Vik I Am

...и спросила) Кроха, что такое, хорошо!? .

Ответы · страница 2
Татьяна Ештокина

Дождь покапал и прошел, Солнце в целом свете! Это очень хорошо и большим и детям!

Андрей Якунин

Мальчик пишет: суки, пальцем на песке. Ссу спросить: чей пальчик у него в руке...

Алёна Бакланова

Хорошо..........Это когда все здоровы.......и когда у тебя есть желания и мечты...........

Елена Колмогорова

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха,что такое хорошо?что такое плохо?

Та
Татьяна

Этот, хоть и сам с вершок, смотрит грозной птицей. Храбрый мальчик, хорошо.

Борис Мазо

У МЕНЯ СЕКРЕТОВ НЕТ, СЛУШАЙТЕ ДЕТИШКИ, ПАПЫ ЭТОГО ОТВЕТ ПОМЕЩАЮ В КНИЖКЕ.

Галина Троянская

да просто не сидеть здесь и не тратить время . а то детей учим ,а сами .....

Нина Сивова(Башинская Стретович

Всяк это определяет в силу своей воспитанности и образованности...

Надежда Киреева

....и,что такое плохо....Маяковский, до сих пор помню стихотворение!

Света Светкина

И что такое плохо ..... Выпить можно хорошо ,а не выпьешь плохо..)))

Нелюша

...А что такое плохо?... /Маяковский/ хороший поучительный стих!!!

Хохлов Гена

......и спросила Кроха - Эту тёлку отодрать. - Да б сынок не плохо.

Людмила Мартынова

Поступай с людьми так как бы ты хотел чтоб поступали с тобой

Мика Нлн Школа Дэир

видно то, что не мучает твою совесть, если она конечно есть.

Vik I Am

Каким образом.. Нюхаем, воздух.. Прислушивается, как топают тараканы.. Как, это достигается !? Объясни..

Мика Нлн Школа Дэир

это не объяснимо. вы перечислили рецепторы.-слух, запах.осязание.

Vik I Am

Ну, кактм образом, достигается.. Чнрез, медитацию.. Или как..

Мика Нлн Школа Дэир

это слышать свое подсознание.только так могу вам объяснить

Vik I Am

Через, физические упражнения.. Или, размышления, в опр., напрпалении.!?

Татьяна .

А, что такое плохо, у, меня секретов нет слушайте детишки..))

Св
Светлана

хорошо это когда все хорошо, а когда нехорошо, то это плохо

Гульмира Бакирова

кроха это по-видимому ВЫ?А ТАКАЯ ЛИ ВЫ КРОХА КАК Я ДУМАЮ))

Vik I Am

Я..!!)) я) оч.. Большой Крохх!!!)))

Гульмира Бакирова

это фамилия немец чтоли))))))))))))))))))

Гульмира Бакирова

ррррр чтото в вас наверняка примеси южные чувствуются в этом ррр))))))))))

Vik I Am

Свой) своему.. По неволе, Брат.. Народная немецкая поговорка..)

Гульмира Бакирова

брат ты мне или не брат.рад ты мне или не рад))))

Vik I Am

Бакировна) ..ты, мне)) сестра..)))

Vik I Am

)))) ...шустрая)) перепелка..!!)) блин)

Марина Пегова

...перефразировав фразеологизм..
-То,что немцу плохо....

Нина Шапкина

Тов. взрослые, Вы в ответе за все,что делают Ваши дети!

Синигами

хорошо это когда все пиздадо... так и передайте крохе