Рустам

Если женщина носит ярко красное платье, это некий сигнал к действию для мужчин?

Ответы
Елена Феоктистова

КВНская шутка. - А я на девчонок реагирую как на светофоры! - Тормозишь, что ли? - Нет. Вот, например, если девушка в красном: значит, нельзя. Если в зеленом - значит: вперед, можно! - А если в желтом? - А...Ну, это значит: внимание, скоро будет можно.

Рустам

🙂 прикольно

Людмила Сиянко

Смотря какая женщина, смотря какой мужчина и смотря при каких обстоятельствах. А в целом, если мужчина - БЫК, то реакция на красное НУ ОЧЕНЬ предсказуема !!! :))))))

Инесса Шан

Рустам,вам задание: проверить эту версию на личном опыте и здесь, перед нами, отчитаетесь!!Удачи и успехов!!!

Рустам

Ну... я был свидетелем подобного поведения.

Инесса Шан

нет, дорогой,не свидетелем,а участником,первым лицом эксперимента!!! Прокатит или нет? Интересно!

Рустам

Ну ко мне подкатывала дама на 10 лет меня старше. Одевала красное платье. Прямых намеков не было. Но крутилась рядом.

Инесса Шан

всЁ!!! материала для диссертации вполне достаточно!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Фаина Тукаева

а я как раз себе красное приглядываю и туфли такие же. блин,теперь в сомнении,могут не так понять

Миша Смок

это политика

Игорь Штырбул

Как сказал порутчик Ржевский: "можно и (как сигнал воспринять), а можно и по морде получить:-)

Канипа Абиджанова

Конечно, нет! И,наверное,некаждый день она его носит? Иначе это-перебор со вкусом.

Михаил Лазурит

Иногда интуитивно женщины одеваются в красное при дефиците энергии...

Рустам

наверное

Olga Pokrovskaja

Значит женщина любит быть в центре внимания...или ей к лицу этот цвет

Рустам

вот, он - ответ, что греет сердце 🙂

Ольга Мирошникова

А если зеленое - путь открыт? Может тогда совсем не одеваться!!!

Серж Во.

Безусловно. Психологами целые трактаты написаны на эту тему!

Рустам

😄 ок

Алия Лия

Необязательно. Просто она любит красный цвет.

Александр Функ

ну не красный же фонарь ей с собой носить 😉!!!

Александр Жиленко

у нее спросить надо , может другого нет .

Рустам

может и так

Тамара Зинченко

Нет-просто подвернулось на распродаже!

Сергей Жилкин

Нет,это их желание должно объединить!

Юрий Жуков

может это просто сигнал о месячных

Рустам

😄 ну ну

Юрий Жуков

а шо?

Александр Бирюков

может настроение просто в поряде?

Рустам

всяк по разному

Владимир Забродин

Но он же не бык.И это не коррида.

Nadezhda Orlova

нет..она соскучилась по солнцу

Рустам

🙂 пусть тогда желтые одеяния носит

Nadezhda Orlova

нет..подумают, что кришнаитка

Рустам

😄 что-то я об этом не подумал

61_13

яхши куридиганлар учун сигнал

Рустам

не понял, поясни