Вадим Лазарчев

Мы находимся на спрашивалке. Почему люди, в основном женщины, не спрашивают, а берут какую то сентенцию и в конце ставят вопрос. Где же вопросы???????

Ответы · страница 2
Елена Гришина

А знаете,я такое замечала чаще за мужчинами,ставят вопрос там,где его не должно быть.

Ирина Ив

Это обсуждайка, а не спрашивалка. Люди хотят узнать ваше мнение по поводу сентенции.

Вадим Лазарчев

Люди, загляните в меню и почитайте слово вопрос 4 раза!)

Ирина Ив

А в начале стоит буква О, а потом обсуждай.

Вадим Лазарчев

А потому что таких сайтов много, все они построены одинаково. И названия заняты. А меню отражает назначение сайта. Первый пункт, задайте вопрос

Ирина Ив

Также как и я, люди верят заголовку сайта. Обсуждения делают сайт разнообразнее. Чтобы вам понравится, можно было бы после сентенции задавать вопрос: "А вы что думаете?"

Надежда Генералова

Что привело вас на Спрашивалку или Обсуждайку?Ответьте на мой вопрос.Конкретный.

Надежда Генералова

А я думала общение и высказать свое мнение по поводу вопроса или цитаты.

Надежда Генералова

Сейчас может посл праздико.Раньше было больше и интереснее.

Дмитрий С

Шудру мало что интересует☺️в основном пожрать и потрахаться😆😆😆

Тамара Варава

Лично я все спрашиваю у сына.Ему 24 и я могу спросить у него обо всем не стесняясь.

Пилигрим Пилигрим

в том то и тонкость вопроса женщины, она знает ответ и считает только его верным

Роман Николаевич Силантьев

Вопросы в каждой букве, написанной женской рукой - надо только уметь их видеть.

Роман Николаевич Силантьев

Читайте мой сайт у Мошкова.

Роза Усманова

Да дуры потому что, мозги умерли не приходя в сознание, саморазвития никагого

Юрий Малиновский

Ты им сначала объясни,что такое сентенция...А то ведь решат,что материшься!😉

Шахерезада Николаевна

А что такое сентенция?) О чем же таком нужно спросить, чтобы Вам понравилось? )

Ин
Инна

сколько детей погибло в вов? нужна статистика. Не смогла найти. не поможете?

Вадим Лазарчев

Историки расходятся даже в общей оценке жертв, 18-24 млн, путаются в военных и гражданских, некоторое добавляют не рождённых...к сожалению, я не историк с дипломом, без допуска к "архивам". Вам стоит поискать в сети исследования разных людей и сравнить их методы оценки.

Ин
Инна

ищем, не нашли. я думаю, нет таких данных, даже приблизительно.

Вадим Лазарчев

Сравните население до и после ВОВ, учтите прирост населения, прикиньте процент детей в общей массе, как в обычном обществе. Только считайте среди гражданских потерь. Цифру конечную подавайте как примерную, с погрешностью 10-15%

Вадим Лазарчев

Укажите способ подсчета и источник цифр общих потерь, что невозможно оценить точно, бла бла

Ин
Инна

бла, бла. музейщики не пропустят. они ребята дотошные. н

Вадим Лазарчев

Пусть сами тогда ищут достоверную инфу, погрешность по больше

Елизавета Елисеева

вот:как ты понимаешь слово-сентенция?только не надо цитировать википедию

Vik I Am

По большому) им... нафиг!! не нужны ответы.. Но по умниать) хлебом не корми...

Шу
Шурли

Я задал загадку про белок. Почитай к ней ответы, тебе все станет ясно.

Галина Мищенко

А так лучше взять с книги цитату а в склад или в лад сами незнают

Лариса Потапчук

не будь умнее всех.женщина -это и загадка и вопрос и ответ всему

Лариса Потапчук

ты хочеш сменить ориентацию и сомневаешься?

Nataly Dyachkova

Таки не поняла- спрашивать или ставить вопрос? Я тут новенькая.

Вадим Лазарчев

Путешественник во времени, саймак

Nataly Dyachkova

А я о реальных... еще засомневалась: по фамилии фантаста - место

Nataly Dyachkova

Так к вопросу о реальных местах? Наработки есть?

Вадим Лазарчев

100 дней по Уралу, рунквист

Вадим Лазарчев

Я сам турист, а тут гениальный опыт комбинированного путешествия от Магнитки до океана

Людмила Козырь

Мы находимся на Обсуждай ,а обсуждать можно все , что угодно....

Вадим Лазарчев

Обсуждать можно на кухне, а не то, что интересно только вам

Екатерина Князева

Ничего, что мы на обсуждайке? И почему не обсудить сентенцию?))

Зухра Зиналова

Да, здесь много существующих утверждений ставять под вопрос!