Господин Дроссельмейер

Как называются самка и детеныш орка?

–2
Ответы
Эй
Эйпи

не склоняется, а ребёнок или женщина, просто добавляется вспомогательное слово, девушка орк, женщина-орк, мальчик-орк, орки это воинственное племя, именоваться орком без вспомогательных слов даруется мужским особям как привилегия по достижении 18 лет и посвящения обряда в мужчины воины.

Юл
Юлия

Вам лучше знать, Орки — вымышленные гуманоидные существа в фольклоре народов Западной Европы . так что если сможете , то просветите,

Александр Малочкин

дачная оровка))

Владимир

Русско-англосакская военная орка! Вот это лицо с пониженной социальной ответственностью!

Владимир

Вот эта лицо!

... Рус

Вы фильм "Властелин колец" видели? Там показывают,как рождаются орки.

... Рус

У них нет самок и детёнышей. Они рождаются сразу взрослыми особями, из грязи или дерьма...

Господин Дроссельмейер

Господи, как это круто. Спасибо за просвещение!

... Рус

Книжки Д. Толкина почитайте, это действительно круто. Я старпёр и то иногда перечитываю.

Господин Дроссельмейер

Не буду. Я кина насмотрелась, время от других книжек не буду отнимать.

Св
Светлана_Светлана

🖼Найди Украину на карте потом выпендривайся.

Господин Дроссельмейер

На этой карте?

Владислав Ильмер

У орков нет детёнышей Орки это эльфы, получившие срок

Alex Dark 🇷🇺

вы так заочно русских оскарбляете?

Господин Дроссельмейер

Я Толкина читаю.

Alex Dark 🇷🇺

ну да ну да

Господин Дроссельмейер

Ну да, родной, сыну оригинал купила, а он послал... в шкаф.

Гражданин Мира Первый :-)

увы не специалист по сказкам

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Орчиха и детёныш орка.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не вижу ничего смешного. Если название для самки ещё можно перевести, то название для детёныша не существует.

Господин Дроссельмейер

Что мешает нам приставить обычные суффиксы и получить орчёнка или орчёныша?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что не вошло в обиход.

Господин Дроссельмейер

Орчиха тоже не вошло.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще во многих книгах используется это слово.

Господин Дроссельмейер

Аа. В переводах, конечно же? Я просто таких книг не читала, не знаю. Наверно, просто сюжетная линия не предусматривает детенышей, потому для них и названия нет?

Ал
Александр

самку зовут дачница

Сергей Рохлин

Орк не склоняется

Ольга

Орчанка и орченок

Да
Давид

Орчанка. Орчёнок.

Господин Дроссельмейер

Орчанка это класс )

Да
Давид

что в голову пришло! толкина надо глянуть . он их очень описал

Александр Ревнивцев

капк и у хохлов

Господин Дроссельмейер

Вы там букву пропустили

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО А БЕЗ БУКВЫ - МОЖЕШЬ ?

Александр Ревнивцев

И ТОГДА ЧИТАЙ - ЧТО ТЫ МЭНЭ ДО СТЭНКИ ТЫСНЭШ И ХУЛЕРУ СУЕШЬ

Господин Дроссельмейер

«Хулеру» я не знаю что такое. Наверно что-то вовсе неприличное.

Дима Кузнецов

оркиня и оркиш

Роман Бояркин

Эээ..... Орчиха?

Роман Бояркин

А он дитя - орчонок.

Андрей Где-То В Сибири

Не ерничайте

Господин Дроссельмейер

Это лингвистический вопрос.

Андрей Где-То В Сибири

Ясно же что есть намек

Господин Дроссельмейер

Значит, сделай вид, что неясно

Валерий Егов

А кто это ?

Валерий Егов

К ним вообще эти вопросы не имеют отношения.Они европейцы, граждане. Я знаю, что было очень смешное предложение определять мужчину и женщину, как существо с пенисом и существо с вагиной.

Господин Дроссельмейер

Мечтаю пенис себе пришить, чтобы стать геем.

Валерий Егов

Неужели женщиной быть так плохо? У меня позавчера в гостях подруга была. Так она двенадцать раз кончила, а я только разок...

Господин Дроссельмейер

Женщиной быть прекрасно. Но интересно и мужчиной попробовать.

Валерий Егов

Это я согласен. Я бы тоже попробовал...

До
Добрый

Оркёныш))

Господин Евгений Vирт

Укрёныш