Do
Donatas

где родился там и пригодился. есть аналогичные в других странах

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет, нету, только русские, причем, люмпены, так кичатся вот этой хренью! Богатые воры, нигде стараются не признаваться, что рождены в РАШЕ!!!

Do
Donatas

что взамен.да и что это изменит.свита делает короля

Alisa Warshavsky

Народ сделал эту свиту! Все хвастались, Ой, наш великий Путин! Вспомнил? Мало кто разглядел в нем угрозу державе!

Do
Donatas

вряд ли народ кто то спрашивал.(убеждение)

Alisa Warshavsky

Да вас и сейчас никто не спросит! Осталось дождаться повторения Варфоломеевской ночи, ночи длинных ножей! И. Я уверена, что эта подлость будет обязательно!!!!

Do
Donatas

👏👍

Kolos Frand

Это для нищих такой лозунг придуман. По-моему Ленина окружение родило такой лозунг. Интеллигенция ищет где лучше..

Alexandr Tokman

да полно таких!

Do
Donatas

подскажите где посмотреть

Alexandr Tokman

включи ТВ: Шольц, Орбан, Байден, Нуланд, Зеленский. ещё продолжить?

Do
Donatas

о разном 😞

Do
Donatas

про пословицы и поговорки

Alexandr Tokman

посмотри в гугле, если тебе это так важно!

Олег Кочетков

сплошь и рядом

Do
Donatas

про пословицы и поговорки

Олег Кочетков

сомневаюсь что они вообще есть

Do
Donatas

😊🆗

Олег Кочетков

☝️

Марго Беккер

Что?

Do
Donatas

про пословицы и поговорки

Марго Беккер

Есть но ни на эту тему