Seduce Mi Mente ;)

Какая порода собак вам больше всего по душе и почему ?

Ответы · страница 2
Ольга Бордукова

Овчарки и вообще большие собаки. Иначе лучше завести кота. Мейн Куны и то больше некоторых шавок. Собака должна быть собакой, а не @@@ на ножках.

Seduce Mi Mente ;)

Соглашусь с вами, мне кажется такие собаки созданы только для того что бы хозяин,а чаще всего хозяйка могла понтонуться смотри я купила себе игрушку за 30 000 тысяч рублей)

Ольга Бордукова

Так это собаки не для души, а шавки от большой глупости.

Константин Дроздов

Немцы, был у меня один метисик....жалко...умнейшая собачка, только говорить не мог, а преданный до самопожертвования, а я его предал...., жаль...

Кристина Бабинец

Мальтийская болонка - мммммм бо красавица и умничка была. В лифт сама заходила. под дверью ждала. Люблю и помню свою девочку до сих пор. :-(((

Виктор Матвеев

Доги, доберманы,алабаи и ....таксы. Эти породы с добрым характером, спокойным нравом и развитым интеллектом,очень изящны и интеллигентны.

Натали

люблю афганскую борзую-за элегантность и красоту, нравятся овчарки за ум и преданность,держу такс- не заскучаешь умняшки-характерные!!!

Юлия Власова

Среднеазиатская овчарка, у меня была Ракша, прелесть, а не собака. Воспитанная, умная, детей не обижает, и хозяйство и хозяев охраняла.

... Рус

Туркменский Алабай,единственная собака способная выйти против волка один на один,хотя не факт,что сможет победить.Уважаю,как зверя.

Seduce Mi Mente ;)

Кавказская овчарка тоже может выйти против волка, но то что победит тоже не факт, зависит как ее тренировали.

... Рус

Ни одна собака не может волка победить,если он не больной,какой-нибудь.А кавказец - это овчарка,может победить 2 на 1.Алабаи в основном это помесь с волком...

Seduce Mi Mente ;)

Алабай это та же овчарка , только азиатская. Может победить, вот только трудно узнать.

... Рус

Согласен,но дело в том,что выводилась порода с примесью волчьей крови...

Seduce Mi Mente ;)

Это когда было... Сейчас Алабаи уже другие

... Рус

Вряд ли другие.Это национальное достояние и даже вывезти эту породу можно только контрабандой.Сталкивался,приходилось.))

Людмила Кузьмич

овчарки, ну не знаю люблю и все бульдог не очень, просто последняя овчарка была и очень сильно понравилась, её очень легко обучать

Seduce Mi Mente ;)

Понятно)) хорошие собаки)))

Seduce Mi Mente ;)

Кавказские овчарки и Среднеазиатская и лабарадор ))) эти овчарки очень с детства нравятся особенно когда они как шарики пушистые классные, умеют охранять и любить хозяина и вообще людей, а лабарадор просто хорошая собака для квартиры, очень хорошо купить ребенку если любит собак и есть возможность, так ребенок приучиться дружить, ухаживать, вовремя спать ложиться и вставать рано )

Яна Денисова

Доберманы, потому что очень мощные, сильные, мужественные собаки, а самое главное опасные, от маньяков вечерами можно защищаться

Яна Денисова

Ну овчарки да, но каждому свое, вам овчарки мне доберманы

Seduce Mi Mente ;)

Кто же спорит))) , каждому свое )

Seduce Mi Mente ;)

Убеждать человека верить в то, в чем он сам верит, это удел религии,а я не такой...

Яна Денисова

Я вас как то перестала понимать))

Seduce Mi Mente ;)

Тогда не важно, объяснять для долго будет.

Ольга Фурсова

У меня супер овчарка немецкая - ууумная и таксе , к сожалению несчастье у таксы отнялись задние ноги, лечим и страдаем

Евгений Ильичев

Среднеазиатская овчарка алабай самый добрый здоровяк любит детей немного настырный. В паре лучшей охраны не найти.

Seduce Mi Mente ;)

Красивая, хорошая собака тоже так считаю

Татьяна

Пекинес потому что у меня такая собачка далее шпиц-пушистик далее мопс и пуделек вообще все пушистики также Чау чау

Марина Попова

Мелкая, умная, не кусачая. Чтоб занимала мало места, могла понимать сложноподчиненные предложения и не огрызалась.

Маргарита Львова

Чихуахуа если я правильно написала .она проста в содержании и уходе . а уж по мордашку и слов таких чудесных нету!!!

Seduce Mi Mente ;)

Шерсти много мне так кажется,а так норм

Маргарита Львова

мохнатые и есть гладкошёрстные ! мне нравятся обе породы ! такие милашки!

Татьяна Никитина

Педель - красив, мало ест, а главное не линяет, на ковре от него нет клочков шерсти и хорошо поддается дрессировки.

Ирина Егорова

У меня золотистый ретривер - девочка Кэри(по паспорту - Братислава большая любовь) и я ее люблю несмотря ни на что!

Людмила Ларченко

Я очень люблю- собак . кошек но у меня квартира , а животные должны жить на свободе.Больше всего нравится Чау Чау.

Tamara Gardelizhiu

Есть такая непризнаная порода - "двортерьер", т.е., дворняжки. Вот такие мне по душе. А вообще, нравятся овчарки.

Alena Koloyarova

C detctva lubila voctochno evropeickix ovcharok, potomy chto y papu buli nemestkie ovcharki. potom papa vzial kavkazkyu ovcharky, a kogda podracla to polubila vce porodu. Ceichac vziala bu lubyu...

Кристина Иванова

Я люблю свою собаку,она у меня немецкий дог,просто захотела купить себе щенка он приглянулся,теперь живем