Ка
Капелька)

-Что такое кунилингус? -Ох молодёжь,нынче пошла....ничего то не знают. Тангенс,котангенс,синус,косинус,кунилингус.. геометрия!!!! 😁😁😁А вы хорошо усвоили школьную программу?

Ответы
Анатолий Серёга

Как мне вас жаль! Пора бы это знать. Куннилингус – это особый вид наслаждения: ласки женских половых органов губами, языком. Конечно, можно задействовать пальцы или секс – игрушку. Но это лишь второстепенные персонажи. Главным являются мягкость, плавность движений языка и нежные поцелуи...

Ка
Капелька)

Ааа?

Анатолий Серёга

Вы меня приглашаете на сеанс? Но, нет... Я знаю, что вы меня троллите... и не только меня... Удачи!

Анатолий Серёга

Самый лучший способ, это когда партнерша садится (присаживается на лицо партнера... Во это куни, так куни! Рекомендую!

Анатолий Серёга

Что, пробовали? Не нравится?... Жаль...

Александр Бабурин

Вы знаете Я спросил у учительницы Географии Сына а Вы держали сами в руках курвиметр? Она это за оскарбление приняла....Хотя школа не худшая в 6ти миллионном городе России...

Ка
Капелька)

А вы че им мерили?)

Александр Бабурин

Многое пришлось... Реки Леса поля ....А главное сколько до позиций противника....

Ка
Капелька)

Мм...нам тоже в тревожный чемоданчик его надо было)

Александр Бабурин

Вещь полезная ..

Кот И К

что то знакомое..🤭 тангенс -в анус,косинус -во все отверстия,а минет-это такая дудка для женщины..это уже другой школьный предмет..))музыка- называется

Serg

Программа советской средней школы на четыре )))) в геометрии функция кунилингус отсутствует))) это из другой, внешеольной программы

Михаил Гехт

я в школе учителем три года отработал. Как раз учил статике, динамике, синусам, косинусам и пр.)))

Ewgenii Ionow

Тангенс катангес синус косинус знаю а угилингус не знаю 🤗🤗🤗🤗🤔🤔🤔🤔🤔

Ан
Анатолий

А вас то из геометрии что больше интересует? Тангес или ко тангенс?;!🤔 Или???

Ан
Анатолий

А че мы так глупо улыбаемся?!?🤔

Ка
Капелька)

Я бы хотела завтра отзыв вашей женщины в доказательство)

Ан
Анатолий

Не будет отзывов, только восхищения! А вы завтдуйте молча😜

Ка
Капелька)

Хорошо)) тссс

Ан
Анатолий

О то ж!!! Каждому свое!😜

Yury Panteleev

Вот... Одно слово, а большинство мужского населения сайта уже возбудила....

Робот Вертер

Какой пикантный параграф вы затронули. Мониторите односельчан? 😁

Ка
Капелька)

Я геометрию не очень...мне б че побыстрее-фищика там😂

Робот Вертер

Если побыстрее и в физике, то нужно быть поосторожнее, может возникнуть чрезмерное трение...🤭😲

Ка
Капелька)

Главное не взрыв

Робот Вертер

Главное - взрыв!. Только он остановит чрезмерное трение ☝️

Antitролль. Игорь

А вы разбираетесь в музыке?... Квартет, сикстет, минует, миньет...

Елена

не переживайте,в инете с молодых ногтей сидят.еще вас научат

Ка
Капелька)

Хорошо

Не
Непоколебимый

действительно, что это?

Сергей Янков

Видимо в ГЕОМЕТРИИ Ты Сильна... МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! И не сколько!?)

Ал
Алекс

А Вы уже сделали шугаринг, магаринг, тонаринг и абортаринг?

Ал
Алекс

Вот видишь Капля, каждому своё.. дашь Нулю сделать тебе куни?

Се
Серый

Сом ты ноль. Дырка от бублика

Ал
Алекс

Ты так себя назвал Ноль влез в беседу похамил теперь свою дырку от бублика показываешь.. нет мы за шутку а не за тролей.. Будь здоров

Ге
Геннадий

В наше время в геометрии кунилингуса не было. Когда ввели?

Ка
Капелька)

Ну с 90 был

Ге
Геннадий

Когда видеосалоны открылись?

Ка
Капелька)

Наверное, я плохо помню я тогда ток в начальную школу пришла

Ге
Геннадий

Теперь знайте.

Виталий Мартынов

Вот такую геометрию рисует википедия😉👻👻🖼👻

Ка
Капелька)

Хм...а я и не знала

Виталий Мартынов

Тада, с вас рупь с полтиной😜

Алексей Шутов

Школьную не очень,а что такое кунилингус знаю прекрасно!

Владимир С

Несмотря на старания учителей нужные мне знания имею!

Дмитрий Каракозиди

До лигунсов не дошел, наверное в спец ВУЗ ах изучают.

Миша Zvo

С геометрией знаком,а кунилингус был ФАКультативно.

нш
николай шляхов

Кунилингус это вылизывание мужиком у бабы её п...ды.