Ольга

Посмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее дофига проблем, а ей пофиг, она танцует!💃

Ответы
Во
Вовочка

И ведь тоже вроде народ неглупый . Помню был чемпион мира по шахматам . Забыл его фамилиё из 5 букв. По ТВ показывали его , а один парень знакомый говорит , глядя на экран "Индус , индус - а понимает !"

Ольга

Ананд ! )))))

Вадим Гарпинич

Все это там, как правило, абстрактно. Такой уж жанр у этого индийского кино. В их жизни это встретить маловероятно.Нельзя всему верить,что с экранов к нам пришло.(((

Альберт Ихтонов

Это кино... В жизни иначе, решайте проблемы по мере поступления, не решайте будущих проблем, ставьте приоритеты и тоже будет норм...

Ви
Виталий

Индийские фильмы,это что-то))) Злодей хочет убить главного героя,доброго парня,но начинает петь и танцевать и погибает сам))))

Зульфира Ай

Любите индийское кино? Посмотрите индийский фильм Пикей. Он запрещен был к показу в Индии. Фильм со смыслом.

Андрей Владимирович

Ну да, она путала противозачаточные таблетки с успокоительными. И теперь у неё десять детей, а ей пофиг...😁

Ти
Тимуровец

Я как-то из двухчасового индийского фильма вырезал все танцы, получился не плохой тридцатиминутный фильм.

ОК
Олег Кутняк

а сейчас все россияне этим и занимаются-им пофиг.чем занимается власть на политической арене

Сергей Бондаренко

Мне так плохо что хочется петь солнце восходит и заходит а сыночка нашего все нет

Ан
Ангел

Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг то, что было так важно

Надежда Тимофеева-Радаева

Я НЕ ИНДИАНКА. НО КОГДА МНЕ ФИГОВО,ТО ПОЮ. ТО ТАНЦУЮ.😉 🙃 😜

Виктор Дудинский

Ещё и поют. Молодцы индийки. А наши всё ноют и не танцуют, очугунели совсем.

Гульнара Тезекова

правильно делает, отпускает проблемы и они сами собой разрешаются)))

Алексей Дмитриев

так это ее отвлекает от проблем =она в нем находит отдушину для себя

Георгий Дуненков

Да и "Лебединое озеро" - не лучше... Девушка умирает - и танцует!

Вольфрам Заточкин

они ещё в десятером одним голосом поют😜 ☝️

Ольга Вдовенко

Это ,кстати,и правда помогает сбросить негатив,попробуйте!!

Рауф Ибрагимов

Как у вас терпение хватает смотреть на индийские фильмы ?

Ма
Марина

и от проблем отвлеклась, и на спортзал тратится не надо...

Ал
Алик

на это есть басенка про стрекозу и муравья ...🤣 🤣 🤣