Nigga Ball

"Все звуки, запахи, краски в природе служат одной цели - приманить! А там сожрать или вы@бать. По обстоятельствам." 🤔 Либо ты, либо тебя?

Ответы
Ад
Адамс

Как у наших у ворот Шарик Бобика ... А потом наоборот Бобик Шарика...

Ад
Адамс

видела до конца Ну человек из психдиспансера рассказывает Слышно ведь дефект речи

Nigga Ball

В дурке не дают звонить 😁

Ад
Адамс

у одного была ава такая Явно медицинское учреждение Он про унижения от женщин тут постил Обострение и Жид оттуда же

Nigga Ball

🥴

Ирина Долженко

Такова жизнь биологической особи

Зинаида Бадяева

Разве только два варианта ??

Ав
Автор

случаи бывают разные

Эл
Эльвира

Печально.

Дедушка Старенький

Да.

Гудвин

)))

Nigga Ball

😁