ست
ستانيسلاوس

Жить по принципу, что солнце - это хорошо, а дождь - плохо, значит, не досчитаться многих счастливых дней.И ещё больше дней провести в пустом ожидании.Нельзя зависеть от внешних обстоятельств.Нельзя зависеть от людей, назначая их на роли поставщиков бесперебойного исполнения наших желаний.
Нельзя самим покупать свою необходимость в чужой жизни, становясь удобными, но не любимыми.И нельзя жить необратимыми установками, никогда не сомневаясь в них, и никогда не переосмысливая...

Ответы
Оксана Лаzaрева

У природы нет плохой погоды и да, все течет, все изменяется...

Любовь Авдеева

Ещё и осмыслить это, хватило бы ума...

Мария Я

У вас такие мысли жизненные очень!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо😘

Мария Я

Пожалуйста!

Мария Я

Взаимно Стас!

Маргарита Гуденко

Согласна

Виктор Белов

Точно!