Vieux Soldat

"Именно слабый должен суметь стать сильным и уйти, когда сильный слишком слаб для того, чтобы суметь причинить боль слабому."

Ответы
Татьяна G

а лучше не меряться силой, а договориться по мирному.... так справедливее. нам бог дал речь, мозги, умение общаться на равных, а не пасовать, меряться кто сильнее или слабее. нужно уметь оставаться человеком при любом раскладе судьбы

Te
Terra

сломал ты мне мозги своим недовопросом)))))))))))

Vieux Soldat

соберись,Светка. У тебя получиться ))

Te
Terra

даже не уговаривай))