ты,того хочет Вселенная!!!!🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Надо,очень верить!🤗

Анаит Оганесян

да,чуть- чуть,но так что можно тут же вернуть обратно

Анаит Оганесян

2000р,плюс 5000 как премия,который скоро исчезнет

Просто Человек

Это у Вас в стране. У нас даже не поднимали. Хотя честно, нам хватает зарплаты.

Анаит Оганесян

в Израеле зарплаты не такие как у нас. меня там семья брата живет.И законы иные.

Просто Человек

Верно. Так кто же Вам не даёт жить в другой стране?????

Николай

вЫХОДИТЕ НА ПЕНСИЮ.пОДНИМАЮТ СТАБИЛЬНО.кАЖДЫЙ ГОД

Николай

🍻🍢🍵🍪

Sergei Grachev

а кто будет кормить путинских соотечественников?

Sergei Grachev

они сами за счет нас кормятся их надо обложить 70 % налогом,но кто это сделает-путин сам еврей

Просто Человек

Оппа. Ну загнули. С чего взяли, что он наш???? Честно.

Sergei Grachev

мать чистокровная еврейка и дед по отцу соломонович-надо знать своих соотечественников

Просто Человек

Мне он точно не соотечественник. И в Израиле его не очень приветствуют.

Просто Человек

Не то. Совсем не то. То что арабам жопу лижит.

Евгения

быстрее будет только фраза-ВАМ ОТМЕНИЛИ ПЕНСИИ!