Ас
Аспиринка

Всегда мучил вопрос: так употреблял ли Робинзон Пятницу, или нет?

Ответы · страница 2
Ленивый Конь

😂😂😂😂😂 Пятницу, в пятницу)))

Серый Волк

В речном виде, только в пост)))

Серый Волк

Опечатался... В пресном виде...

Граф Пупыркин

Он не страдал каннибализмом

Ас
Аспиринка

Я разве об употрелении в пищу?

Граф Пупыркин

Интересный вы народец бабы задают вопрос и через 3 секунды не помнят о чом задали .Прошти свой вопрос по букывам и про анализируй . А шо задумано в твоим мозоге знаешь тока ты

Ас
Аспиринка

Хамло портовое, вы, граф... Еще и туп, как бордельный вышибала!

Граф Пупыркин

Не хами мразь а чти свою куйню : так употреблял ли Робинзон Пятницу, или нет? Неуч учи своего не доепаного папу а чужих не смей

Rufat Al

Это ты на аву ❓💋🌷

Rufat Al

🤷🏻‍♂️❓

Се
Сергей

он был хорошим человеком

Се
Сергей

он имел историю до и после.это по библейской притче о блудном сыне...он же вернулся к людям

Се
Сергей

как при чем.он в молодости.обуреваемый страстью к путешествиям.ушел из отцовского дома...раньше почти все в литературе опиралось на библейские сюжеты

Се
Сергей

просто вспомните.как он учил пятницу . крестил его

Се
Сергей

как писал в дневнике..плохо...хорошо..

Се
Сергей

книга то умная.а вы там нашли только намек на педерастию

...abuzer ...

A kakje mujcna nevidivwiy jenwinu davno ))))

Виктор Пухов

Сногсшибательная;)

Ас
Аспиринка

Ой! Рядом никого! Уже два года... Прежний странник ушел своими мужскими дорогами, подарив дочку.

Ас
Аспиринка

Что никогда? (стрельнула глазками)

Виктор Пухов

Незачто на свете такую киску не оставил бы если б она выбрала меня

Ас
Аспиринка

Остынь, Вить, не говори того, чего знать не можешь! У мужчин - свои дороги. Я не осуждаю и клятв не требую. Не торопись и ты их давть! Хорошо? Тем более и я своего "Да" не говорила... Просто восхищайся! Мне приятно!

Виктор Пухов

Я и восхищаюсь. Мне и да то не важно для этого...

Св
Светлана_Светлана

Ну у вас и думки

Жанна Холмова

Не думаю

Ас
Аспиринка

Кхм.. Здоровый мужик один годами...

Жанна Холмова

У нас много здоровых и одиноких...справляются как то

Ас
Аспиринка

А то мы не знаем как они справляются?

Жанна Холмова

Так это надо у них спросить

Ас
Аспиринка

Вот именно это я и спрашиваю.

Ас
Аспиринка

Так и не отвечайте! А может Вас женское разнообразие влечет? Говорят оно - изюминкой бывает...